Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 23 дек 2016, 17:56

А чем Вам кот и домочадцы помешают?
Мои кошачьи вообще следом ходят и противными воплями указывают, если я что пропустила. Время любое и луна любая. Чего ждать-то?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 23 дек 2016, 18:04

Hellen писал(а):Мои кошачьи вообще следом ходят и противными воплями указывают, если я что пропустила

и мои ходят ))) отливки делала так так добивались, один так и лез, как ему было интересно, прямо на стульчик залазил и глазел и на стол лапами пытался. На улицу пришлось отправить проветриться ) Я решила, что лучше им не находиться рядом, а то ещё чего перехватят вдруг...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 23 дек 2016, 18:20

Русалочка, а защиты тварям наговорить?)))) Кошки очень большую помощь могут оказывать именно как ведьмины животные...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Кристель » 24 дек 2016, 00:33

Добрый вечер ,хотя для меня не добрый.Моего кота убила собака,кот сидел на крыльце ворвалась собака во двор и схватила моего кота и стала трепать.Я выскочила заорала на собаку она бросила кота и убежала.Кота принесла домой, как же он мучился и орал ,и полчаса не прожил умер. Плохо и тошно мне было. Не первый раз такое эта бойцовская собака вытворяе,котов раздирает.И нет управы никакой ,полиции плевать на всё,хозяевам собаки тоже.У меня есть ещё кот ,тоже любит сидеть на крыльце теперь трясусь над ним.А хозяева гуляют и собака бегает за ними у кота просто нет шансов против этой твари.Что тут можно сделать, ведь и других чужих котов жалко.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 06:50

Кристель, во-первых, собака должна быть в поводке и наморднике, собаку без поводка и намордника Вы можете просто пристрелить.
Во-вторых, можно аккуратненько сбить тварь машиной, но с бойцовскими псами такое не очень проходит, верткие, стрелять удобнее. Только не в лоб, а в глаз, что б сразу наповал. Даже пневматическим оружием хорошо получается. И что б мужики тихонечко так сказали хозяину, что будет права качать, следующим он будет.
И закрывать ворота, что б всякие твари не бегали.
А в-третьих, пока Вы сейчас на пике эмоций, можно пса и хозяев проклясть, своими словами, без ритуала. Именно в пике ситуации, убили же Вашего кота, правда?
Собаки, любые, очень на проклятия слабы, хорошо идет. Я так кошкодава, повадился у нас один тут кошек потрошить, прокляла, хоть в нормальном состоянии и не способна к проклятиям, ровность характера не позволяет. А на пике эмоций получилось, в тот же день на скорой свезли.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tesy » 24 дек 2016, 08:01

Кристель писал(а):Что тут можно сделать, ведь и других чужих котов жалко.


могу рассказать я как боролась с такой же ситуацией вполне себе житейским способом. У нас во дворе, в соседнем подъезде жила , да и живет себе собака "дворняжной" породы очень крупная. Особенностью ее было то, что она любила лаять на всех и вся. Гуляла она без хозяев, ее просто выпускали во двор естественно без намордника и без поводка. Она выбегала с жутким лаем, облаивала каждого кого видела. Во дворе гуляли регулярно маленькие дети, они пугались ее, к нам во вдор не могли прийти люди - она не давала им войти, так же подбегала с истошным лаем , пугала и самих жителей. Надоело это все.
Действительно собака должна гулять с хозяином на поводке и в наморднике - это закон. Кто нарушает такой закон , тот платит штраф . Записали день , время когда гуляла собака таким образом, может даже фото сделали, не убудет - пришли в милицию накатали заявление. К ним пришел участковый, взял на месте штраф ( раньше было 300р , теперь как не знаю). Ну заплатили они раз, заплатили они два, и три наверное и четыре и пять. Поняли что будут платить регулярно , собака гуляет ни один раз на дню в таком виде.Главное исправно писать и фиксировать все случаи нарушения. Все таки оказалось накладно. Вот уже лет пять как собака исправно гуляет на поводке с ними и в наморднике.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 10:53

Tesy, вот добрая Вы, незлобивая)))
Сейчас штраф за выгул потенциально опасных пород без поводка и/или (законом не уточняется) намордника от 2 до 4 тысяч, в Москве до 5 тысяч, в Питере законопроект пока не принят.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tesy » 24 дек 2016, 13:21

Hellen да в целом незлобливая конечно)))) но это до тех пор пока меня или моих близких проблема не коснулась. а собака та в целом ничего плохого мне не сделала, потому и меры такие были воспитательного характера.
Про штрафы уже не в курсе, возможно ценник поднялся. Сейчас у нас тишь да благодать)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 24 дек 2016, 14:52

Hellen писал(а):Это мягкая чистка))) она проще соляного столба, но одно другому не помешает. Вначале соляной столб можно сделать, а потом все вымыть. А можно и просто вымыть, факелом отжечь и посмотреть, что получится.

благодарю Вас за столь подробное описание чистки жилища!
у меня возникло несколько вопросов: тут писали, что коптит-трещит свеча при чистке жилья, а я чищу этим способом, и у меня свеча не трещит, коптила только в нескольких местах совсем немного, только на свечу много оплива наплывает, а я всё равно не верю, что квартира чиста. Вот как понять это, достаточно ли почищено жилье, или надо продолжать? или чем больше чистить, тем лучше - перебора не может быть? и как чистить комнату, где живет больной человек?
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 15:41

MC7, места, где коптит, проходите еще и еще, пока коптить не перестанет. Оплывки со свечей сожгите да и не морочтесь)))
А с чего Вы решили, что квартира недочищена? Вам плохо там находиться? Пыль и грязь рождаются будто из воздуха при регулярной уборке и мытье? Пауки и/или тараканы ходят строем при регулярной уборке и борьбе с ними? Люди в квартире часто и тяжело болеют?
Касательно больного.
Проходите со свечой, помойте полы да и все. Ничего такого нет особенного. Можно аккуратненько под кроватью соли рассыпать килограммчик, а через пару-тройку суток её снести на помойку и полынными вениками вымести углы.
Но полынными вениками вообще полезно мести, и паутину, по большому счету, именно такими вениками и обметают.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!