Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tesy » 08 дек 2016, 17:09

trap писал(а):Страшно как то и что-то отпало желание учиться видеть ауру...у меня слабая психика на этот счет)) :crazy: А нападают как? Перескакивают? :no:

Ну что ж вы так на полпути, я уже писала что сразу страсти мордасти вы не научитесь видеть. Зачем себя программировать заранее? Да и вообще до этого этапа можете не дойти, хорошо даже то если разовьете свою интуицию до предела, той же мантикой смотреть будете замечательно.

Вообще очень часто у тарологов и астрологов, кто живет этим всю жизнь и для кого их деятельность образ жизни - канал экстрасенсорного восприятия открывается волей не волей. Смотрела недавно передачу про американскую тетушку астролога, которая много с помощью своей науки чего предсказала, к ее 60 годам открылось астральное зрение неожиданно и ей уже не нужно было строить натальные карты она видела и так "чем дело кончится"
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 08 дек 2016, 18:18

Ув,практики что можно сделать магически отек готани и носа?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Эстер » 08 дек 2016, 18:56

Tesy
Спасибо большое, что ответили на интересующие вопросы! Хочется ещё спросить, для практиков и мастеров, владеющих видением, к примеру, по воде, может непрогляд на негативе быть препятствием для просмотра врага, наводившего негатив или его заказчика?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Кристель » 08 дек 2016, 22:35

Уважаемая Hellen очень благодарю Вас за магические и за бытовые советы.Всё буду применять уж больно жалко собаку.она и дом охраняет и верная очень.Теперь настала моя очередь охранять.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 09 дек 2016, 12:17

Эстер писал(а): по воде, может непрогляд на негативе быть препятствием для просмотра врага, наводившего негатив или его заказчика?

если видеть по воде , то да , это может быть препятствием, ведь все же непрогляд не зря непроглядом назвали.) Но есть и те кто умеет видеть и сквозь мороки и непрогляды, это уже зависеть будет и от свойства самого дара и силы того кто непрогляд поставил. Если есть мороки то лучше всего смотрят через огонь или читают по дыму , но если Вы умеете только работать с водой то на начальных сеансах пусть ваш клиент капнет в воду свою кровь и тогда по тому как будет расплываться капля крови в воде можно всю его жизнь увидеть, плюс еще в том что это помогает точно продиагностировать негатив..хотя для диагностики болезней и негатива лучше всего пусть капает кровь не в воду, а на мякиш черного хлеба. работа по крови точнее всех диагностик по фото)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 09 дек 2016, 14:13

Nereida писал(а):капля крови в воде можно всю его жизнь увидеть, плюс еще в том что это помогает точно продиагностировать негатив..хотя для диагностики болезней и негатива лучше всего пусть капает кровь не в воду, а на мякиш черного хлеба. работа по крови точнее всех диагностик по фото)

Интересно как. Это что-то новое, по-крайней мере, для меня. Век живи-век учись ) Прошу прощения, а как по крови на хлебе можно что-то увидеть? Или там тоже нужно обладать видением?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 09 дек 2016, 17:48

Nereida писал(а): если Вы умеете только работать с водой то на начальных сеансах пусть ваш клиент капнет в воду свою кровь и тогда по тому как будет расплываться капля крови в воде можно всю его жизнь увидеть, плюс еще в том что это помогает точно продиагностировать негатив

Уважаемая Nereida, спасибо ,о капле крови не слышала, интересно...знаю, что можно своё серебряное кольцо класть в воду или кольцо клиента. А вот если самого себя так просматривать на негатив, не будет так, что кого подозреваешь, того фантон и всплывёт?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 дек 2016, 17:59

Русалочка писал(а):Прошу прощения, а как по крови на хлебе можно что-то увидеть? Или там тоже нужно обладать видением?

кровь особая субстанция, она очень мощная, и говорящая. Конечно же нужно иметь хоть что то развитое в плане интуиции, яснознание или видение чтобы считать каплю крови, но кровь быстрее донесет новичку информацию нежели созерцание сахарка, воды или дыма. Каплю сначала пытаются понюхать, потом посмотреть на нее через свет, потом углубится и всмотреться в саму структуру крови, некоторые сканируют ее рукой..начните со своей капельки, абстрагируйтесь, посмотрите притягивает они вас или наоборот отталкивает, как она пахнет? прям манит или наоборот воняет странным чем то...какое у нее поле(щупайте ладошкой) ..такую диагностику можете даже проделывать после серии чисток или магических ритуалов, так вы зафиксируете и проследите все изменения.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 09 дек 2016, 18:04

Эстер писал(а):знаю, что можно своё серебряное кольцо класть в воду или кольцо клиента.

это довольно старый метод, я бы сказала что это уже привнесенное коренными народами живущими в России, в частности сибиряками) довольно неплохо смотрят шаманы через медную пластину отполированную до состояния зеркала, которую или в реку бросают и так смотрят или в какую то тару с водой(уже облегченный вариант) ...
Эстер писал(а):А вот если самого себя так просматривать на негатив, не будет так, что кого подозреваешь, того фантон и всплывёт?

по крове - нет, а вот через другие субстанции могут всплыть фантомы людей которых подозреваете
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 дек 2016, 18:59

Уважаемая Nereida, спасибо, всегда очень интересно и познавательно читать Ваши посты! А вот после чисток, когда уже в поле не осталось негатива, можно увидеть своих врагов по воде? Когда себя чистила воском, отливались чёткие лица (фото делала, в папке храню), хотя, я воску такую задачу не ставила, но я этих людей не могу вспомнить, предполагаю, что то исполнители были, а заказчиков воск мне не показывал.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!