Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Эстер » 26 мар 2016, 10:12

Сёгун, спасибо за комментарий! Но я ещё не закончила чистку, разве имеет смысл ставить защиту от магического воздействия? Чистки применяю жёсткие, они же всё сдерут. Только вот не могу понять, как негатив получается убирать, а морок никак не могу? Я конечно, гость в магии, но не новичок уж совсем бестолковый. На выявления злостного засланца делала обряды и два раза Силы приходили ко мне близкую подругу, а я её отметала из числа подозреваемых, а многие факты говорят за неё. И один из них, у неё начались серьёзные проблемы по женски, когда я начала чиститься и зачастила она ко мне как-то странно. Думаю, может это и есть морок, враг у меня под носом, а я даже думать об этом не хочу. Мне даже воск несколько раз показывал букву Г, а у неё фамилия на Г.
Эстер

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 17:23

Всем здравия! Уважаемые милые маги и практики, помогите, пожалуйста. Завтра у меня будет встреча с любимым человеком, которую я целый год ждала, потратила кучу нервов, времени, сил, запихав все свои эмоции в дальнее место. Делала и рассорки на их пару, и вызовы, и тоску наводила, в общем, пахала весь год, и над собой, в том числе. И вот ура, ура, билеты купил, завтра ко мне едет. Посоветуйте, пожалуйста, (ткните носом) что можно эффективно использовать при встрече - шепотки может какие, чтобы зазря встреча не пропала. Привораживать не буду, а вот может присушки какие, а то ведь год ждала... Дело еще в том, что много между нами накипело за это время, и обиды взаимные, и недомолвки, и конфликты случались. Завтра решили поговорить лично, боюсь, как бы не разругаться окончательно
Lanas

Сообщение Ishtar » 26 мар 2016, 17:30

Lanas, а какого эффекта от встречи ожидаете? Страсти бешеной, убедить МЧ в чем-то? Присушки-то на убывающую луну не пойдут. А вот оморочки, чтобы встреча, как надо, прошла - это в любое время можно сделать.Тут на форуме много хороших. Мне очень нравятся "Была я в поле, видела траву...", на животную страсть шепоток. Это вот в этой теме: zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html На смену мыслей еще хорошая, если имеете возможность угостить МЧ. Эффект от оморочек недолгий, но главное же при встрече договориться :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 17:44

Ishtar писал(а):Lanas, а какого эффекта от встречи ожидаете? Страсти бешеной, убедить МЧ в чем-то? Присушки-то на убывающую луну не пойдут. А вот оморочки, чтобы встреча, как надо, прошла - это в любое время можно сделать.Тут на форуме много хороших. Мне очень нравятся "Была я в поле, видела траву...", на животную страсть шепоток. Это вот в этой теме: zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html

Благодарю за подсказку :Rose: , я тут усиленно окормы-опои штудирую (дорвалась), а про оморочки не подумала. Мне надо ему пару добавить, чтобы когда уедет, не расслаблялся, в смысле, вбиться ему крепко в голову. Правда, итак прибитые оба на голову, три года уже друг друга изводим, а он еще взял и женился до кучи, в общем, надо чтобы ему обратно ко мне хотелось
Lanas

Сообщение Ishtar » 26 мар 2016, 17:51

Если опоить его сможете - вообще здорово! Хотя опять же - луна убывающая. Может, мастера меня поправят и что-то из того раздела нейтральное подберут, но мне кажется, что больше на тоску гнетущую такие вещи сработают. Меня когда любовничек мой капризный выбесит, то скармливаю ему конфетку на убывающую - пущай хандрит да депрессует, обо мне скучает-вздыхает :D Даже если упирается и нарочно по целой неделе не приходит, борется со своими желаниями - все равно приятно. Ибо вижу его печальку :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 18:01

Ishtar писал(а):Меня когда любовничек мой капризный выбесит, то скармливаю ему конфетку на убывающую - пущай хандрит да депрессует, обо мне скучает-вздыхает

Меня тоже бесит периодически, но у меня всего сутки будут, потом опять укатит, и кто его знает насколько. Поэтому и хочу максимально вложится, луна вот еще тут убывающая (( Но хоть волос на будущее надергаю :twisted:
Lanas

Сообщение Lady Winter » 26 мар 2016, 18:08

Lanas, на любую луну перед встречей.prisuha-na-privlekatelnost-t729.html Действует как присушка. Эффект хороший бывает, мягкий и в то же время заметный
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lanas » 26 мар 2016, 18:26

Lady Winter писал(а):Lanas, на любую луну перед встречей.prisuha-na-privlekatelnost-t729.html Действует как присушка. Эффект хороший бывает, мягкий и в то же время заметный

Lady Winter, благодарю, изучила, записала, с утра рвану за компонентами, как раз успею все :Yahoo!: :Rose:
Lanas

Сообщение Stasy2016 » 27 мар 2016, 11:19

Добрый день,у меня такой вопрос,могул ли такие обряды как присушки,а так же подкад вызывать,неимоверную вспышку гнева?из за чего?Злость впоть до рукоприкладсва,в нашем случае это странно и непривычно.
Stasy2016

Сообщение Lady Winter » 27 мар 2016, 11:24

Stasy2016, могут. Подклад на что? Присушка через какие силы? Могут быть и другие причины. Если, как Вы говорите, это не в характере человека, может и сопротивление его так проявляться
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы