Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Hellen » 08 мар 2016, 13:05

Эстер писал(а):эта сила должна быть природной или это приходит в процессе практики, наработки контакта с Силами?

И так и так бывает. Но чаще на свою личную силу добавляется сила призыва. Для себя, для дома и семьи работать может практически любой, тут почти нет исключений... а вот на сторону... не каждый, скажем так.
Да и прок разный будет... не все ведьмы одинаково полезны, скажем так...

Эстер писал(а):А если порч на человеке много, вешались годами, хороший мастер тоже может одним махом рубить или тут уже придётся повозиться с клиентом?

Тоже - много от чего зависит.
Можно срубить все одним циклом в пару недель и упечь нашего пациента в гроб или реанимацию с перспективой того же гроба... а можно пожалеть человека и растянуть работу во времени, не разрывая грубо поле... если старые работы, то в некоторых случаях их вообще стремно трогать, ибо они вросли в поле, организм привык с ними жить. А начнешь выдирать и получится, что чистого поля-то и нет, все проросло тяжами порч, аккуратно враз не выпутать, только грубо рвать.
Молодой-то поболеет-поболеет да со временем зарастит.... а вот возрастной... то, что старше пятнадцати-двадцати лет на пожилых я бы не трогала...
Ибо есть у меня перед глазами пример, когда человек под приворотом на двух чертях почти тридцать лет прожил. Ну так его чистить = его убить. Ибо за эти тридцать лет энергетика выстроилась совместная с этими чертями, начнешь сдирать - угробишь однозначно, ибо зарастить после 60 лет такие дыры просто нереально.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 08 мар 2016, 21:00

Hellen писал(а): чаще на свою личную силу добавляется сила призыва

Уважаемая Hellen, спасибо за то что подробно всё разъясняете! Подскажите пожалуйста, если работать с ХЭ достаточно просто молитв перед работой или нужно ходить в церковь причащаться, исповедоваться? И можно у Вас ещё спросить, Вы часто пишите, что нужно обращаться к Покровителям, кого под этим подразумеваете?
Эстер

Сообщение Ночная кошка » 09 мар 2016, 17:28

Порчу-рассорку можно в Пост сделать? Или не стоит?
Ночная кошка

Сообщение Vvv » 09 мар 2016, 20:33

Ночная кошка писал(а):Порчу-рассорку можно в Пост сделать? Или не стоит?

Все зависит от степени Вашей религиозности.
Исповедуетесь? Пост соблюдаете? Тогда нужно ограничивать себя и в пище и в удовольствиях, стоять службы, молиться.. не употреблять табак и алкоголь, не посещать увеселительных заведений, даже не думать плохо.... Одним словом очищать себя духовно и физически. Без соблюдения хотя бы этого минимума - это не Пост, это диета. А порча это разве благое?
Никто не скажет стоит ли Вам, это только Ваше решение.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Ночная кошка » 10 мар 2016, 04:57

Спасибо, всё понятно :) !
Ночная кошка

Сообщение Lala » 10 мар 2016, 05:15

Доброго времени суток уважаемые Практики! Долго думала спросить- не спросить, вопрос странный, не уверена что поймете, не уверена, что смогу объяснить, но попытка не пытка... С тех пор, как начала отливаться, 3 раза было ну совсем уж странное чувство... При медитации или просто прокрутке чакр, в районе Анахаты появляется просто нереально сильное чувство и распространяется по всему телу, по ощущениям нечто среднее между оргазмом и инфарктом. Мне это чувство нравится, но оно такой огромной силы, что я его боюсь, его как руками потрогать можно. Я не знаю благо это или вред, мне пытаться его продлить или наоборот пытаться глушить? Вроде и как чакры крутятся по ощущениям знаю, и как защита встает чувствую, и откаты были- тоже знаю какие ощущения,но это даже сравнить не могу... Боюсь именно того, что это какой-то мега-откат, хотя вроде и не с чего... Ну и вообще хочется знать что это, неизвестность пугает...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение trap » 10 мар 2016, 15:28

Я в шоке( Мне сегодня сделали подклад(( Что делать? вчера было новолуние, сегодня уже пошла луна в рост :cry:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lala » 10 мар 2016, 15:45

SonskY Это была медитация не на сердечную чакру, я знаю как в ней усиливается энергия, и то ощущение, про которое я спрашиваю, даже рядом медитацией на Анахату не стояло, потому и спрашиваю.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение НаТаЛёК » 10 мар 2016, 18:02

Здравствуйте, прочитаете обряд написанный ниже, НЕ НАПИСАНО НА КАКОЙ ЛУНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ РАЗ НЕ НАПИСАНО МОЖЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?, спасибо,,,,,,, Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ .
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
НаТаЛёК

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 19:02

НаТаЛёК писал(а): НаТаЛёК » 57 минут назад

Здравствуйте, прочитаете обряд написанный ниже, НЕ НАПИСАНО НА КАКОЙ ЛУНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ РАЗ НЕ НАПИСАНО МОЖЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?, спасибо,,,,,,, Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ .

Добрый вечер! Вопросы по конкретным обрядам задаются в теме обряда. Если данного обряда на Форуме нет (и Вы проверили это через "Поиск"), то можете выложить в Непроверенных Обрядах, где Мастера и Практики Форума его прокомментируют.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы