Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 13 авг 2016, 19:02

oksana 40 , не примите это как "учить жизни", но такие ситуации вполне решаются согласно трудового договора. А так-то есть раздел порч, в т.ч. и на отвращение от дома. Но там конкретного Васю отвращают, а вам всех потенциальных квартирантов отвратить нужно. Смотрите раздел, возможно, что-то для себя подберёте, возможно, что-то переделаете под свою ситуацию. Но я придерживаюсь того мнения, что следует всё же начинать с соблюдения договора. Если униженно просить, не получать и продолжать выполнять неоплачиваемую работу, то это Вам в минус.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение oksana 40 » 13 авг 2016, 19:20

Альба, я подожду когда конкретно придет Вася, может успехи в поиске нового жильца и не увенчаюся успехо пока. Я хочу быть готовой ко всему. Может быть что новый жилец придет через пол-года и я к тому времени уйду...Все возможно... Спасибо
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Элизабет » 15 авг 2016, 12:38

Уважаемые Мастера форума, обращаюсь к Вам за советом.
Одна опытная и сильная Мастер, к которой я обращалась за диагностикой негатива, диагностировала следующее: родовое проклятье по женской линии "чтоб не было женской доли" + прицепившеяся покойница от отца, семью которой он обидел (что подтвердилось в реале), и она от причиненной ей боли не может уйти, дословно "гуляет и жрет всю семью по чуть-чуть", то есть гостья приходяще-уходящая, не как подсел, что не дает ни одному мужчине задержаться рядом со мной +зарождающееся на тонком теле онко, как следствие родового. А у меня, в то время, нет ни малейшего представления как с этим бороться, у диагноста спросить не могу, так как она не работает с сетевыми обрядами. Уважаемые Практики, прошу помощи! Наверняка многие сталкивались с родовухой, поделитесь, пожалуйста, схемой, примерным направлением "куда чесать",
Применять чистки Рода, в первую очередь или нужно чистить конкретно себя, как носителя родового негатива, не затрагивая остальных, или через чистку себя я смогу и вытянуть остальных? Подходят ли, в этом плане, отливки? Как убрать покойницу, если она приходяще-уходящая, возможно ли также через чистки себя воском или, в этом вопросе, подойдет работа через погостные Силы? Насколько это осуществимая затея?
С Уважением
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Zvezdy » 23 авг 2016, 13:37

Всем добрый день! Столкнулась с мыслью и решила поделиться ей и расспросить.
Эмоцианальная привязанность и чувства к объекту это разные вещи???
Эмоции мешают нам работать и перетягивают за частую обряды на себя это я знаю.
Но если чувства прошли а эмоции которые вызывал объект остались то мы за частую путаем их с чувствами?? и в этом случае нужно убирать и чистить и бороться именно с эмоциями?
именно это обозначает термин "эмоцианальная привязанность"??
прошу помощь понять и раставить точки мне в этом деле.
:Rose: :Rose: :Rose:
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Lady Winter » 23 авг 2016, 13:53

Zvezdy писал(а):Эмоцианальная привязанность и чувства к объекту это разные вещи???

разные. Неэмоциональные люди, такие сухари, разве не испытывают чувств?А выразить их в эмоциях не могут.
Zvezdy писал(а):то мы за частую путаем их с чувствами?? и в этом случае нужно убирать и чистить и бороться именно с эмоциями?
Эмоция- это выражение чувства. Без чувств эмоций не будет. Пока человек не стукнется локтем об угол, этот угол у него не вызывает никаких эмоций. стукнулся- почувствовал боль- выругался или заплакал (эмоция). Одно- следствие другого. Бороться со следствием не убрав благодатную почву можно для того чтобы голова просветлела. Чтобы на время стало полегче, но без дальнейшей работы будут новые всходы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валькирия » 23 авг 2016, 19:03

Элизабет
Почитайте тему. С Родовыми проблемами работать очень тяжело. parastas-t8908.html?hilit=парастас
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Hellen » 23 авг 2016, 19:45

Элизабет писал(а):Применять чистки Рода, в первую очередь или нужно чистить конкретно себя, как носителя родового негатива, не затрагивая остальных, или через чистку себя я смогу и вытянуть остальных? Подходят ли, в этом плане, отливки? Как убрать покойницу, если она приходяще-уходящая, возможно ли также через чистки себя воском или, в этом вопросе, подойдет работа через погостные Силы? Насколько это осуществимая затея?

Понимаете ли... родовые проблемы, это пути крови, о которых говорил не к ночи будь помянутый Воланд... вещь глубокая, тяжкая и крайне многогранная.
Браться за отмаливание либо иное снятие родового негатива до того, как будет вычищен весь негатив текущий и нахватанный за жизнь, до того, как наработается собственный потенциал и будет выстроена жизнь... самоубийственно, на мой взгляд.
Да и взявшись... необходим постоянный контроль, что, куда и кто идет, необходимо хотя бы общее знание о кровниках до 7 колена по прямой нисходящей линии, необходимо видение, собственное, что б не бегать за каждым шагом на диагностику... более того, диагностика тут нужна очень особая, не рядовая, скажем так.
В века смотреть и видеть в века далеко не всякий может, пути родовых проклятий далеко не всякий видит... на моей памяти, за почти пятьдесят лет, я знаю только одного человека, который видит родовые порчи и проклятия сходу... но её учили и натаскивали именно на родовуху.
И это не я. Мне, к примеру, надо весьма и весьма попотеть, чтоб увидеть и внятно расписать именно родовой негатив, там иные методики просмотра, иные пути и колоссальный расход силы. И я не полезу без прикрытия Хранителей и Покровителя.
А, положа руку на сердце, у многих Покровитель-то имеется? Вот реально, что б не глюколовством заниматься, а реально помогали? От то и оно.
Ибо никогда не знаешь, что и кто вылезет в очередном витке родового древа, какая гадость таится в веках и когда и куда она ударит... это при просмотре. А при снятии все эти гадости именно бьют... и обычные защиты, которых хватает даже при работе с онкологией, здесь не держат, ибо по крови идет. И по крови бьет. Если нет Хранителя, если нет Покровителей, что способны и прикроют - тут ведьму и закопают. Потому как никакие щиты не закроют кровь.
Потому соваться в родовое... раньше времени самоубийственно это.
А еще снятие родового негатива, если идти общепринятыми методами, провоцирует обострение проблем не только самого снимателя, но и его кровников. Обостряются болезни, вскрываются такие проблемы, которых, казалось бы, и быть не могло, ан нет, лезет и лезет... умирают старшие кровники, вылезает онко, аутоиммуннные и прочие тяжкие хвори...
А если, не дай Господь, порч зацепили, а снять не смогли, так порч раскрывается с новой силой и то, что раньше только несколько портило жизнь, теперь убивает. С проклятиями еще хуже. Портевоженые, но не снятые проклятия напитываются новой силой, той, которая, по идее, была брошена на их снятие и начинают расходиться как круги по воде по окружающим кровникам, первыми страдают дети и старики, потом взрослые и крепкие, а потом докатывается до двоюродных-троюродных.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Kapel » 23 авг 2016, 23:09

Уважаемые Мастера!Последняя затронутая тема- про родовые проблемы.Можно и мне у Вас узнать?
Дело в том, что когда сыну было 10 лет , он попросил сменить ему фамилию- на фамилию отчима.
К какому роду он теперь относится? Отчество не меняли , т.к имена у отца и отчима одинаковые
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Nereida » 23 авг 2016, 23:25

к роду биологического отца) даже приемные дети сироты относятся к роду биологическому а не "бумажному"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 24 авг 2016, 14:03

Hellen писал(а):Понимаете ли... родовые проблемы, это пути крови, о которых говорил не к ночи будь помянутый Воланд... вещь глубокая, тяжкая и крайне многогранная.

Безнадёжно наверное всё. Разве что посчастливится встретить Мастера, и будет возможность обратиться к нему, и если он ещё возьмётся... а так... будет комом всё собираться пока окончательно Род "не загнётся" или отдельная ветка Рода.
Раз уж "посчастливилось" родиться в таком Роду, значит наверное и придётся "нести свой крест".
Насколько тяжело почистить только себя и "вправить мозги" себе, что уже говорить о других, родичах и особенно тех, кто уже умер (
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!