Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Kristina07 » 28 янв 2016, 20:23

Lunam писал(а):Kristina07, мое мнение - дежавю испытывают все люди. Это сбой в работе мозга, а не способности, как бы определенная перезагрузка)
Либо, оказавшись в незнакомом месте, мы можем вспомнить то, что раньше отметили краем сознания и не запомнили/осознали. Мозг он же все фиксирует, просто мы не всегда это осознаем, а потом всплывает моментами

На каком то сайте прочитала, что есть такие мнения. Либо сбои, либо отклонения, либо способности, либо воспоминание прошлой жизни. В последнее время часто у меня такое
Kristina07

Сообщение Zvezdy » 28 янв 2016, 20:35

Мое мнение- что это способности. мы часто во сне или астрально не осознавая видим будущее- дежавю это как контрольные точки- то есть когда случается дежавю то я для себя подчеркиваю что все так и должно было произойти
Zvezdy

Сообщение Ishtar » 28 янв 2016, 20:51

У меня в последние года полтора частенько этот пресловутый эффект дежавю проявляется. И в 6 случаях из 10 - это сбой в работе мозга. Банально от перенапряжения - такая нынче ситуация :( Но бывают и интересные случаи. Когда-то во сне приснился город незнакомый, например. О сне давно забыла. Потом приезжаю в этот город и вот уже начинает казаться, что все здесь мне знакомо. Какие-то вещи наперед как бы вижу. И вдруг - бац! - забытый сон и обстоятельства, при которых приснился - всплывают в памяти. И такие детали присутствуют, которые ни из книжек, ни из телевизора узнать точно не могла. Например, в какой цвет были покрашены комнаты на втором этаже казармы в юнкерском корпусе в румынской столице или какие качели в саду у румынской бабушки моего друга. Какое телевидение к ней могло заглянуть, чтобы даже в России увидели?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Валькирия » 28 янв 2016, 20:52

Если состояние дежавю случаются часто, то первым делом к доктору, проверить состояние головного мозга, т.к. могут быть и скрытые заболевания. Ну а если вердикт - здоров, то развивайте в себе на здоровье и экстрасенсорные и другие способности.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение MC7 » 28 янв 2016, 21:00

я не знаю: дежавю это или что другое, я в детстве бредила-мечтала попасть в Нью Йорк, вот такая была детская мечта. И вот спустя много лет, и о мечте уже позабыв, попав в этот город, в частности на Таймс Сквер, он оказался таким, как именно из моих представлений и мечтаний.. как будто я там уже была.. конечно, можно сказать, что в фильмах много показывают, но всё-таки ощущения странные были..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Бибишка » 28 янв 2016, 21:19

доброй ночи, уважаемые обыватели форума, такой у меня вопрос, есть ли на форуме практики или мастера с годора Алматы Казахстан????
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Бибишка

Сообщение Lisichka » 29 янв 2016, 00:20

Доброй ночи, уважаемые практики! У меня такой вопрос: скажите, пожалуйста, если на человеке есть приворот или опой, то в состоянии опьянения этот человек как будет себя вести? То-есть алкоголь усиливает действие приворотов или наоборот ослабляет?
Lisichka

Сообщение Сёгун » 29 янв 2016, 13:56

Lisichka писал(а):Доброй ночи, уважаемые практики! У меня такой вопрос: скажите, пожалуйста, если на человеке есть приворот или опой, то в состоянии опьянения этот человек как будет себя вести? То-есть алкоголь усиливает действие приворотов или наоборот ослабляет?

Зависит от того как сделали. А как он себя ведёт сейчас?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 30 янв 2016, 00:13

Подскажите пожалуйста,как понять в защите человека родовой или кармической стоят «глухие родсвеники» до них не достучаться как это глухие не пойму?
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Lisichka » 30 янв 2016, 01:23

У трезвого поведение какое-то неестественное, не такое, как раньше. А вот в пьяном виде становится самим собой. Выражает чувства. Протрезвел - опять отчужденность. Я подозреваю, что что-то сделано ему.
Lisichka

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы