Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Zvezdy » 18 янв 2016, 18:58

Вечер добрый- видела где-то обряд- там слова были (слово сказанное мной исполняешь)- а вот где не могу найти...помогите пожалуйста
Zvezdy

Сообщение Nereida » 18 янв 2016, 21:35

SonskY писал(а):посудите сами- мы у Нереиды выкладываем опливы после чисток обрядов различных для чего мы это делаем??

ну Нереида нынче у Вас популярная, Вы ее к месту и не к месту цитируете, как когда то цитировал народ постановления пленума ЦК КПСС.

В прочем давайте вернемся к делу..оплывы от свечей или восковые отливки, как и оловянные могут показать слои негатива которые нам удалось убрать на данный момент, но есть и такое что спустя время по оплыву выскакивает новый пласт негатива который предыдущая свеча не показала..так бывает, особенно если есть мороки. Если читать тему с начала то видно что сначала мы диагностировали человеку один вид негатива, а спустя пару дней работы вылез совершенно неожиданный крадник/порча/отворот..Почему? потому что верхний слой скрывал нижний(негатив давнее). поэтому по одному только оплыву от первой же чистки заявлять что вы кристально чисты не целесообразно.
Но если же смотреть картами/рунами/бобами то сразу же не покажет убран ли негатив или нет так как тонкие материи которые нас окружают еще не пришли в норму, и соответственно все там в перемешку..
Вот яркий пример- вы чистите источник от веток, завалов и болота..когда вы только только почистите дно источника то вода станет мутной и вы должны будете подождать пока водное течение унесет частички болота и прочей грязи..Вы не станете минут 5 точно набирать воду с этого источника- ведь вся грязь на поверхности водной глади.
Ситуация аналогичная и чистке нашего поля- там тоже негативная пыль распространяется по ауре и по каналах..Вот смотрите, на личном приеме при той же отливке оловом или выкатке я вижу и даже под рукой ощущаю как что и где ворошится, как уходит или обрываются каналы и присоски, как создаются дырки в поле под влиянием чистки но если бы кто то посмотрел сразу же после отливки картами или рунами он увидел бы полную фигню, ведь поле не затянулось..еще не все полевые структуры гармонизированы и нет четой настройки что это убралось.Поэтому если вы обладаете ясновидением или щупаете руками то можете это все смотреть в процессе чистки даже, но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 22:44

Уважаемая Nereida, огромное спасибо за Ваши столь подробные пояснения! Будем надеяться, что теперь даже самые ярые спорщики уяснят для себя суть вопроса))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Zvezdy » 18 янв 2016, 22:52

Nereida писал(а):.Поэтому если вы обладаете ясновидением или щупаете руками то можете это все смотреть в процессе чистки даже, но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха

Я так поняла что только Мастера могут смотреть сразу понимая саму суть? а остальными предметами ( картами) сразу не посмотреть?
Zvezdy

Сообщение Nereida » 18 янв 2016, 22:55

Zvezdy писал(а):
Nereida писал(а):.Поэтому если вы обладаете ясновидением или щупаете руками то можете это все смотреть в процессе чистки даже, но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха

Я так поняла что только Мастера могут смотреть сразу понимая саму суть? а остальными предметами ( картами) сразу не посмотреть?

совершенно верно, кто видит и кто ощущает тактильно под руками - то могут сразу смотреть..а мантикой сразу смотреть нельзя, вы увидите или белиберду или то что хотите увидеть
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 19 янв 2016, 00:08

Добрый вечер, уважаемые форумчане! А нет ли среди вас знатока по части гаданий на расплавленном воске? Сегодня традиционно накануне Крещения гадали с подругой народными методами :) У меня вышла фигурка не то лебедя, не то утки. Однозначно водоплавающая птица. Все-таки ближе к лебедю, ибо шея очень длинная. Как правильно толковать? Не то радостные вести, не то сложный выбор между мужчинами? :no: Не то еще что...Столько противоречивой информации. И маленькая, отдельно парящая птичка.... Это я совсем не пойму к чему :unknown: Раньше у меня какие-то совсем простые варианты выливались - цветочки, звездочки, портреты... А нынче воск расфантазировался :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Nereida » 19 янв 2016, 00:13

выложите вашу отливку в теме трактовки свечных оплывов
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 19 янв 2016, 18:41

Вот такой вопросик немножко странный возник. У меня подруга в последнее время периодически начала ощущать запах тухлой рыбы, как говорится, на пустом месте. Она убеждена, что это потому что на нее навели порчу. Тогда, мол, как раз люди и начинают ни с чего вдруг запах тухлятины чуять. А ей кто-то и землю, сор разный под дверь подбрасывал. И записку в двери находила со словами "ненавижу тебя". Это всё еще ничего. Но периодически кто-то из находящихся рядом с ней людей тоже может чувствовать эту вонь на несколько минут. Я, например, или начальник ее. Подружка моется дважды в день, духами благоухает :) Она ароматная,а не вонючая :) Если это и в самом деле порча, то разве может человек со стороны такое ощущать? А уж про коллективную порчу я и вовсе не слышала :unknown:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Agleh » 19 янв 2016, 18:45

Ishtar, может и со стороны человек ощущать. Иногда, когда забудется и не будет специально принюхиваться. Разные обряды пахнут по разному. Если есть чувствительность, то и запах "услышите".
А подругу отправить в диагностику. Запах то есть, но она может его ощущать и по другой причине, могут быть разные запахи у разных людей. Хотя, конечно, тухлятиной "благо" пахнуть не будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 22:12

Можно ли человека "засмотреть до дыр" и чем это ему грозит?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы