Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 21:29

Эстер, тут Вы не правы. Депрессия, та что настоящая, а не модная, заболевание тяжелое. Кошек жалко конечно, только помнится у Риммы сын есть. Раз уж и он удержать не может, кошка не поможет. К врачу!
ЗЫ: и в диагностику наконец! Римма! Еще в прошлом году Вам Хелли объясняла все. И было у Вас уже такое! Когда собой займетесь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:30

SonskY писал(а):римма43 Вы зря напали все так. Дипрессия это не простуда и очень тяжело в этом состоянии. Рима выясните от чего дипрессия. Привязки и думы о ком то? Оторвите эти привязки. На форуме есть мастера которые подтвердят что я сам был в таком состоянии. Вы слишком эмоциональный и пропускаете все через себя как и я. Чистки чистками но привязки разрывать надо. Займитесь собой. Соберитесь уже. Ибо простите но какая вы ведьма если с собой справиться не в силах???

Когда то мне говорили,что у меня заблокирована толи энергия радости что то радостью и позитивными эмоциями ,не знаю как её разблокировать ,а привязки наверңо как и у всех...любовь..
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:31

Agleh писал(а):сын есть

Нет нет, у меня сына и детей нет вобще,наверңо перепутали
римма43

Сообщение Сёгун » 11 янв 2016, 21:31

SonskY писал(а):какая вы ведьма если с собой справиться не в силах???

А кто сказал что она хочет быть ведьмой? Есть очень просто выход из депрессии - заставить себя смеяться. Смеяться, если надо через силу, до дрожи, до слёз. Прилагая все усилия на которые способен(а). Таким образом можно вывести себя из самых глубоких депрессивных состояний, а про лёгкие я и не говорю.

SonskY писал(а):но привязки разрывать надо.

Это вовсе не обязательно. Да, метод обрыва привязок действенен. А что, если человек, не хочет ничего обрывать? Что если он считает эти привязки самым важным в его жизни? Я понимаю, форум магический, но ведь и немагические методы выхода из ситуаций есть, так зачем же лезть магией когда до конца не использованы другие методы. Помочь человеку подняться, стать сильнее и смочь жить пройдя через потерю горазда важнее, на мой взгляд, нежели предлагать ему расстаться с тем, что дорого его сердцу.
И помните про разницу восприятия мира, мы мужчины с детства учимся не обращать внимания на чувства и не переживать. Девушкам из за их воспитания сделать это сложнее.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 21:38

римма43, а тогда к чему это было написано?
римма43 писал(а):Нет, спасибо но мне не интересен муж, сын,если я не могу быть с бывшим парнем ,ну тянет меня к нему , это то чем я живу после того как расстались, последние 8 месяцев ,я с ума схожу

Просто для красного слова? Тогда извините. Только вот настроение такое у Вас уже было. Вылезли же! И сейчас собой займитесь!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:45

Agleh писал(а):римма43, а тогда к чему это было написано?

Нет нет, это мне диагностику делали на будущее, но я нигде не говорила что у меня есть дети и муж, я говорила ,что в будущем они не нужны мне
римма43

Сообщение Vvv » 11 янв 2016, 21:53

римма43
Извините, но такое ощущение, что Вы пишете, но не читаете! или не запоминаете! или просто так пишете!
Вам недели 2.5 назад ДВА Мастера сказали примерно что с Вами! Дали рекомендации - бегом в диагностику смотреть, кого Вы своими ..кх.. действиями подцепили. Так ждали две недели, за жизнь свою трёх тыщ жалко!
Ладно! Ну попец полный - нет денег. Сейчас получили бесплатную диагностику и подтверждение - да - словили счастье.
Вместо того, чтобы рыть по форуму инфу, как от пакости избавляться, да посты Мастеров наизусть учить, чем занимаетесь? Вызовы обсуждаете?
Про то, что чистки делают когда вилы полные - без оглядки на луну Хелли писала неоднократно! Как от сущей избавляться - даже обряд выложен. Сложно/не нравится этот - ищите в инете, выкладывайте в обрядах на обсуждение. А Вы?
Сами себе не нужны, воистину!
Пол форума утешают Вас! Вах-вах-вах

я говорила ,что в будущем они не нужны мне

тогда дайте шанс другой женщине. Которая любит и хочет жить.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Nereida » 11 янв 2016, 23:09

Vvv писал(а):Пол форума утешают Вас! Вах-вах-вах

она так берет энергию...рискую слить черствой но этот человек вовлекая всех в обсуждение своих проблем берет таким образом энергию. Примерно год назад тоже была волна поддержки и обсуждения этой особи, также была создала громкая тема в БД с вопиющим названием Суицид, в которую меня даже угораздило влезть..Этой особе были даны рекомендации но воз и ныне там...так что это? проделки сущи?тупость? развод на эмоции? лень или энергетической (форумный) вампиризм....
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 23:24

Та ничего я не хочу от вас взят,мне просто действительно нужна поддержка и выговориться,а обратиться не к кому.Извините ,раз я назойлива
римма43

Сообщение Nereida » 11 янв 2016, 23:27

психиатр Вас выслушает. А этот форум магии а не "соплевытирания". Добро пожаловать в мир магии, где выживают сильнейшее.
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы