Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Hellen » 10 янв 2016, 20:25

Эстер писал(а):А в магазин зайти потому что, если кто-то всё же прицепился, оставить там?

Не))) чисто для собственного успокоения. Ибо часто так бывает, что начитается народец всякого... разного...несообразного, а потом мается - Ах, а я вот так нечаянно! Ах! А я вот этак! Ну, что б не маялись - зайти и пройтись)))
Ибо если уж привязь кто возымел - так эту привязь мало того, что случайно не подцепишь, так её и так же случайно не оборвешь.
Но народу так спокойнее. А во время и после погостных обрядов спокойствие - большая часть работы и гарант её нормального развертывания)))
Но это чистая ИМХа))) ибо меня вот так учили)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 10 янв 2016, 20:34

Уважаемая Hellen, благодарю Вас! Вы всегда так доступно своими словами разъясняете.
Эстер

Сообщение Wonders » 10 янв 2016, 21:55

Anna Sea писал(а):Мне при диагностике оговорили, что возможно вернуть МЧ с помощью магии, хоть он сейчас и в отношениях. То есть как минимум мне необходимо развести их пути: получается "сверху" нет планов на этот союз, раз их можно развести? значит ли то, что "его можно вернуть с помощью магии", что ему со мной будет лучше? что этот союз "одобряется"? ..

Я примерно так и понимаю. Или еще Вы можете быть "проверкой" их отношений.

Вам никто не сможет дать гарантии, что с Вами ему будет лучше... Я это представляю примерно так, когда вижу "добро" на вмешательсво: "Да, ты можешь получить еще одну возможность". А как бы развивалась ситуация, если не вмешиваться, будет ли ему лучше-хуже - уже не умеет значения... как говорится: "Делаешь - не бойся, боишься - не делай".
Однажды делала диагностику треугольника, там четкий запрет был на маг.вмешательство со стороны кверента. При более детальном рассмотрении оказалось, что соперница в положении или это случится в ближайшее время. Видимо, у Высших Сил и действительно планы на этот союз и на этого ребенка.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Reeva » 11 янв 2016, 00:07

Мастера и Практики,подскажите,в общем женщина одна посоветовала мне в квартире все углы промыть святой водой,в одной ночной рубашке и воду ту вылить под дерево. С целью дом очистить и 'женихов к себе замыть'. Слушала я её в пол уха,что называется. Но стало интересно,откуда 'ноги растут',что за отряд такой,знаю,что огнём,т.е. свечой церковной дом очищают,но так и водой получается можно. Может кто-то пояснит,спасибо!
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Anna Sea » 11 янв 2016, 01:22

Wonders писал(а):
Anna Sea писал(а):Я примерно так и понимаю. Или еще Вы можете быть "проверкой" их отношений.

благодарю за ответ! :Rose:
Anna Sea

Сообщение Asya » 11 янв 2016, 13:08

Hellen спасибо за ответ и поддержку.
Я вот только не поняла 28 января ( 3 раз идти) или сделать работу над ошибками , а потом правильный план работы составить? А про этот обряд совсем забыть.
Подскажите пожалуйста.
Asya

Сообщение Hellen » 11 янв 2016, 14:36

Reeva писал(а):что за отряд такой,знаю,что огнём,т.е. свечой церковной дом очищают,но так и водой получается можно.

Есть такой обряд, имеется. Вот только то, что я знаю - это наше, собственное))) но велика Россия-матушка, велика, щедра и многодаровита, и далеко не факт, что где-то в другой местности не родилось что-то похожее.
И вся этнография тому подтверждением - часто очень похожие заговоры по всей матушке Руси.

Asya писал(а):28 января ( 3 раз идти) или сделать работу над ошибками

Вы сходите, повинитесь, посоветуйтесь, и вот что Вам скажут - то и делать)))
Я бы доделывать не стала, просто потому, что Вы раструбили об обряде на весь интернет))) а это дело недолжное, о проводимых и проведенных обрядах надо помалкивать даже некоторое время спустя получения устойчивого результата.
Понимаете ли... Вы в ремесле больше, чем новичок... Вы в ремесле - захожанин, чисто решить свою проблему и забыть как страшный сон. А ремеслом надо жить, а Силой надо дышать, жить колдовством и в благодарении Богу...
Понимаете?
И как по мне, то коли жить с колдовством, так надобно учиться, серьезно учиться, а не хватать по верхам. Верхоглядство никого до добра еще не доводило, увы. Легкомыслие и поверхностность - страшная беда и для ворожейки-неумехи и для всего её рода. А то бывает так, что нахватает человек по верхам, сам едва-едва чего поймет, а уже да, учить идет... но это вообще беда современного мира... поверхностность, легкомыслие и верхоглядство.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 15:00

Прастите,вопрос не к магии,но все же,не посоветует никто сильное снотворное,таблеточки
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 15:47

римма43, заговоры есть у нас от бессонницы. А таблеточки, да еще и сильные, надо у врача советы просить, а не в интернете. Мало ли какие побочки имеются и как здоровье себе этими таблеточками угробите. К врачу за таблеточками!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 16:47

У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки :sorry:
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы