Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Reeva » 02 янв 2016, 20:11

Уважаемые мастера и практики,подскажите, человек-родственница должна подарить мне подарок,то ли деньги,то ли вещь какую-то. Мама и тётка строго говорят,чтоб ничего от неё не брала в руки. Что вещь может быть заговоренная или деньги. Мне-то по сути ничего не нужно.
Но не взять не могу и в гости пойти не могу. Как поступить? Может заговор какой-то есть нейтрализующий? Или вещь выбросить?а деньои например в церковь на благотворительность?
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 02 янв 2016, 20:28

Reeva писал(а):Уважаемые мастера и практики,подскажите, человек-родственница должна подарить мне подарок,то ли деньги,то ли вещь какую-то. Мама и тётка строго говорят,чтоб ничего от неё не брала в руки. Что вещь может быть заговоренная или деньги. Мне-то по сути ничего не нужно.
Но не взять не могу и в гости пойти не могу. Как поступить? Может заговор какой-то есть нейтрализующий? Или вещь выбросить?а деньои например в церковь на благотворительность?

Спокойно взять про себя сказав:

Деньги/ подарок беру,
Подкат оставляю.
Взад возвращаю.
Аминь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 00:45

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если делать отворот, а через неделю рассорку, не перебьёт один обряд другой?
Эстер

Сообщение Vvv » 04 янв 2016, 01:28

Эстер писал(а):Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если делать отворот, а через неделю рассорку, не перебьёт один обряд другой?

Не перебьёт, если правильно выберете объекты и обряды для воздействия)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 10:51

Vvv, спасибо за ответ! А за 2 недели убыли желательно не больше 2 деструктивных обрядов на пару, чтобы не было перебора?
Эстер

Сообщение Vvv » 04 янв 2016, 11:47

Эстер писал(а):Vvv, спасибо за ответ! А за 2 недели убыли желательно не больше 2 деструктивных обрядов на пару, чтобы не было перебора?

Ключевая фраза была 'правильно выбрать об'екты'))) тут нужна подробная диагностика пары. На кого из двух какой обряд целесообразнее делать.
Если таковой нет, то чтобы не было перебора - не спешим и проводим по одному-два обряда в цикл, чтобы они не перебивали друг друга, а дополняли :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 11:59

Vvv, спасибо, поняла! :)
Эстер

Сообщение Наталья73 » 05 янв 2016, 10:08

Доброго времени! Подскажите пожалуйста.При правильно проведенном привороте,как я поняла сначала мужчина не будет испытывать любви,страсти.А при дальнейшем развороте что будет?Он будет любить так,как если бы полюбил сам,будет бояться потерять женщину?Заранее спасибо
Наталья73

Сообщение kat1412 » 05 янв 2016, 10:10

Наталья73, если правильно ляжет будет то, что читается в тексте приворота, бояться потерять конечно будет, он же привороженный)))
kat1412

Сообщение Валькирия » 05 янв 2016, 16:33

Наталья73 писал(а):А при дальнейшем развороте что будет?Он будет любить так,как если бы полюбил сам,будет бояться потерять женщину?Заранее спасибо

Привороженный НИКОГДА не будет любить так, как будто сам полюбил. Приворот, это вмешательство в энергетику, это навязанные чувства. Да, потерять будет бояться, т.к. при привороте, привороженный как бы дышит объектом. Так что, если приворот не дополнять бытовыми методами, то он или сам слетит со временем, или привороженный начнёт понимать, что с ним что то не так.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы