Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 02:47

Lauria писал(а):Если Вы обладаете знаниями в этой области,

Нет, к сожалению я не обладаю достаточными знаниями в этом вопросе. Просто не так давно я столкнулся с этой стороной жизни и мне стало искренне любопытно. Я стал расспрашивать своих знакомых и знакомые порекомендовали мне именно этот сайт. Я начал его просматривать, ну и втянулся.
Lisaryt

Сообщение Кристель » 10 дек 2015, 22:32

Уважаемые практики и мастера подскажите есть ли обряд вернуть украденное и наказать обидчика. Ситуация, моего кровного родственника обманули .Он перечислил деньги за товар а товар не отправили и на связь мошенники не выходят.Есть какой обряд чтоб по горячим следам наказать или вернуть деньги.
Кристель

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 23:05

Кристель писал(а):отправили и на связь мошенники не выходят.Есть какой обряд чтоб по горячим следам наказать или вернуть деньги.

obryadi-na-vozvrat-dolga.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 18:03

Дорогие! похоже, у меня дома домовой. И он взял мои наушники... до этого, в сентябре, пропали новые носки, которые я надела всего один раз! но носки-то ладно, а наушники Apple, сестра подарила...
скажите, как заставить его вернуть мне их? спасибо... :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Agleh » 12 дек 2015, 18:16

Домовой, домой, поиграй, да отдай.

Вот только заставить не получится, попросить - да. Неплохо вообще дружить с домовым. Лакомство ему оставлять: молоко, сливки, каши на молоке, сладости.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 18:22

Agleh, вот спасибо Вам! А это вслух произнести, и сказать, что именно отдать? Лакомства куда конкретно ставить, не подскажете?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Agleh » 12 дек 2015, 18:35

MC7, я говорю тихо, но вслух. Угощение в разные места ставлю. Просто говорю, что для него. "Тебе угощение ставлю....". А куда - не столь и важно, у меня находит. А коль захочет чего, так сам берет, что приглянется :)
Изображение

Agleh

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 19:10

Agleh у меня вот тоже берет то, что приглянулось 8) но почему-то именно даренное мне кем-то... кхм..
благодарю! :Rose:
SonskY, спасибо за дополнения :) :good:
MC7

Сообщение Agleh » 12 дек 2015, 19:18

MC7, я имела в виду продукты :) то соленый огурец ускачет, то колбаса, то картошка жареная ))))) и все это, как только забудешь угощение оставить ))) Так что мой домовой многое любит. Раньше у кошки сливки регулярно были, проблем не было. Теперь только кормом кормлю, он недоволен бывает.
Вещи редко исчезают, и очень ненадолго. Прошу вернуть и угощение ставлю. Иногда, когда тороплюсь, просто обещаю вернуться и угостить, прокатывает.
Изображение

Agleh

Сообщение MC7 » 12 дек 2015, 19:28

Agleh,круто как!
сегодня попробую и угостить, и попросить назад наушники
MC7

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы