Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ishtar » 19 янв 2016, 00:08

Добрый вечер, уважаемые форумчане! А нет ли среди вас знатока по части гаданий на расплавленном воске? Сегодня традиционно накануне Крещения гадали с подругой народными методами :) У меня вышла фигурка не то лебедя, не то утки. Однозначно водоплавающая птица. Все-таки ближе к лебедю, ибо шея очень длинная. Как правильно толковать? Не то радостные вести, не то сложный выбор между мужчинами? :no: Не то еще что...Столько противоречивой информации. И маленькая, отдельно парящая птичка.... Это я совсем не пойму к чему :unknown: Раньше у меня какие-то совсем простые варианты выливались - цветочки, звездочки, портреты... А нынче воск расфантазировался :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Nereida » 19 янв 2016, 00:13

выложите вашу отливку в теме трактовки свечных оплывов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ishtar » 19 янв 2016, 18:41

Вот такой вопросик немножко странный возник. У меня подруга в последнее время периодически начала ощущать запах тухлой рыбы, как говорится, на пустом месте. Она убеждена, что это потому что на нее навели порчу. Тогда, мол, как раз люди и начинают ни с чего вдруг запах тухлятины чуять. А ей кто-то и землю, сор разный под дверь подбрасывал. И записку в двери находила со словами "ненавижу тебя". Это всё еще ничего. Но периодически кто-то из находящихся рядом с ней людей тоже может чувствовать эту вонь на несколько минут. Я, например, или начальник ее. Подружка моется дважды в день, духами благоухает :) Она ароматная,а не вонючая :) Если это и в самом деле порча, то разве может человек со стороны такое ощущать? А уж про коллективную порчу я и вовсе не слышала :unknown:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Agleh » 19 янв 2016, 18:45

Ishtar, может и со стороны человек ощущать. Иногда, когда забудется и не будет специально принюхиваться. Разные обряды пахнут по разному. Если есть чувствительность, то и запах "услышите".
А подругу отправить в диагностику. Запах то есть, но она может его ощущать и по другой причине, могут быть разные запахи у разных людей. Хотя, конечно, тухлятиной "благо" пахнуть не будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 22:12

Можно ли человека "засмотреть до дыр" и чем это ему грозит?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 22:23

Можно засмотреть . Уж до дыр не до дыр, но у человека сенситивного может болеть голова постоянно от просмотров, т к его по сути сканят. А так можно засмореть так, что вам карты врать начнут и выдавать то что вы хотите получить в ответ, или просто ставить запрет. Ну например в Ленорман будут одни сплошные кресты или книги перед вашим "носом".
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 22:26

Tesy, спасибо! если приходится смотреть часто, использовать разные системы, чередовать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Твоя Лапа » 19 янв 2016, 22:31

Я не Tesy, но позвольте поделюсь, смотреть все же реже, т.к. разные системы, все равно будут выдавать один и тот же ответ.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 22:49

Твоя Лапа писал(а):Я не Tesy, но позвольте поделюсь, смотреть все же реже, т.к. разные системы, все равно будут выдавать один и тот же ответ.

совершенно верно!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ginny » 20 янв 2016, 23:23

Nereida писал(а): если же смотреть картами/рунами/бобами

Бобы тоже неплохо показывают). Не говорю уже об остальных инструментах.
Nereida писал(а): поэтому по одному только оплыву от первой же чистки заявлять что вы кристально чисты не целесообразно.

Согласна. Но и месяц ждать...нецелесообразно, считаю. Хотя у каждого свой метод.
Nereida писал(а):Вы не станете минут 5 точно набирать воду

5 мин - нет, а через 5 дней посмотрю точно. Я же должна понимать в каком направлении двигаться дальше.
Nereida писал(а): но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха

Почему? Не подводит!
Именно сейчас не спорю - у каждого свое!, просто на тему
Nereida писал(а): постановления пленума ЦК КПСС.

улыбнуло).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!