Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Валькирия » 07 дек 2015, 18:37

Nikson
Ну если ситуация изменилась кардинальным образом, то конечно диагностика. А Вы не пробовали выяснить, может что то между ними произошло? Возможно Ваша мама что узнала нелицеприятное про Вашего мужа и не говорит, что бы Вас не расстраивать?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Nikson » 07 дек 2015, 18:49

Валькирия писал(а):Nikson
Возможно Ваша мама что узнала нелицеприятное про Вашего мужа и не говорит, что бы Вас не расстраивать?

Валькирия, сама пыталась, но как об стенку биться, такая ситуация со всеми и прошлыми МЧ была, до поры до времени все хорошо, а потом враг номер 1....а сейчас вообще ситуация падовая, я мужа пытаюсь вернуть, а она у меня за спиной палки в колеса вставляет, а теперь ещё и угрожает мужу и это учесть, что они 2г вообще не общаются....если коротко, то ужас кромешный
Значит надо диагностику делать? Тогда что по поводу фото, чьи нужны будут?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Валькирия » 07 дек 2015, 19:32

Nikson
Фото, это на усмотрение практика, который смотреть будет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Nikson » 07 дек 2015, 19:40

Валькирия, спасибо. На всякий случай выжду ещё недельку другую, чтобы не сбить ничего, просмотрами
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение akiv » 07 дек 2015, 21:46

Доброго времени суток всем) Есть вопрос. Что это может быть? Я 2 раза в неделю езжу на далёкое расстояние от дома, по делам. По дороге проезжаю место, там стоит обгоревший пень. Так вот меня всё время к нему тянуло. Ну как то мысль мелькала , что подойти к нему. В последний раз ехала не одна. с мужем. Не знаю сама как остановилась. Муж говорит зачем? Я говорю-сейчас. Пошла туда. Желание было обнять пень. Но с дороги видно, там движение, не стала . Зачем то отломала 2 щепки, погладила пень и ушла. Как думаете, это что?. Щепки дома лежат. Мыслей или чувств у меня нет.
akiv

Сообщение римма43 » 08 дек 2015, 02:01

Здравствуйте,такой вопрос,если я сделала вызов,но на след день хочу чистить объект ,чистка же вызов не заденет?
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Agleh » 08 дек 2015, 08:30

римма43, чистка вызов снимет :) если не успеет отработать вызов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение римма43 » 08 дек 2015, 14:16

Поняла,у меня вызов делается 3дня,значит доделаю потом жду еще и чистка :)
римма43

Сообщение Cassandra777 » 08 дек 2015, 14:18

римма43 писал(а):значит доделаю потом жду еще и чистка

Потом Новолуние уже будет.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение римма43 » 08 дек 2015, 14:20

Тогда мне лучше почистить сегодня?или все же доделать вызов,наверно не успею защита не снята до конца еще
римма43

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы