Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Agleh » 27 ноя 2015, 15:44

Элизабет, в отличие от нас, наши предки чуйкой пользоваться умели. И не принимали желаемое за действительное. А в случае ошибок получали по шапке так же и были к этому готовы. Да и пробовали десятки раз, а не после первой неудачи слезки лили. И жили недалеко от объекта, могли опоить, окормить, подложить. А не за тысячи километров привораживали. Да и работали в основном ведьмы, а уж они то знали как действовать. ЗНАЛИ.
Не надо считать предков глупее нас. Они не обладали нашими технологиями, но гораздо лучше знали жизнь, законы природы и взаимосвязь сил.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Nereida » 27 ноя 2015, 17:02

Элизабет вы недооцениваете ведьм...они и на бобах гадали и по дыму смотрели, и на тонком плане летали смотреть что там объект делает, да и банальное чтение по свечам оплывов, что я на этом сайте и показывают всем желающим, практиковали..не стоит недооценивать когда то живущих предков. Это сегодняшние ведьмы уже "ослепли" и без такого чутья берутся за костыли по типу рун, карт..а тогдашние ведьмы были знающими да видящими...да умеющими..просто когда вот читаю такую оскорбительную речь то так и хочется надавать по шапке, ничего личного конечно, но читать такую ересь просто печально
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 27 ноя 2015, 18:01

Здравствуйте может кто то сталкивался с подобным, на потолке червячки появляются каждый день (на фруктовых червяков похожи) мы их снимаем а они появляются снова и снова, я то квартиру почищу но что бы это могло означать?
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Lady Winter » 27 ноя 2015, 18:09

Алина малина, означает что в Вашей квартире кто то размножается без Вашего ведома. Из ниоткуда ничего не берется. Проверьте запасы сухофруктов, крупы и все дальние полки и жестяные, пластиковые кухонные коробки.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Алина малина » 27 ноя 2015, 18:15

lady winter писал(а):Алина малина, означает что в Вашей квартире кто то размножается без Вашего ведома. Из ниоткуда ничего не берется. Проверьте запасы сухофруктов, крупы и все дальние полки и жестяные, пластиковые кухонные коробки.

Хорошо,спасибо вам lady, я проверю но жучки в крупах это вообще бич мой я на юге живу и уже устала с ними бороться =@
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Vvv » 27 ноя 2015, 18:19

SonskY стр.348 этой темы, Вам там отвечали на этот вопрос))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Liza Krik » 27 ноя 2015, 19:01

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Хотела заказать приворот. У меня запросили следующую атрибутику; 1) обычную розу, можно и маленькую.
2) перо павлина (ритуальное)
3) сефритово перо, с этим посложнее,
4) мандракольта судьбы (4 шт.), тоже редкий ритуальный предмет, нужно искать. Это шарики из лозы в особенной обработке.
5) 40 см. обычной красной атласной ленты.Если не затруднит скажите-Что это? для чего? и где это взять?
Или это сейчас у нас так сомнительные интернет магазины заманивают покупателей? Так как за приворот денег она не просила. Все это очень странно.
Liza Krik

Сообщение Белка » 27 ноя 2015, 19:17

Liza Krik писал(а): Что это? для чего? и где это взять?

Эти вопрос Вам нужно было задать Мастеру, у которого заказываете.
за приворот денег она не просила.

Магия бесплатной не бывает :twisted: Расплатиться все равно придется...только вопрос - ЧЕМ.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 19:56

Доброго времени суток, форумчане! Разъясните пожалуйста, чем в магии отличается Практик от Мастера?
Эстер

Сообщение Белка » 28 ноя 2015, 20:04

Эстер
master-o-chem-govoiit-eto-zvanie-t12276.html

praktik-chto-oznachaet-eto-zvanie-t12275.html
Вот тут читаем внимательно :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы