Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 21:38

римма43, а тогда к чему это было написано?
римма43 писал(а):Нет, спасибо но мне не интересен муж, сын,если я не могу быть с бывшим парнем ,ну тянет меня к нему , это то чем я живу после того как расстались, последние 8 месяцев ,я с ума схожу

Просто для красного слова? Тогда извините. Только вот настроение такое у Вас уже было. Вылезли же! И сейчас собой займитесь!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:45

Agleh писал(а):римма43, а тогда к чему это было написано?

Нет нет, это мне диагностику делали на будущее, но я нигде не говорила что у меня есть дети и муж, я говорила ,что в будущем они не нужны мне
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Vvv » 11 янв 2016, 21:53

римма43
Извините, но такое ощущение, что Вы пишете, но не читаете! или не запоминаете! или просто так пишете!
Вам недели 2.5 назад ДВА Мастера сказали примерно что с Вами! Дали рекомендации - бегом в диагностику смотреть, кого Вы своими ..кх.. действиями подцепили. Так ждали две недели, за жизнь свою трёх тыщ жалко!
Ладно! Ну попец полный - нет денег. Сейчас получили бесплатную диагностику и подтверждение - да - словили счастье.
Вместо того, чтобы рыть по форуму инфу, как от пакости избавляться, да посты Мастеров наизусть учить, чем занимаетесь? Вызовы обсуждаете?
Про то, что чистки делают когда вилы полные - без оглядки на луну Хелли писала неоднократно! Как от сущей избавляться - даже обряд выложен. Сложно/не нравится этот - ищите в инете, выкладывайте в обрядах на обсуждение. А Вы?
Сами себе не нужны, воистину!
Пол форума утешают Вас! Вах-вах-вах

я говорила ,что в будущем они не нужны мне

тогда дайте шанс другой женщине. Которая любит и хочет жить.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Nereida » 11 янв 2016, 23:09

Vvv писал(а):Пол форума утешают Вас! Вах-вах-вах


она так берет энергию...рискую слить черствой но этот человек вовлекая всех в обсуждение своих проблем берет таким образом энергию. Примерно год назад тоже была волна поддержки и обсуждения этой особи, также была создала громкая тема в БД с вопиющим названием Суицид, в которую меня даже угораздило влезть..Этой особе были даны рекомендации но воз и ныне там...так что это? проделки сущи?тупость? развод на эмоции? лень или энергетической (форумный) вампиризм....
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 23:24

Та ничего я не хочу от вас взят,мне просто действительно нужна поддержка и выговориться,а обратиться не к кому.Извините ,раз я назойлива
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Nereida » 11 янв 2016, 23:27

психиатр Вас выслушает. А этот форум магии а не "соплевытирания". Добро пожаловать в мир магии, где выживают сильнейшее.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 янв 2016, 23:31

римма43 писал(а): римма43 » 2 минуты назад

Та ничего я не хочу от вас взят,мне просто действительно нужна поддержка и выговориться,а обратиться не к кому.Извините ,раз я назойлива

Если Вам так хочется свести счеты с жизнью, то без проблем-посоветую Вам лекарство! :D Если нужна психологическая поддержка-то могу оказать Вам ее,как профессиональный психолог. :) Вы уж определитесь. чего Вы хотите-не нужно вампирить на чужой жалости и доброте! :evil:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 23:39

Lauria, тут скорее не психолог нужен. А что поддержки ищет это да.
римма43 писал(а):мне просто действительно нужна поддержка и выговориться

Римма, это и есть набор энергии. Мы Вам поддержку, у Вас силы появляются. Ведь действительно второй раз на те же грабли, чуть больше года назад. Займитесь собой, займитесь! Всерьез! Собой, а не им!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 23:46

Наверно Вы не поняли меня,я изначально не просила жалости,всего лишь спросила про таблетки.Если я зайиусь собой ,я не упущу время?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Reeva » 11 янв 2016, 23:50

Hellen писал(а):Reeva писал(а):
что за отряд такой,знаю,что огнём,т.е. свечой церковной дом очищают,но так и водой получается можно.

Есть такой обряд, имеется. Вот только то, что я знаю - это наше, собственное))) но велика Россия-матушка, велика, щедра и многодаровита, и далеко не факт, что где-то в другой местности не родилось что-то похожее.
И вся этнография тому подтверждением - часто очень похожие заговоры по всей матушке Руси.

Большое спасибо! Я так понимаю,что здесь нет разницы под какое дерево воду выливать?
И в процессе нужно ли молитву какую читать? Или же своих помыслов достаточно.
Я вот как-то сразу об этом не спросила её,'механику' что называется запомнила,а о голове и не вспомнила.
Ещё посоветовала только мне почему-то,что о личной жизни именно мне нужно просить св. Матрону, насколько мне известно,к ней обращаются с мольбой о детях. Или не только? Поправьте меня.
Я просто так удивилась,т.к. практически за неделю до этого,к нам привозили икону и мощи этой святой. Ходила. Можно ли дома у иконы свечку ставить или же в церкви нужно? Как правильнее?
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!