Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Asya » 10 янв 2016, 17:15

Уважаемые Маги, Практики. Почему я не начала с озов????
Я знаю вы сейчас все на меня наброситесь, но так мне и надо.
Никогда не предполагала что буду делать привороты и т.д.
Рассталась с любимым мужчиной люблю аж всю ломает. И мыслей не было о приворотах, знакомая принесла книгу Степановой, типа все безобидно она знахарка. И как меня угораздила в этой книге выбрать кладбищенский приворот ( все остальное были просто заговоры ) . Про таких как я Уважаемый Сёгун писал: "дуры и на кладбище бегут" - что -то в этом роде .Конечно не о чистках не о защите откатах и правилах в этой книге ничего нет.
Как на вас вышла тоже не могу понять.
Проделала этот обряд 2 раза, конечно не так как пишете вы , без чисток, защит, откатов, в дневное время суток , без даров и тому подобное. Если следовать дальше то я должна проделать еще раз 28 января.
Но теперь в ужасе !!!
Пожалуйста подскажите как мне теперь быть. Как благодарить хозяйку с хозяином, как сделать откаты и защиты . Делать ли работу над ошибками? У меня маленькая дочь, пожалуйста подскажите как быть.
Вложения
image.jpg
image.jpg (30.08 KiB) Просмотров: 366
image.jpg
image.jpg (15.77 KiB) Просмотров: 366
Asya
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 10 янв 2016, 17:58

Ася, во-первых прекратите истерить. Ну, сходили, ну, без даров и прочего, ну и что? И чем Вам день не угодил? У нас, например, если кого после заката на погосте увидят, так дом сожгут, ибо чернушников не любят и рядом терпеть не будут. Коли узнают)))
Но кто сказал, что именно ночь и только так и никак инше? Знаете, как дивно на погосте на рассвете?))) Когда погост затянут утренним туманом, холодное зимнее солнце встает из-за сосен и солнечные играют в куполах нашего древнего храма... как последние тяжи тумана вьются между крестов и тают как дым...
Во-вторых, спокойно и без истерики сходите, где читали, и отнесите подарочек))) Без фанатизма только, бутылку хорошего красного сладкого вина, тортик, а еще лучше - собственноручно испеченный сладкий пирог, блинов можно, сладких с творогом например))) яичек вареных, кутьи... ориентир - чего сами захотите и посчитаете нужным, без истерик и без фанатизма только))) не любят там этого)))
Зашли на кладбище, правую руку к сердцу прижали да поклонились низенько, рукой до земли - царствию мертвых низкий поклон, уваж имею! И пошли дальше по дорожке.
Если кладбище с храмом - то вначале с поясным поклоном прочитайте тропарь святого, во имя которого освящен храм и перекреститесь, а потом только кланяйтесь царствию мертвых. Коли нет храма - так только царствию мертвых поклон.
А сами тихонько либо вообще про себя, просите - Хозяюшка, благослови привести, куда подаруначек оставить. В голове - только эта просьба! Больше ничего.
И идете куда ноги несут.
Пришли куда привели, чаще к столику какому либо большому пню. Разложили принесенное, вино открыли, налили в два стакана, себе и Хозяйке, взяли кусочек пирога либо блин, и начали рассказывать, как Вы до такой жизни докатились. Тихо, спокойно и без истерики.
Рассказали.
И попросили посоветовать, как дальше быть и чего делать. В голове - тишина. И только эта просьба.
Не бойтесь никого и ничего, никто Вас там мытарить не будет, Хозяйка, как Смерть-матушка, милостива и к просящим да дары приносящим снисходительна.
Ответ будет как мысль в голове, не как диалог с ответными репликами, просто мысль.
Ответ получили, вино из своего стакана выпили, блином либо пирогом заели, поклонились, поблагодарили за науку и пошли восвояси.
На выходе из кладбища не поворачиваясь взад, поклонились еще раз - я ухожу, а ты, дух, смертию омытый зде даль меряй. Тебе тут лежать, а мне домой бежать!
И опять тропарь святому, во имя которого освящен храм погостный. Нет храма - так идите)))
И пошла восвояси.
По дороге зайти в магазин, просто походить там, ничего не покупать, а потом домой идти.
И ничего не бояться)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Asya » 10 янв 2016, 18:30

Hellen, спасибо большое. На днях понесу подарочки. Если начну рассказывать как до этого докатилась и заплачу это ничего?
За себя не боюсь , за дочку испугалась. А больше всего пугает, что мысли о привороте не оставила. И думаю как дальше чистки, рассорки делать.
Asya
 
Сообщений: 9

Сообщение Anna Sea » 10 янв 2016, 19:07

При попытке освоить теорию, осознать хоть немного такой огромный пласт знаний, мне не дается никак такой аспект. Думающему человеку понятно, что вмешательство в чужие жизни имеет свои последствия: об этом говорят уважаемые Мастера и Практики на форуме, это очевидно, если оценивать свои поступки с точки зрения морально-этического аспекта (хотя, тут у каждого своя правда). Но при диагностике оговаривается "магическое воздействие уместно", "у Вас получится вернуть его (ее) с помощью магии" и прочее. Получается Высшие Силы "дают добро" на вмешательство? Почему?
Мне при диагностике оговорили, что возможно вернуть МЧ с помощью магии, хоть он сейчас и в отношениях. То есть как минимум мне необходимо развести их пути: получается "сверху" нет планов на этот союз, раз их можно развести? значит ли то, что "его можно вернуть с помощью магии", что ему со мной будет лучше? что этот союз "одобряется"? И что же, "откат" в случае "разрешения" не последует (будет не существенным)? сомневаюсь.
Прошу не судить меня строго, мне сейчас тоскливо, невыносимо тоскливо, я пытаюсь разобраться...Я не могу себе позволить вмешиваться в их отношения. Как же так: два человека встретились и счастливы, а тут я со своими "хотелками". какое мое право? Но все же возможность не дает мне покоя...
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Hellen » 10 янв 2016, 19:22

Asya писал(а):Если начну рассказывать как до этого докатилась и заплачу это ничего?

Ничего))) Вы ж живой человек, зачем налагать на себя бремена неудобь носимые?.. Не усложняйте жизнь дополнительно, чем проще живете, тем легче жить в итоге. Чем проще колдуете, тем спокойней жить и тем более предсказуемый результат.

Asya писал(а):А больше всего пугает, что мысли о привороте не оставила. И думаю как дальше чистки, рассорки делать.

А чего пугает-то? Как полагаю, Вы не от хорошей жизни к ворожбе пришли, что-то ж такое случилось, что другого выхода не нашлось?
Коль уж так припекло, то можно было бы и стороннего оператора нанять, на приворотную тему многие работают... это ж не лечение)))
Поставите себе вменяемые защиты, разберетесь более-менее с тем, что делать собрались, план работ нарисуете))) и вперед)))

Anna Sea писал(а):Получается Высшие Силы "дают добро" на вмешательство? Почему?

Anna Sea писал(а):Как же так: два человека встретились и счастливы, а тут я со своими "хотелками". какое мое право?

Котенько... ин суд Божий и ин суд человеческий. Нам не дано постичь Промысел Божий и не дано увидеть всю картину целиком.
Мы можем только догадываться, почему так, а не инше...
У меня иногда бывает, что приходит человек, всем хорош бы, и умница, и красавица и добрая... а помогать ей - нельзя, лечить её - нельзя. Запрет.
Почему?
Господь весть...
Но коли есть такой запрет, так я не лезу...
У меня просто все, если есть сомнения, хоть наималейшие, иду на кладбище/в Храм и задаю вопрос. И получаю ответ. Все.
Вот в самом неприятном случае, когда пришли в один день двое, бабенка молодая с соседней деревни с больным трехлетним сынишкой, и бандит с города, запрет был на ребенка. А ребенок - ну чисто ангел, как на картинах Возрождения, голубые глазюки в поллица, золотые локоны и такой недетский взор... на меня Вечность глянула с его глаз. И в голове - должное да случится, не тронь, отпусти дитя с миром. И бандюк этот... жуть кошмарная... лысый, нос переломанный, страшный такой, а взошел в сени и как светом полыхнуло, шелестом - бери его, дочка, поможем. Ну и помогли, выздоровел.
А дитя умерло через неделю.
Кстати, бабенке я честно сказала, что не в моих силах помочь, да и не в человеческих походу. Она - поняла и даже приняла, видала потом её в Храме...

Но если Вы все же решаете вмешаться - никакой жалости, сомнений и сожаления уже быть не должно. Вы должны чувствовать, что Вы - так хотите и Вы в своем праве.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 10 янв 2016, 20:10

Hellen писал(а):По дороге зайти в магазин, просто походить там, ничего не покупать, а потом домой идти.

Hellen, спасибо за разъяснения! А в магазин зайти потому что, если кто-то всё же прицепился, оставить там?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 10 янв 2016, 20:25

Эстер писал(а):А в магазин зайти потому что, если кто-то всё же прицепился, оставить там?

Не))) чисто для собственного успокоения. Ибо часто так бывает, что начитается народец всякого... разного...несообразного, а потом мается - Ах, а я вот так нечаянно! Ах! А я вот этак! Ну, что б не маялись - зайти и пройтись)))
Ибо если уж привязь кто возымел - так эту привязь мало того, что случайно не подцепишь, так её и так же случайно не оборвешь.
Но народу так спокойнее. А во время и после погостных обрядов спокойствие - большая часть работы и гарант её нормального развертывания)))
Но это чистая ИМХа))) ибо меня вот так учили)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 10 янв 2016, 20:34

Уважаемая Hellen, благодарю Вас! Вы всегда так доступно своими словами разъясняете.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Wonders » 10 янв 2016, 21:55

Anna Sea писал(а):Мне при диагностике оговорили, что возможно вернуть МЧ с помощью магии, хоть он сейчас и в отношениях. То есть как минимум мне необходимо развести их пути: получается "сверху" нет планов на этот союз, раз их можно развести? значит ли то, что "его можно вернуть с помощью магии", что ему со мной будет лучше? что этот союз "одобряется"? ..

Я примерно так и понимаю. Или еще Вы можете быть "проверкой" их отношений.

Вам никто не сможет дать гарантии, что с Вами ему будет лучше... Я это представляю примерно так, когда вижу "добро" на вмешательсво: "Да, ты можешь получить еще одну возможность". А как бы развивалась ситуация, если не вмешиваться, будет ли ему лучше-хуже - уже не умеет значения... как говорится: "Делаешь - не бойся, боишься - не делай".
Однажды делала диагностику треугольника, там четкий запрет был на маг.вмешательство со стороны кверента. При более детальном рассмотрении оказалось, что соперница в положении или это случится в ближайшее время. Видимо, у Высших Сил и действительно планы на этот союз и на этого ребенка.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Reeva » 11 янв 2016, 00:07

Мастера и Практики,подскажите,в общем женщина одна посоветовала мне в квартире все углы промыть святой водой,в одной ночной рубашке и воду ту вылить под дерево. С целью дом очистить и 'женихов к себе замыть'. Слушала я её в пол уха,что называется. Но стало интересно,откуда 'ноги растут',что за отряд такой,знаю,что огнём,т.е. свечой церковной дом очищают,но так и водой получается можно. Может кто-то пояснит,спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!