Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Валькирия » 07 янв 2016, 22:06

Бибишка
А что диагностика показывает? Иногда волю подавлять и не требуется. А вообще то спешка нужна в двух случаях... В магии спешить нельзя, нужно грамотно подойти к комплексу воздействий. Иногда для достижения результата, люди и год работают.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Бибишка » 07 янв 2016, 22:09

правильно ли я делаю- сделала чистку, прошло 2 дня, завтра буду снимать защиту, а когда волю подовлять то? а после уже сам приворот
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение Татьянушка86 » 07 янв 2016, 22:14

[quote="Бибишка"]Татьянушка86правильно ли я делаю, сделала чистку, прошло 2 дня, завтра буду снимать защиту, а когда волю подовлять то? а после уже сам приворот[/quote
отредактировано модератором
Татьянушка86, добрый вечер! Советы подобного рода могут давать Мастера и Практики Форума, тем более в такой категоричной манере.
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lauria » 07 янв 2016, 22:16

Бибишка писал(а): Бибишка » 4 минуты назад

правильно ли я делаю- сделала чистку, прошло 2 дня, завтра буду снимать защиту, а когда волю подовлять то? а после уже сам приворот

А что показала диагностика? Нужно ли снимать защиту и подавлять волю? А диагностику. как прошла чистка Вы делать не собираетесь?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Татьянушка86 » 07 янв 2016, 22:26

Хорошо, что сказали. А то советы давать, не лопатой махать ;)
Но категоричности не было, определенно
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 09 янв 2016, 14:40

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для обрядов черно-белое фото, распечатанное на принтере? Или обязательно цветное?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Белка » 09 янв 2016, 14:42

Ishtar Можно :)

Katja писал(а):
Cassandra777 писал(а):
Жасмин писал(а):Сделала просто на принтере черно-белое на обычной бумаге.


О, я постоянно так делаю. Вроде и так эффект отличный, от разных обрядов.

и я тоже так делаю
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ariadna » 09 янв 2016, 16:19

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Желаю мира, добра, взаимопонимания и любви Вам.
У меня такой вопросик - приемная сестра (ее удочерили родители) покончила с собой.
Маме снится сон, что ее кума (покойная, практиковала магию) говорит ей: "испеки блины, свари кисель, принеси Хозяину и Хозяйке кладбища, чтоб сестру приняли, а то мается она". Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что самоубийцу не приняли Хозяева кладбища и стоит так сделать?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 09 янв 2016, 16:27

Ariadna, раз приснилось маме, то делать стоит однозначно! Такие сны просто так не снятся, а лишним не будет точно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 09 янв 2016, 16:29

Ariadna писал(а):Маме снится сон, что ее кума (покойная, практиковала магию) говорит ей: "испеки блины, свари кисель, принеси Хозяину и Хозяйке кладбища, чтоб сестру приняли, а то мается она". Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что самоубийцу не приняли Хозяева кладбища и стоит так сделать?

Ariadna и Вас с праздниками. Однозначно стоит, ведь раньше самоубийц даже не разрешалось хоронить на кладбищах, сейчас к этому более лояльно относятся, захоронения разрешают.
Но если уж приснился сон, то ей прямо указание пришло что делать, во сне. Я бы сделала.
P.S. пока писала Хельга ответила уже...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!