Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение ViroNazet » 06 ноя 2015, 15:04

Спасибо , за такой понятный ответ . Такую и врагу не пожелаешь.. Хотелось бы , чтоб не делала гадости . Если она к специалистам ходит и делает, при снятие всего с меня , заказчику откат будет?
ViroNazet

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2015, 15:14

Смотря кто будет ставить, если Вы, может и не быть. Если другие мастера, вполне вероятно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ViroNazet » 06 ноя 2015, 16:25

Спасибо
ViroNazet

Сообщение Zvezdy » 08 ноя 2015, 08:41

Утро Доброе. Подскажите пожалуйста . При проведении комплекса обрядов- надо перед каждым обрядом ставить защиты и переклады? или только непосредственно перед самим комплексом? Спасибо
Zvezdy

Сообщение Svit » 08 ноя 2015, 08:53

Zvezdy писал(а):Утро Доброе. Подскажите пожалуйста . При проведении комплекса обрядов- надо перед каждым обрядом ставить защиты и переклады? или только непосредственно перед самим комплексом? Спасибо

Zvezdy здавствуйте. Защиты и переклады достаточно поставить перед комплексом обрядов.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Zvezdy » 08 ноя 2015, 10:44

Скажите- почему вольт относят к черным приворотам и воздействиям??? ведь много обрядов с вольтом где ТС не задействованы. Спасибо
Zvezdy

Сообщение Tatiana » 08 ноя 2015, 19:20

Zvezdy писал(а):почему вольт относят к черным приворотам и воздействиям?

кто относит?
Zvezdy писал(а):много обрядов с вольтом где ТС не задействованы.

Вы правы.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 08 ноя 2015, 20:46

Добрый вечер!кажется когда то давно я писала об этой проблеме, но это постигло меня снова с усилением. Ну что делать прям не знаю,я спокойна,настроение в норме,не злюсь,но всегда была проблема с техникой,как то научилась справляться,чужое уже не беру,дорогую технику и телефоны не покупаю,терпимо было. Но раз в месяц у меня всё крушиться,глючит телефон,чужие у меня тоже не особо работают,чайники((а вот недавно купила новый планшет и вот начался новый месяц и он в моих руках поломался-сделали,включаю,пришлось звать кого то чтобы включили,у других работает нормально ведь и экран и звук,почему у меня не работает?помогите советом!!!я так устала либо отдавать деньги за испорченную вещь либо просить чтоб мне помогли с техникой и так же хочется что то новое красивое ,а я специально не покупаю дорогое,все ровно больше двух месяцев не выживет . Из за этого мне дома дали кличку"убийца компьютеров",мне боятся давать пользоваться компом так как он зависнет(а сейчас я не могу из за этой проблемы сделать нормально диплом!планшет или тухнет или я держу рукой зарядку но на ней86процентов.А он ведь новый,сама на себя злюсь и ничего не могу поделать,какие то сбои раз в месяц .Так обидно,куда мне деть это чудо,что мешает мне нормально «общаться с техникой» :cry: помогите,я чувствую только левую руку,она слегка пульсирует и теплота,щекотно,как мне избавиться от этого!(
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Agleh » 08 ноя 2015, 21:33

римма43, займитесь собственной энергетикой. Оставьте магическую работу на других. Только собой!!!! устранение негатива, обряды на восстановление. Медитации. Пока не приведете энергетику в порядок, техника будет выходить из строя.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение римма43 » 08 ноя 2015, 21:46

Спасибо!я думала,что когда сбрасываешь делая что то на других ,она тоже исчезает ,очень грустно бывает из за этого,иногда приходится сидеть просто в комнате без компа и телефона от этого злюсь еще больше,ведь полазить по инету хочется))а он не идет на контакт
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы