Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 05 янв 2016, 23:59

сядьте и проанализируйте события которые происходили в вашей жизни в то время...с кем общались, где работали, с кем встречались, кто вас бросил или кого вы наоборот...проанализируйте соперниц возможных так же и возможных подруг, как они тогда жили, узнайте как живут теперь....ну или закажите толковую диагностику и мастер может увидеть вашего обидчика
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 00:13

Да, у меня уже есть одна особа, которую я подозреваю, свою соседку по квартире. Она меня раньше всегда чем-то угощала. Тогда я воспринимала это, как доброту. От последнего её угощения я чуть не загнулась. Ещё тогда были у меня странные мысли, но я была далеко от магии. А потом она резко перестала со мной общаться, только здрасте. У нас коридор общий и обувь стоит в одном шкафу. Если она делала, то могло через угощение или это подклад?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 06 янв 2016, 00:30

Эстер писал(а):Если она делала, то могло через угощение или это подклад?

зависит от ее мастерсва и стези колдовства...не обязательно делать крадник окормами(это наоборот переклады так, как правило, делают)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 00:35

Уважаемая Nereida, спасибо! У меня ещё такой вопрос, в тот период жизни у меня не было ни мужа, ни мужчины, что крадник был просто, чтобы закрыть меня от мужчин, воровать же нечего было?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 06 янв 2016, 00:38

ну возможно была перспектива хорошей встречи..возможно вы обладали красивой внешностью в то время и выпускали флюиды которые непорядочные люди решили переманить в свою сторону..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 00:46

Nereida писал(а):.возможно вы обладали красивой внешностью

то, есть этого даже достаточно?
Nereida писал(а): возможно была перспектива хорошей встречи

а это по диагностике на меня?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 06 янв 2016, 00:50

Эстер писал(а):то, есть этого даже достаточно?


смотря на мотивы вражины
Эстер писал(а):а это по диагностике на меня?

да, могли просмотреть что там ждет в личном...и если врагам это подходило то взяли перспективы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 00:56

Уважаемая Nereida, а после того, как обрублю этот канал, вражина это почувствует? Она должна себя как-то проявить? Давно мне бабушка снимала порчу женщины и предупредила, что она придёт ко мне и принесёт деньги, а мне под любым предлогом не брать их. Так и получилось.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 06 янв 2016, 01:00

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а после того, как обрублю этот канал, вражина это почувствует? Она должна себя как-то проявить? Давно мне бабушка снимала порчу женщины и предупредила, что она придёт ко мне и принесёт деньги, а мне под любым предлогом не брать их. Так и получилось.

это относительно, может и не проявится, так как если она сама не практикует то и ваши чистки может не почувствовать...маг же ведет себя в случае когда его работу снимают совсем по другому)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 01:05

Простите меня за домогания, а куда денется сущь, которая на защите работы, к кому она вернётся?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!