Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение ViroNazet » 01 ноя 2015, 16:50

Уважаемые Практики и Мастера . Можно почитать Ваше мнение . Часто мне кажежктся , что стучаться во входную дверь. Звонок у меня не работает ( выключила когда детки маленькие были, чтоб не разбудили) когда подходу и смотрю в глазок, там нет никого . Бывает еще телефон звенит .. Не припомню от кого, но слышала не к добру такая штука .. Так ли это ? И еще чистку дома ставить когда сам почистился ? Спасибо . Не знала , куда вопрос задать :unknown:
ViroNazet

Сообщение Hellen » 01 ноя 2015, 17:26

Не к добру, вестимо.
Не отзывайтесь. Не спрашивайте - кто там? Молча в глазок глянула и отошла. Молча трубку сняла, послушала и положила.
Не отзывайтесь.
И почиститесь хорошенько.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 17:43

ViroNazet вспомните какой обряд у вас был проведен и посоветуйтесь с мастером, который его делал. Думается мне что все это оттуда.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение ViroNazet » 01 ноя 2015, 18:02

Hellen спасибо Вам . :Rose: Варселона Такие моменты раньше были , чем обряд проведенный . . Я не связываю их, между собой . Даже не ожидала, что Вы вспомните меня . Спасибо , Вам за дельные советы .
ViroNazet

Сообщение Analia » 01 ноя 2015, 22:26

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при чистке восковым отливом, воск всё время пористым был, почему? впервые столкнулась с таким.
Analia

Сообщение Lauria » 01 ноя 2015, 22:35

Analia писал(а): Analia » 7 минут назад

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при чистке восковым отливом, воск всё время пористым был, почему? впервые столкнулась с таким.

Доброй ночи! Восковые отливки в открытой части Форума, также как и руны, не обсуждаются.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Дочь огня » 02 ноя 2015, 12:40

Уважаемые мастера и практики.. у меня такой вопрос. Если с мужем были обвенченны в церкови.. и потом развелись.. есть ли какой то обряд с помощю которого можно снять это венчание.. ну как бы снять отаетственнось с нас перед хэ.. не знаю как правильно разяснить.. такое возможно?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 12:56

Ани90 писал(а): Ани90 » 8 минут назад

Уважаемые мастера и практики.. у меня такой вопрос. Если с мужем были обвенченны в церкови.. и потом развелись.. есть ли какой то обряд с помощю которого можно снять это венчание.. ну как бы снять отаетственнось с нас перед хэ.. не знаю как правильно разяснить.. такое возможно?

Добрый день! Вы можете сделать это совершенно официально-обратиться с письменным заявлением на имя Архиерея(форма заявления стандартная и обычно выдается в канцелярии при руководстве епархии) в епархию Вашей области и через определенное время Вам выдадут документы о развенчании Вашего брака.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение фотинья » 02 ноя 2015, 13:02

Пожалуйста расшифруйте сон.Приснился человек которого не видела два года.Он подарил мне красивое кольцо с красными камешками и сказал что разлука была нужна для этого.После подарка я очень сильно плакала во сне .К чему это?С человеком мы расстались в соре
фотинья

Сообщение Арета » 02 ноя 2015, 13:03

фотинья, Вам сюда pro-sni-t1925.html
Арета

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы