Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Agleh » 27 сен 2015, 00:52

кривотолка, от того, что церковь рядом поставили, перекресток не перестал быть перекрестком.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение кривотолка » 27 сен 2015, 01:00

Agleh писал(а):кривотолка, от того, что церковь рядом поставили, перекресток не перестал быть перекрестком.

Спасибо, вы меня обрадовали. Когда делаешь например " Чтобы не было отказа" откуп понятно кому несешь, вот и подумала, не будет церковь рядом типа препятствием.
кривотолка

Сообщение Agleh » 27 сен 2015, 01:12

Вот если бы на перекрестке поставили, была бы. У перекрестка своя сила и дается она именно людьми, которые по перекрестку ходят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 27 сен 2015, 08:38

SonskY писал(а):Так же читал что все перекрестки распределены между (хозяином перекрестка).

Это уже пытаются прикрутить вуду на наши традиции. Типо у них там папа Легба, надо и нам заиметь подобное...
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Izolda-main » 27 сен 2015, 09:11

А вот у меня еще и такой вопрос по перекресткам! Раз уж тема зашла.
Каждый раз, когда я представляла себе перекресток в районе недалеко от дома, меня всегда тянуло не в парк рядом, хотя там таких перекрестков хрестоматийных много - именно без асфальта и пешеходные. А тянуло в одно конкретное место. Не помнила там визуально перекрестков никаких, но все же решила сходить на разведку. И вот он, родимый. Открытое место, газон, довольно странное - там всегда ветер, и оно как на ладони - а вокруг дома, дороги... И тот самый перекресток, он там есть. Не подумала бы, однако. Заасфальтирован, пешеходный, но такой красивый и такой нелогичный! Откуда ему там взяться? Но раз дорожки проложили - люди ходят активно.

Собственно, сам вопрос. Несмотря на то, что он укатан в асфальт, в нем явно "что-то есть", иначе бы так туда не тянуло бы, ну правда крутое место. Имеет ли смысл как-нибудь попробовать именно с ним поработать?
Izolda-main

Сообщение Saba » 27 сен 2015, 11:21

Поясните, пожалуйста. На мужчину делали " закрытие от женщин". Что это означает?

- вообще не интересует женский пол и не имеет желания строить отношения

- просто завязывает разовые знакомства, без обязательств

Спасибо.
Saba

Сообщение Lady Winter » 27 сен 2015, 12:15

Saba, по всякому появиться может. У Вашего объекта нет желания строить отношения, в тягость ему это. Женщина не на первом месте и без действия обряда.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Kolokolchik » 28 сен 2015, 00:01

Подскажите,пожалуйста,если не знаешь имя женщины,к которой ушел любимый мужчина,и даты ее рождения,можно по диагностике понять,его мысли в отношении ее?либо ее чувства к нему?повлиять каким-либо образом на их отношения?
Kolokolchik

Сообщение Lauria » 28 сен 2015, 00:05

Если есть фото, то почему же нет? Его чувства к ней, конечно, посмотреть можно-это будут отношение к Женщине с которой он в данный момент вместе. Во многих обрядах можно заменить имя на "черт ее имя знает".
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Kolokolchik » 28 сен 2015, 08:17

Так и фото нет(а чувства их интересны,что держит их вместе.а в белых обрыдах тоже говорить Черт ее имя знает?
Kolokolchik

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы