Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hermione » 22 дек 2015, 15:58

MC7, на форуме есть раздел обрядов на возврат долга obryadi-na-vozvrat-dolga.html но наверняка Вы знали, не пойдет? А для наказания тоже можно подобрать, отдельно
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 16:03

Hermione. благодарю! просто думала именно кто подскажет такой обряд, чтоб возврат долга был с наказанием) 2 в 1. Я поищу среди выложенных, спасибо еще раз!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 16:12

MC7, попробуйте возврат чёрного посыла, она ж, когда кинула, не добра явно желала
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 16:32

kat1412, о! и то правда!!!!!!! :) ух какая идея хорошая :Rose:
в идеале хочу, чтоб если не вернёт, эта сумма стала бы её последней суммой, чтоб обеднела
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 22 дек 2015, 17:19

MC7, vozvrat-dolga-proklyatie-t177.html
Или деньги отдаст, или получит наказание.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 17:48

Ув. Agleh, отлично! Спасибо!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение римма43 » 22 дек 2015, 21:33

Такой вопрос дорогие практики.Уже как больше недели мне кажется что перед глазами мелькает черная кошка или собака,тень,но я понимаю что в квартире никого нет,бывает мою посуду и такое чувство,что то то рядом.Очень сильно мерзнут нос и ноги,под одеялом мерзну,в хате тепло.Гудит в голове сонливость сильная.Что это может быть? :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 21:38

римма43, Хелли обычно такое в признаках порчи описывает
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение римма43 » 22 дек 2015, 21:40

Спасибо,за быстрый ответ,меня вроде летом смотрели не было ничего только свой негатив и от присухи досталось.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 21:45

римма43, ну вы летом, наверно не мерзли и теней не видели. За окном уж новый год
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!