Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёкса » 08 авг 2015, 10:25

Здравствуйте!Подскажите обряд пожалуйста-ничего в голову не идет.Заведущая тиран, вчера с утра опять начала проводить чистку мозгов.И так 12 часов под камерой так ей еще показалось что я не по делу вопрос сотруднице задала.Вылила на меня ушат матов каких и мужик не знает.Пригрозила что без зарплаты оставит..Сказала что я ей ноги должна целовать, за данную мне работу. :evil: :evil: :evil: Довела до истерики, А мне доработать 2 месяца всего бы..Я в этой унизительной ситуации написала заявление что увольняюсь в связи с моральными оскорблениями, она его конечно не понесет..Вот и нужно раз чтобы мне там остаться и не уволиться, а два чтоб ее жизнь наказала за то что она 4 вполне адекватных в работе людей матом кроет регулярно и при посетителях.Возможен опой -подклад.Фото нет, но есть доступ к телу..Мне только оморрочка на смену мыслей в голову лезет.Время жмет до понедельника :(
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Barcelona » 08 авг 2015, 10:46

Лекса чтобы человек раскаялся на 1 курсе обряд был, думаю уместен будет после тех ссылок что SonskY дал.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение римма43 » 10 авг 2015, 14:31

Подскажите,а почему могут перестать срабатывать вызовы?Даже те которые чрабатывали быстро сейчас только снами срабатывают,я не часто их применяла знаю какие подходят лучше всего но заметила что в последнее время тольк в сон перетекает и при чем мой мч говорит что не может со мной связаться либо просто сон с его участием.
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 14:36

римма43, вызовы у Вас срабатывают - сном. Причины этого могут быть разные, почитайте в обсуждениях вызовов vizov-na-svechu-t2088-280.html?hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F
Арета

Сообщение akiv » 10 авг 2015, 17:20

Доброго времени суток.Практики подскажите какой из обрядов приворота с привязками. био материалом( НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ!)) наиболее эффективен . Пусть не надолго но сильно.У самой что то голова не работает.смотрю и не могу выбрать. Заранее спасибо)
akiv

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 18:22

akiv, все обряды на форуме эффективные. А результативность зависит от Ваших сил, умения и т.п. Слушайте свою "чуйку".
Арета

Сообщение Warkraft » 14 авг 2015, 01:21

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если при медитациях на манипура-чакру начинает кружиться голова (не критично, но ощутимо) - это о чем-то говорит, или просто совпадение?
Warkraft

Сообщение Сёгун » 14 авг 2015, 09:25

Warkraft писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если при медитациях на манипура-чакру начинает кружиться голова (не критично, но ощутимо) - это о чем-то говорит, или просто совпадение?

:) Совпадение однако :) Если же отвечать серьёзно надо знать что за медитация выполнялась. Может Вы пытались освоить левитацию, или наоборот укрепить своё здоровье. Посудите самостоятельно, как можно дать ответ не зная сути вопроса.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 14 авг 2015, 18:05

SonskY писал(а):
Warkraft писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если при медитациях на манипура-чакру начинает кружиться голова (не критично, но ощутимо) - это о чем-то говорит, или просто совпадение?

Извините что влажу. Ничего страшного не произошло. тем более когда медитация на манипуре идет. головокружение это вообще отлично. поток энергии пошел- открылась чакра. вообще при потоках энергий по чакрам по моему мнению это отличный знак. Например когда медитация идет по нижним чакрам. то наоборот обычно при открытии их вас уносит и вы как будто спите- проваливаетесь в небытие.
А при манипуре и выше может не только головокружение быть. может в прямом смысле слова и кружить и вверх тормашками носить. хотя вы будете в теле сидеть. Я бы на вашем месте вообще не паниковал

Как бы помягче... Наверное для начала обозначу следующее. всё что я пишу это, собственно говоря, лишь моё собственное мнение и повторюсь, считаю, что не зная цели медитации и того как выполнялась практика говорить о том, что норма а что нет считаю преждевременным.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лепса » 14 авг 2015, 18:42

Добрый день! Подскажите, подходят ли для обрядов с применением свечей ароматизиованные восковые свечи? Они у меня ещё и формы такой, не гладкие, " с имитацией кручения" .
Лепса

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы