Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Eva1406 » 25 окт 2015, 21:54

Подскажите пожалуйста ,что это может значить. нашла у себя дома птичье перо. оно ну никак не могло оказаться у меня дома. окна закрыты, с улицы тоже не приносили, да и нечаянно это нельзя сделать перо не маленькое. может я себе конечно внушаю, но после этого пошли мелкие неудачи одна за другой. я взяла пакетиком и смыла в унитаз это перо. теперь понимаю, что сделала неправильно(((
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Валькирия » 25 окт 2015, 22:02

Eva1406
Перышка уже нет, значит и думать о нем не надо. А что б мысли в голову не лезли, почистите дом. Себе диагностику, и если нужно, то и себе чистку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Арета » 26 окт 2015, 11:15

SonskY, всё правильно Вы прочли в нете, чистка родственников, особенно старших, чревата...Пошли бы уже поучились, многое бы встало на место!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hellen » 26 окт 2015, 12:58

SonskY писал(а):связано ли это с тем что они мои кровные? - читал в интернете что кровных лечить очень тяжко и трудно.- знаете вот ощущение что кости выкручивает и иглами все заменили внутри. столько грязи как в этот раз я с себя еще не снимал

Ну, во-первых, хреновые у Вас, достопочтенный, защиты. При нормально вставшей вменяемой защите такого быть не должно.
Своим слушателям постоянно внушаю, что при минимальном контакте с полем пациента - нужны вменяемые защиты. При лечении кровника - защиты нужны на порядок сильнее. При лечении старших кровников - на два порядка, потому и даю я комплекс подобранных защит, не одну и не две.
Почему?
Потому, что перехват по крови идет. И здесь закрыться от перехвата мало того, что дело необходимо нужное, так и весьма стремное.
Ибо перехватывая то, чем страждет кровник, мы одновременно активируем аналогичное, что в нас живет... а оно не может не жить, ибо кровь одна. И проблемы, естественно, одни. В большей либо меньшей степени, но - одни.
А если на кровнике Вы пытаетесь снять родовое, то обострение начинается не с него, с Вас, который сунулся снимать это родовое... оно и понятно, ибо бьет в первую очередь того, кто может снять...
Но есть и такая методика, когда снимают со старших либо самых младших кровников перетягом... перетягивая болезнь на себя, а потом уже с себя снимая... я так лечу своих старших, ибо так им в разы легче, а я со своей энергетикой и не порушенным здоровьем, разберусь чище и быстрее, нежели они. А маленькую детку так просто проще лечить, ибо нереально заставить сидеть смирно егозу аж полчаса, пока идет обряд... а уж заставить молчать - так вообще дело нереальное...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 26 окт 2015, 14:35

Это в закрытом разделе, на обучении.
Но вообще-то ничего сложного, просто сесть и подумать, что и с чем можно скомпоновать, что б себя обезопасить.
Спокойно и не борзясь.
И все получится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Analia » 27 окт 2015, 14:49

Сегодня кот через окно жабу в дом принес, пока я в страхе обдумывала как её словить и выбросить,вспомнила, бабушка как-то говорила что жаба в доме- это порча.Так ли это?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Barcelona » 27 окт 2015, 15:01

Analia почему же порча. Жабы в японской традиции например деньги приносят (и не только). Не даром их статуэтками массово выпускают.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 28 окт 2015, 19:45

скажите, пожалуйста, как часто можно делать расклады таро на одного и того же человека? и, если я просматриваю отношение человека ко мне, делает ли просмотр "дыры" и в в моей энергетике тоже? заранее спасибо за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 29 окт 2015, 21:47

SonskY, у меня вот такой вопрос возникает... а зачем Вам папеньку тащить, да?
Понимаете ли... очень часто приходится слышать, что ах, ну так хочется, чтобы мама еще замуж вышла, буду ее тоже чистить". На практике такие сердобольные дочери сидят со своими мамами, пока сами не поседеют.
Люди!
Остановитесь!
Маменька ваша уже сделала свой выбор. Все. Хватит.
Если бы она озаботилась своей судьбой в свое время и задумалась о жизни - она бы уже решила проблему.
Вот сколько раз уже сказано - не чистить родственников по восходящей линии - так и надо поступать. Вытащить одного человека из кучи по жизни наработанного дерьма - не такая уж сложная проблема... если, конечно, не цеплять к ней лишнего. Вы можете раздать родственникам ритуалы для самостоятельной работы, а там уже пусть они сами решают.
Свобода выбора, господа и дамы, свобода выбора.

Если же вопрос у Вас по здоровью папеньки - так можно было и не спрашивать, либо я сама, либо еще кто посмотрели бы безусловно. Ибо здоровье - это не та песнь, с которой можно человека бортануть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение ViroNazet » 01 ноя 2015, 16:50

Уважаемые Практики и Мастера . Можно почитать Ваше мнение . Часто мне кажежктся , что стучаться во входную дверь. Звонок у меня не работает ( выключила когда детки маленькие были, чтоб не разбудили) когда подходу и смотрю в глазок, там нет никого . Бывает еще телефон звенит .. Не припомню от кого, но слышала не к добру такая штука .. Так ли это ? И еще чистку дома ставить когда сам почистился ? Спасибо . Не знала , куда вопрос задать :unknown:
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!