Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Анюта » 18 сен 2015, 20:31

Здравствуйте уважаемые практики и мастера. У меня такой вопрос. Как можно очистить ношенную одежду умершего человека чтобы можно было очистить от информации и носить самой. У меня родная тётя умерла. Жалко выбросить одежды.но когда пробую носить такое чувство что она следит за мной. Что посоветуйте.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение MC7 » 18 сен 2015, 21:28

друзья! произошла такая ситуация: в транспорте какой-то невменяемый толкнул меня. Я не знаю ни его имени, ни других данных, но он живет где-то неподалеку от меня... каким обрядом можно заставить ответить его за поступок? Я его сфотографировала, но качество не очень. Такой и животное может обидеть, не моргнув.
заранее спасибо.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 18 сен 2015, 21:34

MC7 писал(а):друзья! произошла такая ситуация: в транспорте какой-то невменяемый толкнул меня. Я не знаю ни его имени, ни других данных, но он живет где-то неподалеку от меня... каким обрядом можно заставить ответить его за поступок? Я его сфотографировала, но качество не очень. Такой и животное может обидеть, не моргнув.
заранее спасибо.

И днём и ночью открыты двери Ада
и лёгок путь туда не знающий преграды :)
Вот, пожалуйста -Наказать обидчика :) или устроите ему понос на неделю :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 18 сен 2015, 21:38

Сёгун, благодарю, Мастер! а если имени его не знаю, как в обряде имя заменить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 18 сен 2015, 22:29

MC7 писал(а):Сёгун, благодарю, Мастер! а если имени его не знаю, как в обряде имя заменить?


Заменить на Бог (Чёрт/Дьявол) знает его имя
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nereida » 18 сен 2015, 22:50

manana писал(а):
    Доброго времени суток спасибо за ответ мастер Нереида,нет,свечные отливки вот первые фото открывались и комментарии читались,можно было разглядеть и потренироватья в разгадывании,а сейчас нет?!в конце ещё видны свежие фото!? :oops: нажимаю на ссылку на фото и там пишут доступ ограничен или вообще нет ?

    даже не знаю что сказать, там в теме даже сегодня пишут уже другие форумчане..не знаю почему у вас так
    Аватар пользователя
    Nereida
    Гость
     

    Сообщение Daisy » 18 сен 2015, 23:04

    Здравствуйте, уважаемые мастера и практики!
    Скажите пожалуйста, что в магии быстрее действует - присушка или наоборот отворот?
    или спрошу иначе - что легче - отвернуть от других баб или повернуть к себе? Ведь ломать- не строить, мне думается, что закрыть мужика должно быть проще... ???
    Daisy
     
    Сообщений: 44

    Сообщение Дива » 18 сен 2015, 23:05

    SonskY писал(а):
    Ани90 писал(а): Как можно очистить ношенную одежду умершего человека чтобы можно было очистить от информации и носить самой.

    Что тут советовать??? Нельзя!!!! не ваше . от мервых нельзя ничего носить!!!! Захотели все их болячки и судьбину на себя перетянуть???

    У нас хорошую одежду умерших раздают людям, конечно не ту, в которой они умерли, а которую носили при жизни. А в "секонд хенде" и в "комиссионных" магазинах люди же покупают одежду, там тоже неизвестно после кого. Я где-то на форуме читала как чистить такую одежду от содержащейся на ней информации, но не помню где.
    Аватар пользователя
    Дива
     
    Сообщений: 38

    Сообщение римма43 » 19 сен 2015, 14:04

    день добрый , я за советом,подскажите а в каком случаем обряды на тоску и вызовы могут ҫрабатывать только сном, ранее я делала их ужи хорошо работали ,пусть не так быстро, а теперь что ни пробую только сон и те что делала и те что не делала ранее при чем коңакт только во сне объект пишет звонит но не в реальңости ,говорит о я не могу написать или позвонить :) что это может быть?
    Нас учат жить те,кто нас не любят
    Аватар пользователя
    римма43
     
    Сообщений: 437

    Сообщение Lady Winter » 19 сен 2015, 15:10

    римма43, вариантов масса. Вы сейчас не в силе, или отпустить не можете. Раньше к примеру вызов срабатывал на следующий день, потом стало больше времени требоваться, а Вы не даете это время-начинаете беспокоиться, оттягивать обряд на себя. Или у объекта защиты в силу каких то причин стали сильнее. Или передавили уже тоской - закрылся и на контакт не хочет идти. Гадать можно долго, смотреть надо в чем именно у Вас дело.
    Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
    Шри чинмой
    мои услуги
    О магии, колдовстве и не только
    Аватар пользователя
    Lady Winter
     
    Сообщений: 1408

    Поделитесь с друзьями:

    Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



    X

    Совет дня на сегодня

    Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

    Спросить совет
    X

    Оставить заявку

    Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

    Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

    X

    Заявка

    Укажите пожалуйста данные

    Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

    АА
    X

    Заявка на платный вебинар

    Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

    Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!