Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Кристель » 22 май 2015, 01:28

Благодарю Lauria а чистки или может защиты есть в этот святой день.
Кристель

Сообщение Lauria » 22 май 2015, 01:52

Поскольку в этом году Троица выпадает на 31 мая-это 14-е лунные сутки и Луна растущая, то можно проводить обряды полнолуния, любовную ворожбу, обряды на деньги и удачу. Это самый благоприятный день для начала нового дела. Да и потом, если Вы -человек верующий, то в такой большой Праздник работать грех)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Silvatica » 22 май 2015, 19:37

Остуда = порча?
Silvatica

Сообщение Kalachary » 22 май 2015, 19:40

Silvatica писал(а):Остуда = порча?

остуда-это остуда.
Порча-это порча.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Сёгун » 22 май 2015, 19:40

Silvatica писал(а):Остуда = порча?

нет
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 25 май 2015, 22:28

SonskY писал(а):Вечер добрый!!!
В воскресенье нашел кожу змеи (ужа скорее вего ибо на озере в камышах)- есть ли какой обряд связанный с кожей змеи???

и второй вопрос- вернуть удачу или на удачу. чтото подобное встречали? заранее спасибо

Точно знаю что есть, но сходу вспомнить не могу. Так что храни, пригодится. На возврат удачи постараюсь на днях выложить.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Элизабет » 25 май 2015, 23:06

Уважаемые Практики, возник вопрос по поводу призыва ТС. Я выполняю многодневный обряд через ТС, призываю Силы каждый раз, но еще ни разу за эти дни я не почувствовала их присутствия. Не было ни одного из признаков, описанных в интернете, которые должны возникать после того, как Силы услышали (потрескивание свечи и т.д). Значит ли это, что Силы не услышали слова призыва или есть другие признаки их присутствия?
Элизабет

Сообщение Agleh » 26 май 2015, 08:23

Элизабет, все индивидуально. Прежде всего слушайте себя, то Вам Ваше чутье подсказывает. В интернете все что угодно могут написать. Даже если у Вас есть все признаки, а чувствуете, что силы не ответили - значит силы не ответили.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Lauria » 27 май 2015, 17:57

Pheonya22 писал(а):Помимо этого до постановки защиты и после должно быть трехдневное воздержание от любой иной магической деятельности, по той же рекомендации. Значит ли это, что на след. день уже нельзя сделать ни подавление, ни рассорку-порчу, приворот-присушки и другие радости – не ляжет, или ляжет косо, тем более у новичка? А если чистка в день предполагаемой защиты, как быть?

Добрый день! Чистку в день предполагаемой защиты))) Вы сделать не сможете по определению. Так как начинать нужно именно с чистки, которая проводится на убыль, защита проводится на рост! Аналогично и подавление. рассорки, порчи делаются на убыль, но уже после чистки. До того как Вы начнете любую работу по Объекту нужно сделать диагностику, внимательно ознакомиться с Форумом, составить по результатам диагностики комплекс обрядов и понять. что трудиться придется не один месяц)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Agleh » 27 май 2015, 18:04

Pheonya22 писал(а):Возможно ли в энергетически сильный день (равноденствие, солнцестояние и пр.) провести несколько ритуалов, направленных на одного человека? (Например, обряд на овладение силой и защита, или защита и на привлекательность, время суток не совпадает)?

А Вы уверены что в один день сможете провести 2 обряда? Что у Вас хватит на это сил? То, что день энергетически сильный, не означает, что у Вас сил будет много. Один обряд проведете, а второй просто прочитаете и не подействует. Разносим по разным дням обязательно! На сколько дней - зависит от того, насколько быстро сможете восстановиться.
Pheonya22 писал(а):е более одного защитного обряда на человека.

Лучше одну хорошую защиту поставить, чем много маленьких.
Pheonya22 писал(а):Мне казалось, что если защит несколько, но все они одной традиции, то нет ничего страшного..

А зачем? Вы же зимой не надеваете несколько курток.
Pheonya22 писал(а):1. Сколько дней рекомендуется пропускать между ритуалами, чтобы позволить им лечь спокойно (в одном комплексе, соответственно, 1 лунный цикл)? Знаю, что лепить рядом не стоит, но «рядом» - понятие растяжимое… Интересует возможность действовать на следующий день.

именно лунный цикл, если обряды одной направленности, например 2 присушки, или 2 рассорки. На следующий день нет смысла повторять. Не усилите ничего, а помешать разворачиванию обряды могут. Если говорим о обряде на удачу и на красоту, то достаточно на несколько дней разнести. Почему - писала выше.
Pheonya22 писал(а):должно быть трехдневное воздержание от любой иной магической деятельности, по той же рекомендации. Значит ли это, что на след. день уже нельзя сделать ни подавление, ни рассорку-порчу, приворот-присушки и другие радости – не ляжет, или ляжет косо, тем более у новичка?

Насколько сил у Вас хватит. На самом деле индивидуально. Кто-то и на следующий день результативно проведет, а кто-тои через неделю не сможет.
Pheonya22 писал(а): А если чистка в день предполагаемой защиты, как быть

А это как? Чистки мы делаем на убывающей луне. Защиту ставим, в основном, на растущей, а еще лучше в полнолуние. И уж никак не в один день.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы