Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение akiv » 18 май 2015, 23:33

Lauria писал(а): Вы ведете себя как "собака на сене"

Да это точное определение. Именно так. К стыду и сожалению.
akiv

Сообщение Agleh » 18 май 2015, 23:38

akiv, в данной ситуации тем более следует заняться собой! Тем более,что Вы замужем. Пусть и он женится :) Пусть почувствует радость семейной жизни. Поймите, со свадьбой ничего не кончается и не начинается. Это просто продолжение жизни. А для замужней, не собирающейся разводится женщины не так и важно есть законная супруга у избранника или нет. Или он с ней, и тогда не важно женат или нет, он все равно с ней, а не с Вами. Или с Вами, и тогда тоже не важно женат он или нет, Вы все равно разводиться не собираетесь, а он и так Ваш.

ПС: А так как многие женщины почему то считают, что если мужчина женился, то дело сделано, то женатого даже легче завлечь, тем свободного.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 23:43

Agleh писал(а):akiv,
ПС: А так как многие женщины почему то считают, что если мужчина женился, то дело сделано, то женатого даже легче завлечь, тем свободного.

Agleh :good: :good: :good: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение akiv » 18 май 2015, 23:46

Большое Вам всем спасибо. Я понимаю. что этот форум не для слёз и жалоб. Я на самом деле очень сильный человек. Просто прорвало. Зная меня и мою семью , меня никто не поймёт.Этой болью к сожалению поделится не с кем(( Только осудят. Даже мама . Спасибо Вам за поддержку!.
akiv

Сообщение Katja » 19 май 2015, 00:05

Да тут слабых нет. Слабве плачут в подушку и не делают ничего, им не до магии.
Если брак не по обоюдной истинной любви, то дело ваше скорее сладится теперь. Не опускайте руки. И снимите Вы с себя негатив, наконец, сколько можно чиститься :) . Пора уже ПОЧИСТИТЬСЯ и перестать собирать негатив с каждого угла.
Katja
Мастер ★

Сообщение akiv » 19 май 2015, 00:12

Katja писал(а):Да тут слабых нет. Слабве плачут в подушку и не делают ничего, им не до магии.
Если брак не по безумной любви, то дело ваше скорее сладится теперь. Не опускайте руки.

Спасибо. Мне уже легче. Просто из-за того, что со мной поговорили.
akiv

Сообщение Ginny » 19 май 2015, 18:57

SonskY писал(а):Ну тогда не долго мне осталось... она не много куковала...

Не придумывайте лишнего, Сережа :shock: , я помню, что Вы это умеете :( , но ни к чему! :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Nereida » 19 май 2015, 19:03

вы таращились на птицу и ее этим напугали....это время такое- птичье...ничего тут злонамеренного нет, птица решила спариваться и начала куковать зовя партнера, а тут Вы....короче никакого кайфа птичке
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 19 май 2015, 19:18

Ginny Nereida не могу + поставить, но запомнила :) потом обязательно поставлю.
SonskY а вы бы к словам песни прислушались. Там же четко сказано - 'Сколько до последней черты - главное не это, Как мы проживем свою жизнь - все-таки главней!' и не пугайте птичку :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы