Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Альба » 01 май 2015, 11:10

Добрым девочкам напоминаю: раздел "вопрос-ответ", а не "вопрос- флудим"!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Альба » 01 май 2015, 12:38

Lala , нет такого, это Zhadi мечтает... А вы попробуйте максимально вложиться и сами составьте на подарочек заговорчик, чтобы крем стал кремом для морщин, скрабик счистил красоту и т.п. Нареките так "подарочки" да и презентуйте.
Или есть пакость на соль и муку у меня в закромах, если баночки не напрочь запечатаны, то можно будет сделать. Я у себя пороюсь, потом вам в личку стукну. ОК?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Сёгун » 01 май 2015, 14:13

Добрые Вы... однако :D , наверное мне стоит серьёзно подумать стоит ли создавать курс по порчам :%)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Lady Winter » 01 май 2015, 14:58

Сёгун писал(а):Добрые Вы... однако :D , наверное мне стоит серьёзно подумать стоит ли создавать курс по порчам :%)

Ого! Стоит, очень даже. А то мы такого наворотить можем :).
А если серьёзно, зачастую знания как раз таки и удерживают от ненужных действий. Если бы сюда не попала, на моем объекте как на новогодней ёлке обрядов бы было.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lala » 01 май 2015, 19:20

Альба Баночки открыты- есть доступ к содержимому, если поскребете по сусекам буду очень благодарна :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Сёгун » 01 май 2015, 19:26

Спасибо постараюсь по полной. Но пока готовлю второй курс по приворотам на кладбище, будет много интересного.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёкса » 01 май 2015, 22:59

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста приближается убыльная луна.Я хотела бы провести обряды, разнести их в неделю сроком , сначала сделать на истерику, а потом на вольт на соперницу otvorot-na-volt-sopernici-t9012.html вот этот.Можно ли так?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Hellen » 02 май 2015, 17:25

Русалочка писал(а):Может и будет уходить поочереди и так сразу улучшения видно и не будет?

Так вот сразу сильно легше, что б на следующий же день, может и не будет... но дышать все же станет легче сразу. Скрепи порчельные коли хоть немного ослабятся, человек и распрямится))
Русалочка писал(а):Да, щёки иногда горят, было, что глаза слезились. Но так сильно, чтоб терять сознание, бегать писать всю ночь (кстати, читала, что и по-большому можно с унитаза не слазить после чистки) не было.
Но вот и стремительного улучшения пока не видно

Щеки горят это просто жарко от плиты))) Глаза тоже могут слезиться от вполне немагических причин...
А что стремительного улучшения нет... так не обязательно стремительно))) может и вполне неторопливо, спокойно и равномерно, идти человек на выздоровление.
Это из серии как съесть медведя... в час по кусочку.
Глядишь, а от медведя один скелет остался.
Обглоданый.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 03 май 2015, 09:32

lady winter писал(а):Проводила обряд на рассвете на перекрестке. Пока дары расставляла, круг чертила - все было нормально. А как текст стала говорить народу набежало :спортсмены, собачники, бабульки... И все через мой перекресток и по моему кругу. Естественно текст оттарабанила уже на автомате. Чуть позже повторила на ближайшем перекрестке, метров через сто. Считать обряд неполучившимся?

Однозначно нет. Лучше переделать. Именно так я бы и поступил.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tatiana » 04 май 2015, 13:08

SonskY писал(а):а жаба земляную или из болота брать ???

думаю, что без разницы.
Tatiana
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы