Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 10:06

Mikhail1978 писал(а):Это надо всю службу до ночи стаять?

Я б даже сказала - до утра.
Праздничная служба перед Пасхой. Начинается с вечерни, заканчивается утренним служением. Сильно-сильно верующие выстаивают всю ночь. Кто поленивее приезжают как угодно. Главное успеть освятить корзинки с продуктами (соль и мак не забудьте!!!!!), а это происходит обычно ранним утром. Начинается-заканчивается зависит от Вашего местного времени. Не поленитесь, сходите до ближайшей церкви и уточните.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Наталья73 » 07 апр 2015, 13:46

Karima,а соль и мак с какой целью освящают?Просто в пищу потом добавляют?
Наталья73

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 13:55

Наталья73 есть ритуалы, в которых требуется именно пасхальные соль и мак. Не для пищи, для магии.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Наталья73 » 07 апр 2015, 14:01

Karima, спасибо. Буду знать
Наталья73

Сообщение Лыжница » 07 апр 2015, 16:26

Не знала куда определить, поэтому написала здесь. :oops: У меня зеркало большое во весь рост висит напротив входной двери. А правильно ли это. я не знаю. Одни пишут, что это хорошо, другие наоборот, что это плохо. Так все таки, где должно висеть зеркало? :(
Время покажет...
Лыжница

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 16:29

Это очень плохо, Теси писала, что это одно из худшего, что может быть по фен-шуй!
В теме про денежные активации : "...уже не говорю про разные всякие зеркала которые отражают или точнее не отражают входную дверь, у вас нет туалета на Северо-западе , или ярок выражен Юго-западный сектор , у вас горные и лицевые звезды не заперты и там нет пятерок и период здания у вас 8 - процветающий - скорее всего у вас отличный Фэн Шуй! я вас поздравляю!"
kat1412

Сообщение Лыжница » 07 апр 2015, 16:47

kat1412 писал(а):Это очень плохо, Теси писала, что это одно из худшего, что может быть по фен-шуй!
В теме про денежные активации : "...уже не говорю про разные всякие зеркала которые отражают или точнее не отражают входную дверь, у вас нет туалета на Северо-западе , или ярок выражен Юго-западный сектор , у вас горные и лицевые звезды не заперты и там нет пятерок и период здания у вас 8 - процветающий - скорее всего у вас отличный Фэн Шуй! я вас поздравляю!"

А если я перевешу зеркало на входную дверь? Или может нужно просто перевесить зеркало на той же стене, но только, чтобы не отражалась входная дверь?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 16:51

Это вы лучше её саму спросите))
kat1412

Сообщение Lady Winter » 07 апр 2015, 17:05

Туалет на СЗ это критично? ((
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 17:21

У меня тоже, но кусочек попадает на коридор, поэтому когда Идеальный Дракон, надо сидеть на СЗ, а активатор ставить на ЮВ у меня есть возможность
kat1412

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы