Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 23:50

akiv писал(а):Всем доброго времени суток) Вопрос личный, но кроме как здесь, задать не кому.. Ночью я не спала. Видится мне что ( не знаю но наверное если с рогами, то черти, приходят и ублажают меня, как бы стыдно говорить, но называют госпожой. Потом несут меня к "дядьке" большому, крупному, который хочет интим и обещает всё , что хочу.. Или я здесь на форуме получила массу впечатлений или.. боюсь подумать.. Однако он. прилагает взамен все могущества.. Может мне к психиатру надо. Перед эти делала 2 вызова на интересующего меня МЧ... (((( Вызовы сработали по своему. 1 Ехала с мужем, он на встречу, я демонстративно отвернулась. 2 Свекрови нужно было трубу в бане починить,МЧ с мужем чинили. Далее МЧ приехал прямо к воротам моего дома. Я стирала, внизу ворот видела его авто Чувствовала, хочет увидеть...

почитайте в сети о вреде секса с инкубами и суккубами ..думаю такого последствия вам не нужно..они все врут..ничего не дают а высасывают жизненные силы.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 31 май 2015, 00:12

Nereida, интересный какой обряд со змеиным выползком :Rose:
Nereida писал(а):так в воробьиную неделю не нужно ленится а насобирать рябину..у порядочной ведьмы рябина как и рябиновые бусины всегда имеются..

а воробьиная неделя, простите, когда? первый раз про такое слышу :oops: мне до ведьмы и уж тем более до порядочной ох как далеко... а рябиновые бусы для чего?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 31 май 2015, 00:46

Воробьиные дни или еще их называют рябиновые дни..в это время работают с воробьиным царем бесом Берикапкой, поэтому эти ночи и дни так и называются..в прочем есть несколько рябиновых недель..
1 неделя- когда зацветает рябина,
2 неделя - на солнцестояние..
и третья неделя- сбор как раз ягод, это неделя перед осенним равноднем
бусы для чего? ну рябина же это символ женский..как и береза...это и защита и добрая жизнь и красота и молодость и замужество..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 31 май 2015, 00:56

SonskY писал(а):
Nereida писал(а):Сонский, а кого выползок? если ужа то это для денег, мудрости, защита..
если гадюка то это уже и темные дела и светлые..также и для сбросов годна и для мести и для ладанов, которые делают с целью воскурить Вию и бабам ягам)

на берегу у озера. Рядом уж был. Я его руками домой забрал. В кошельке ношу. Тоесть его можно использовать и на избавление от невзгод и для привлечения чегото???? Всем огромное спасибо что ответили!!! Очень приятно когда не пропускают вопросы и помогают. Огромное вам спасибо милые дамы!!! :Rose:

от невзгод уж не избавит..тут нужна гадюка..а вот привлечь ум, колдовскую силу и главное деньги - вот он в этом спец. в славянстве Уж по функциям напоминал умную сову с мультиков, он и подскажет доброму молодцу где жива и мертвая вода находится и как баб яг задурить и как дочь круля вытянуть с неволи.Это сакральная ипостась, как и ворон может путешествовать сквозь миры..Вы только вспомните концепцию Уробороса ..Вы молодец сразу в кошелек выползок определили- там ему и место.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 01 июн 2015, 00:34

Nereida писал(а):шишечек аира сколько насобираете..не нужно много а ягод рябины сколько лет вам ..потом шьется мешочек и носится в мешочке на груди такую защиту
...Воробьиные дни или еще их называют рябиновые дни....
и третья неделя- сбор как раз ягод, это неделя перед осенним равноднем
бусы для чего? ну рябина же это символ женский..как и береза...это и защита и добрая жизнь и красота и молодость и замужество..

Аиром дом "позеленила", шишечки припрятала ) осталось рябины набрать, я так поняла, числа с 16 по 23 сентября это нужно сделать.
Только наверное и заговор какой-то нужен и для этого мешочка и когда бусы делаешь?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 01 июн 2015, 02:51

SonskY писал(а):- -Bravo- -Bravo-Спасибо. А дары или оговор надо какой нибудь сказать при это : м когда в кошель кладу?

Все озера в округе и водоемы облазил- не нашел у нас аира=)))


"на пригорку, у реки на камне Алатыре прадавний змей почивал,
все он ведал, все он знал, при нужде всем помогал,
Я даждьбожа онучка имя законы Сворожии чту,
и тебя Уже давний, уже прадавний помощи прошу,
Уж, мой друг, помоги,долю добру сотвори,
а невзгоды неудачи хвостом от меня мети
ворожи мне палаты богаты,ларец всякого добра
в твой чулок насыпь мне полный короб злата - серебра,
пошли мне щедрое приданное, счастье девичье - долгожданное.
чтоб удача да везение ко мне прилипали
а нужда да злыдни вовек в дом мой не ступали.
шазз оззаалт бррро шшшууузззз. "

последняя строка - змеиный язык..агмы ужа

откуп- кормление змей молоком раз в месяц
чулок змеи в простонародье называют так выползок
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 01 июн 2015, 02:59

Русалочка писал(а):Аиром дом "позеленила", шишечки припрятала ) осталось рябины набрать, я так поняла, числа с 16 по 23 сентября это нужно сделать.
Только наверное и заговор какой-то нужен и для этого мешочка и когда бусы делаешь?


примерно так..все зависит от сдвига равнодня..он движется. заговоры можно любые охранные...в прочем в сети я видела кучу заговоров на охранные бусы с рябиной..поищите..но дереву относят дар за его ягоды, это учтите...
при порчах на красоту рвут ягоды рыбины на погосте и или потом подкладом делают жертве или всучивают под видом подарка, варенья и прочее..поэтому рябину с рук чужих девочек не брали)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение римма43 » 02 июн 2015, 15:44

Добрый день всем!может что напутала но не нашла в графе сновидений , чтобы можно было спросить про сон,хочу спросить здесь. На протяжении двух недель снится навязчивый сон, что у меня черные волосы ,хоть убейте никакой другой цвет не хочу во сне и сны настолько явные, мне тяжело просыпаться. Я сама маленькая блондинка и понимаю что чёрный мне не подойдёт, но вот как навязчивая идея ,буд то я крашу волосы в черный цвет и довольна. Бабушка моя уже причитает мол черный траурный цвет, сама на себя надела, должно что то произойти говорит.Так вот мой вопрос, это действительно плохой знак или всё ее выдумки и суеверия.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение kat1412 » 02 июн 2015, 15:51

римма43, спрашивайте здесь pro-sni-t1925-2810.html
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 04 июн 2015, 16:46

Уважаемые Практики, после приворота мч у меня наблюдается полное охлаждение к нему. Скажите пожалуйста, о чем говорит такое резкое изменение отношения к объекту, о том, что все идет "как надо" или это может являеться признаком кривой работы? О результате пока судить не могу, так как, по времени, обряд еще не развернулся, но объект мне аж до тошноты неприятен стал
В то время, когда я, лунный цикл назад, проводила другой приворот на того же мч, но тоже через ТС, меня бинарило сильно P.S два приворота на один объект это не мое самодурство, а комплекс, подобранный Мастером
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!