Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Agleh » 01 мар 2015, 16:54

lady winter, ну если во внутрь (снаружи) вещи как-то спрятать, то можно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Lady Winter » 01 мар 2015, 17:26

Может считаться перекрестком перекресток в подземном пешеходном переходе? Там точно машины не ездят, а народу ну очень много ходит. Да и энергетика... хм... Очень уж подходящая))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение skazka » 01 мар 2015, 18:18

Перекресток желателен неасфальтированный, а в подземном переходе он обычно плиткой выложен, лучше в парке где-нибудь, в сквере..
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Лёля » 02 мар 2015, 00:46

SonskY писал(а):чо осфальтированный перекресток тоже бывает огогого

бывает)))))))) и здесь ни кто не спорит! смотря для чего требуется)))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Lady Winter » 02 мар 2015, 01:33

В работе откуп - закуп, призыв и отпустить силы. А как налаживать контакт именно с конкретным перекрестком? Сегодня спустилась в переход и мысль пришла что вот почти идеальный перекресток. Да, смущает только что не земляной. Но земляной я вообще нигде не нашла :unknown: в парках тоже асфальтированное все. А если и протоптано где, так там народ нечасто совсем ходит, з еле заметные тропки. Во дворах есть тропинки, но там машины на парковку ставят . В лесу если перекресток, так опять там машины проезжают. У нас машины везде, где физически может проехать и оставить её. А где нельзя - значит огорожено и облагорожено асфальтом :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Лёля » 02 мар 2015, 01:37

lady winter писал(а): Сегодня спустилась в переход и мысль пришла что вот почти идеальный перекресток

если по обряду не противоречит что земля именно и ни как иначе, то все нормально, не забывайте что свои личные ощущения часто намного важнее. А так почитайте какие перекрестки и где лучше использовать. Все зависит от обряда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Lauria » 02 мар 2015, 01:38

lady winter, не знаю поможет ли Вам мой опыт))) у меня тоже были проблемы с пешеходными перекрестками-нашла в отдаленном уголке парка пешеходную тропинку и в течение недели протаптывала тропинку, перпендикулярную найденной. А потом и народ по ней пошел потихоньку-кто с собаками на прогулку, а кто-просто дорогу срезать))) Получился как бы мой собственный пешеходный перекресток. :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ariadna » 02 мар 2015, 08:08

Доброе утро. Скажите пожалуйста, а что такое "спящий родовой негатив" ? Как я понимаю, на кого-то в роду было наведено что-то, что на того человека не сработало и передалось дальше по роду, и где-то "стрельнет". В отличие от проклятья, зацепит только одного человека. Я права?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Agleh » 02 мар 2015, 08:55

Ariadna, спящий - значит сейчас не действует, а спит и ждет какого-то действия для пробуждения. сколько человек зацепит не известно, просто пока не создались условия для начала действия. Например: порча на алкоголизм запускается, если начали играть (вышла замуж, мужа увела....).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Juju » 03 мар 2015, 22:43

Назрел вопрос(может и глупый)-а если идти к гадалке и использовать печать на правду,как вы думаете-поможет? (И еи и мне) спасибо за ответ...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы