Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 10:40

Вихрь (Ветер)-дары стандартные-свой волос, лепестки цветов. В каком смысле-"не опасен ли он?"-Вихрь или сам обряд?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Svit » 21 фев 2015, 10:45

Алина малина писал(а):Добрый день уважаемые практики нашла интересный обряд, в нем есть обращение к духу вихрю- не опасен ли он? И какие надо ему делать дары? заранее благодарю )

Алина малина, фактически все обряды опасны, если делать не соблюдая правил безопасности... а чтоб советовать чего то конкретно по обряду его видеть нужно - выложите в непроверенные, рассмотрим, подскажем.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Алина малина » 21 фев 2015, 10:46

Дух ветра
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Алина малина » 21 фев 2015, 10:46

Хорошо спасибо выкладываю
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 19:27

А вот у меня такой вопрос.. У меня объект чищен, обрядов на него не проводилось, и расстались мы давненько, но нас бинарит все равно.
Насколько я понимаю, между нами сильная энергетическая связь, и есть естественные привязки. Не помешает ли это выполнению обрядов на него? Надо ли это убрать? Я, если честно, думала что этого уже давно нету, а вон как оказалось
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Paradox » 21 фев 2015, 20:32

Ariadna, то, что вы чистили обьект, ещё не значит, что чистка легла. Диагностировали его? Если давно не общаетесь, но при этом бинарит, лучше привязки на убывающей через серп отлить, а то любая присуха на объект может по вам же и шарахнуть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 20:53

Paradox писал(а):Ariadna, то, что вы чистили обьект, ещё не значит, что чистка легла. Диагностировали его? Если давно не общаетесь, но при этом бинарит, лучше привязки на убывающей через серп отлить, а то любая присуха на объект может по вам же и шарахнуть.

общаемся ежедневно, пока не диагностировала, вот и я боюсь, что шарахнет так, что мало не покажется. Хотя вроде бы наверное при наличии каких то естественных каналов должны бы обряды полегче ложиться, мне кажется.. Но благодарю за ответ, или отолью привязки,или отсеку их по методике мастера Теси.
Ariadna

Сообщение Paradox » 21 фев 2015, 22:11

Ariadna, если вы ежедневно общаетесь отсечение по Ренар (которое выложила Теси) как мертвому припарка. Ну по крайней мере у меня так было. При том, что я ненужного и нелюбимого отсекала, но в компании мы регулярно пересекались,привязка возобновлялась (когда отрезала «случайных» мужчин, как по маслу ложилось). ИМХО, нужна отливка привязок, именно через серп (или через скрещенные ножи) с соответствующим оговором. При наличии постоянного контакта, боюсь, одного лунного цикла таких отливок мало будет. В любом случае, выбирайте обряд по диагностике. А то ведь бывает, что вообще лучше связи отливать, а вам больше именно энергетическое отрезание подойдет.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 23:11

Paradoxблагодарю. Буду шаманить :)
Ariadna

Сообщение aquawoman » 24 фев 2015, 15:03

Такой вопрос возник, краснела я, когда писала... Не получается уже у МЧ взять био с контрацептива, больше не предохраняемся (хотя и раньше было не просто, сам снимал и шел в душ) изловчилась и взяла у себя инсулиновым шприцем. Потом выпрыснула на салфетку, которую в дальнейшем намерена использовать по назначению, возможен ли неожиданный эффект в плане бинарности если будет задумана присушка на сексуальное влечение? И второй вопрос, если он был немного выпившим, может ли это как то сказаться на качестве привязки?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы