Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tatiana » 19 апр 2015, 13:33

lady winter писал(а):Получается с точки зрения сил я пожадничала?

с точки зрения Сил - да.
lady winter писал(а):И в следующий раз надо покупать за ту цену которую "обозначили"?

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Иринка81 » 19 апр 2015, 14:13

А я вот вино 2 раза покупала,было просто такое чувство,что надо 2 раза дать дар. Первое купила,в акции правда было,но мне бутылка очень понравилась,как кувшин с ручкой была. Второе уже без акции взяла. Ну если честно,то акция особой роли не играла в выборе,полагалась на то,что понравилось и искала именно полусладкое,а оно оказалось в акции. Думаю Силы не особо обиделись,они то знают,что дело не в жадности,а старалась,как лучьше и красивее :roll:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Juju » 20 апр 2015, 23:51

Скажите пожалуиста-в день рождения только на исполнение желания обряд есть(от Тesy) или я еще цто то пропустила?(тут поисковик ооооочень много страниц выкидывает,подумала,может кто себе что делал и может посоветовать,а то в сети такая чушь на мой взгляд написана по этому поводу...) Спасибо.
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Agleh » 20 апр 2015, 23:53

Juju, защита есть в День ангела или ДР. Остальное смотреть надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Юстина » 24 апр 2015, 06:26

Есть ли какой-то более сильный метод подавления воли, чем на форуме ( со свечами)?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Kalachary » 24 апр 2015, 06:48

Юстина писал(а):какой-то более сильный метод подавления воли, чем на форуме ( со свечами)?


oslablenie-cherez-kladbishche-t2936.html
пробуйте

podavlenie-voli-cherez-13-chertey-t2898.html

yazicheskoe-podchinene-voli-t3017.html
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Лыжница » 24 апр 2015, 20:42

Не знала куда разместить вопрос, поэтому положила в общие вопросы. :oops: В течении дня, когда смотрю на часы, вижу 10-10, 12-12, 20-20 и т.д. Хочу обратить внимание, не нарочно!!! Вначале не обращала внимания. Но потом мне даже стало интересно. :) Стала записывать. Затем, почему , сама не не знаю, стала в этот момент утвердительно проговаривать свои желания. У кого - нибудь такое происходит?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Валькирия » 24 апр 2015, 21:08

Лыжница
У меня подобное было лет этак...назад, и тоже желания проговаривала. :D Какие то желания исполнялись, но не уверена, что была связь. Сейчас тоже часто на часах вижу эти цифры, но желания дааавно перестала загадывать. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лыжница » 24 апр 2015, 21:29

А я не загадываю, я утвердительно говорю :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Karima » 24 апр 2015, 21:48

Лыжница у меня такая же ерунда :-)
По мелочам сбывалось..... глобальные желания - нет...
По привычке с детства загадываю :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!