Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение marinka123 » 16 апр 2015, 11:42

Дорогие практики, интересно Ваше мнение. Может ли сбить действие обряда посещение ( хожу "регулярно") дамы-"гадалки"? Смотрит по кофе и картам, но к сожалению каким не знаю. И смотрит меня, а уже косвенно объект моего воздействия. Раньше почему-то такой вопрос у меня не возникал...
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Wonders » 16 апр 2015, 11:48

marinka123 писал(а):Дорогие практики, интересно Ваше мнение. Может ли сбить действие обряда посещение ( хочу "регулярно") дамы-"гадалки"? Смотрит по кофе и картам, но к сожалению каким не знаю. И смотрит меня, а уже косвенно объект моего воздействия. Раньше почему-то такой вопрос у меня не возникал...


Я, конечно, не практик, но насколько знаю, Рекомендуется воздержаться от просмотров как минимум 2-3 недели. Лучше подождать хотя бы один лунный цикл,если ситуация позволяет, чтобы легло хорошо.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение marinka123 » 16 апр 2015, 14:23

kofwэто понятно, что касается просмотров "легло-не легло" воздействие. А вот лично я,на себя ничего не делалось,да и не смотрит эта дама ни чакры ничего... Вот и задумалась)
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Twinny » 16 апр 2015, 15:05

marinka123 писал(а):kofwэто понятно, что касается просмотров "легло-не легло" воздействие. А вот лично я,на себя ничего не делалось,да и не смотрит эта дама ни чакры ничего... Вот и задумалась)

А зачем вообще к ней идете? Частые просмотры всегда вредны
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение marinka123 » 16 апр 2015, 15:08

Twinny, болеет близкий родственник, и стоит вопрос что делать дальше.
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Twinny » 16 апр 2015, 15:13

marinka123 писал(а):Twinny, болеет близкий родственник, и стоит вопрос что делать дальше.

Тогда не вижу причин для беспокойства, идите спокойно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 17 апр 2015, 10:17

SonskY писал(а): Хотел узнать что то есть на защиту машины чтоб сделать?

SonskY, посмотрите третий оберег, может подойдет, не совсем на машину, больше на Вас, но все же. oberegi-t1569.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лыжница » 17 апр 2015, 10:19

Сёгун писал(а):Помогаем ))) вот, dlya-srochnoy-prodaji-doma-kvartiri-mashini-t3609.html
и вот dlya-prodaji-kvartiri-variant-2-t9446.html

Еще один вопрос образовался, если я делаю для мамы, то нужно ее имя говорить или просто мама? Заранее благодарю.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Agleh » 17 апр 2015, 10:21

Лыжница, имя называете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Кристель » 18 апр 2015, 00:29

Такой вопрос к практикам мастерам .Знаю что тема рун закрыта но всё же один вопрос реально ли рунами убрать астральную сущь с человека.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!