Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Tatiana » 08 фев 2015, 11:28

Сварогос писал(а):Срочно нужен обряд чтоб она домой пришла

vernut-domoy-propavshee-jivotnoe-t9211.html
Сама, правда, не проверяла. А вообще-то, я думаю, можно и обычные вызовы на животных использовать.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Lady Winter » 08 фев 2015, 14:15

Вопрос по всяким закопкам. Если закапывать не обязательно под деревом, а можно просто в землю, можно использовать отвал земли от котлована на стройке. Не имеются ввиду обряды где в земле надо сохранить что - то, например переклад, или защиту ставим. А когда просто утилизируем огарки к примеру. И следующий вопрос :одно и то же место нельзя несколько раз использовать? То есть когда то там закопали фото, и сегодня идём к соседу дереву закапывать ещё что - то
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Tatiana » 08 фев 2015, 14:47

lady winter писал(а):Если закапывать не обязательно под деревом, а можно просто в землю, можно использовать отвал земли от котлована на стройке. Не имеются ввиду обряды где в земле надо сохранить что - то, например переклад, или защиту ставим. А когда просто утилизируем огарки к примеру.

можно.
lady winter писал(а):одно и то же место нельзя несколько раз использовать?

Смотря что закапывать - если просто утилизировать - то можно и в одно и то же место, земля нейтрализует негатив.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение aquawoman » 08 фев 2015, 15:21

У меня тоже вопрос по процессу закапывания.. Здесь, в теме читала, что можно раскопать немного снега, туда отливку, потом сверху землей, можно ли землю из цветочного магазина?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Альба » 08 фев 2015, 15:27

aquawoman , можно. Раскопать до земли, да и землю хоть чуть ковырнуть, уложить то, что нужно, а сверху земли из пакета насыпать, потом снегом присыпать. Я грунт в магазине покупала, целенаправлено.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tatiana » 08 фев 2015, 15:27

aquawoman писал(а):можно ли землю из цветочного магазина?

можно.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение aquawoman » 08 фев 2015, 15:35

Альба,Tatiana пасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Lala » 09 фев 2015, 09:58

Является ли нормальным то, что я во время обрядов, иногда не своим голосом разговариваю? Не мужским конечно, но слушаю себя со стороны-вообще не похож... И бывает ли без обрядов "ломка", когда чувствуешь в себе силу и ее хочется куда-то деть?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 10:01

Lala , голос и у меня меняется, становится низким, глубоким и вибрирующим каким-то. Да и чувство, что надо себя куда-то приложить посещает.)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lady Winter » 09 фев 2015, 10:03

Не знаю является ли это нормальным, но я тоже свой голос не узнаю. И тоже низкий, глухой. И бывает, что руки горят что - то сделать...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы