Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение aquawoman » 03 фев 2015, 07:03

Беркана С сегодняшнего дня по 5.02. включительно
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Алина малина » 03 фев 2015, 09:55

Доброе утро скажите могу я в БД отправить фото только парня дабы посмотреть лег ли отворот? Дама в работе ее фото выставить не могу.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Svit » 03 фев 2015, 10:01

Алина малина писал(а):Доброе утро скажите могу я в БД отправить фото только парня дабы посмотреть лег ли отворот? Дама в работе ее фото выставить не могу.

Алина малина, можно, но в таком случае Вам скажут только лег ли на него отворот, ведь может отразиться только на одном человеке, у кого защита послабее. И как изменился вертор чувств к ней тоже не будет видно. И тем более её к нему. Так что лучше подождать и посмотреть обоих.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Алина малина » 03 фев 2015, 10:09

Svit спасибо за быстрый ответ, придется подождать) вам + )
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 08:06

Помогите, пожалуйста, разобраться с полнолунием, то что сутки до и сутки после, это понятно.. Но меня интересует, когда завтра луна наступит уже в фазу убывающей? По московскому времени? Никак ничего не могу я понять :( . Столько вкладок открыто с различными астрологическими сайтами, и не могу разобраться, на одном написано, что в полную стадию полнолуния луна наступит сегодня в 03.07 (что наиболее достоверно), на другом, 03.10 на третьем, что вообще завтра в 03.10 (((. Но меня интересуют завтрашние сутки, когда луна будет будет уже убывать с какого времени по Москве? Запуталась я совсем.. Буду очень благодарна за ответ :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Agleh » 04 фев 2015, 08:47

aquawoman, а зачем Вам это? Работы убывающей луны лучше начинать уже послезавтра. Обряды полнолуния - я бы до обеда провела, но принимаем, что до полуночи. Как луна взойдет - посмотрите на нее, если круглая еще, значит полнолуние. Стала не круглой уже, значит стала убывать. В прежние времена не было астрологических календарей и точно высчитанного времени полнолуния, определяли именно на глаз.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 08:57

Agleh писал(а):Работы убывающей луны лучше начинать уже послезавтра. Обряды полнолуния - я бы до обеда провела

Обряд на растущей делается, захотелось сделать в полнолуние, надеюсь магическое молчание не нарушила. Спасибо.
aquawoman

Сообщение Agleh » 04 фев 2015, 09:02

aquawoman, считайте, что полнолуние завтра весь день.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 09:08

Agleh До полуночи по Москве, правильно ли я поняла? Извините, что так пристала к Вам, максимально точно все хочется расспросить..
aquawoman

Сообщение Ariadna » 04 фев 2015, 17:23

Я таки дико извиняюсь, но возник вопрос: если ритуал без ТС, делается три дня подряд в темное время суток, допустимо ли сделать его на второй день вечером и на третий до рассвета, т.е. с утра?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы