Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadna » 03 мар 2015, 23:12

Agleh писал(а):Ariadna, спящий - значит сейчас не действует, а спит и ждет какого-то действия для пробуждения. сколько человек зацепит не известно, просто пока не создались условия для начала действия. Например: порча на алкоголизм запускается, если начали играть (вышла замуж, мужа увела....).

Хм... Занятненько :) а то что родовой-то получается что не я виновата, а предки? Спасибо вам:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Juju » 03 мар 2015, 23:47

Ну это не потому что я не доверяю,а чтоб может человек сразу сказал-карты не хотят складываться или тп. Чтоб полную чушь не выслушивать не за спасибо.(не знаю как где,а у нас ведь приходишь и не рассказываешь что как,они сами все понять должны,так вот по отзывам в своем местном форуме очень многим не попадают,а другим на оборот...)поэтому думаю а вдруг поможет...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Лёля » 03 мар 2015, 23:56

Juju в свое время я интересовалась у Леонида по поводу скажет не скажет.... и в принципе он дал исчерпывающий ответ
Leonid писал(а):.... Если хотите узнать что-то конкретное, конечно нужно задать вопрос. Но и в общем смысле, если человек хотел вам солгать, печать это предотвратит, т.е. она через вас выводит человека на искренность, а как это будет проявляться (в конкретных словах или изменении фона разговора), зависит от формата беседы...


Так что попробовать можете, но не факт что это выявится во благо Вам.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 04 мар 2015, 02:37

Ariadna писал(а):а то что родовой-то получается что не я виновата, а предки?

Родовой это именно от предков, вот только виноваты ли они? Ведь не по своей воле негатива нахватались...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ariadna » 04 мар 2015, 08:16

Svit писал(а):
Ariadna писал(а):а то что родовой-то получается что не я виновата, а предки?

Родовой это именно от предков, вот только виноваты ли они? Ведь не по своей воле негатива нахватались...

Ну да, я примерно это и имела в виду, что в результате действий/бездействий предков так получилось, а не от меня.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение kleo_girl » 04 мар 2015, 15:40

Ув. практики, подскажите пожалуйста, если чистить чакры, то не повредит это привороту, который проводился мною на МЧ?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Арета » 04 мар 2015, 16:09

kleo_girl, Вы себе будете чистить или ему?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение kleo_girl » 04 мар 2015, 16:29

Арета писал(а):kleo_girl, Вы себе будете чистить или ему?

Себе.
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Analia » 04 мар 2015, 22:39

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает что за техника работы, мастер садится напротив, кладет руку на макушку головы а вторую на грудную клетку, и молитвы шепчет. Впервые сталкнулась с таким, очень интересно стало.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Juju » 05 мар 2015, 01:31

Девочки,а чистка солью в ванной ведь и от болей используется? (Кому то вроде мигрень снимала),а можно от зубной в купе как профилактику?(начиталась про откаты так теперь в каждой болячке и неудаче вижу откат,хотя вроде как и не за что пока... спасибо за ответ...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!