Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Жасминовая » 16 фев 2015, 08:47

Svit ,я просто написала,что имени не знаю и мне сказали говорить "черт его имя знает",вот и уточнила)))
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 09:02

Жасминовая, ну какой же раб Божий с чертом? Конечно никаких рабов...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Жасминовая » 16 фев 2015, 09:10

Svit,я спросила,а потом то дошло)Подскажите,а это "черт знает его имя" не ослабляет эффект?Так то он у меня перед глазами стоит,даже дотронулся,а имени не знаю,блин :twisted: :D
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 09:32

Жасминовая писал(а):Подскажите,а это "черт знает его имя" не ослабляет эффект?Так то он у меня перед глазами стоит,даже дотронулся,а имени не знаю,блин

С именем конечно лучше, но если образ есть, то уже плюс, ведь визуализация нужна... не ослабит.
Не хотите черта, его ведь не во всех обрядах применишь... с ХЭ нельзя - говорите Бог его имя знает... я ведь не знаю где Вы применять собрались... черта обычно в рассорках, на соперников.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Жасминовая » 16 фев 2015, 09:45

Svit,спасибо большое за разъяснения.Мне нужно встречу организовать,т.е хоть случайную.Живет в соседнем подъезде,не получается самой подстроиться и выйти в одно время.Интерес с его стороны есть,делает небольшие шаги-перешел со мной на ты и привет.И тут бац,неделю просто не вижу.Что можно сделать в такой ситуации?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 09:52

Жасминовая, самое простое - вызов... здесь от вызова зависит, в какой традиции делать будете, можете просто слово "милый" вставить или как Вы его для себя называете, главное визуализация и правильный посыл.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lady Winter » 16 фев 2015, 11:28

Жасминовая писал(а):Мне нужно встречу организовать,т.е хоть случайную.Живет в соседнем подъезде

Раз знаете где живёт, имя не проблема узнать. ТСЖ или УК у вас одна. Опять таки справочники, интернет Вам в помощь, а там и на соц сети выйти можно будет. И фото обзавестись
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lama81 » 16 фев 2015, 15:12

Девочки, а я вот задумалась, есть оморочка для того, чтобы тебе поверили. Стало интересно, а есть оморочка или заговор наоборот, для того чтобы вызвать недоверие? Поискала и не нашла! :)
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение aquawoman » 16 фев 2015, 15:46

Lama81
Lama81 писал(а): Стало интересно, а есть оморочка или заговор наоборот, для того чтобы вызвать недоверие?

Наверное таким же образом можно вызвать недоверие как и доверие...Например, "Сомненья в твою, Ваня душу закрадутся и недоверием, ко мне, к Маше проснутся" Тут же все индивидуально как мне кажется, смотря какой вид желаемого недоверия мы держим в голове, на эту тему недоверие и должно возникнуть.. Если недоверие вызвать у объекта к другому человеку, еще проще..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lama81 » 16 фев 2015, 17:32

aquawoman писал(а): Если недоверие вызвать у объекта к другому человеку, еще проще..

Вот именно этого и хочется, доверие в моём случае больная тема у МЧ.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!