Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Analia » 08 янв 2015, 03:22

Svit чистку с возвратом мне делали, отливками на воск. До чистки я себя хорошо чувствую, а вот после, боль обостряется. Вот так в прошлом году, после чистки в больницу попала.Врачи руками разводят, говорят что здорова. А диагностика показывает что проблемы по женской части. Посоветовали переклад сделать.
Этот обряд что Вы мне дали,не совсем то,но все равно Спасибо!
Analia

Сообщение Svit » 08 янв 2015, 03:28

Analia, просто именно переклада болезни на того кто сделал, у нас на форуме нет, можете просто переклад болезни сделать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Сварогос » 08 янв 2015, 07:41

Всех всех всех с прошедшим рождеством!!! Да благословит нас Господь и преумножит наши силы и защиту!!! Аминь!!!
Ув форумчане, если для обряда отливки требуется фото во весь рост, а имеется только по пупок, то стоит искать другой обряд или можно с этим фото также почакрово отлить визуально разделив на три части?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 11:54

уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ритуальный нож сдавать на заточку в 'заточку инструментов'?
kat1412

Сообщение Tatiana » 08 янв 2015, 12:18

kat1412 писал(а):уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ритуальный нож сдавать на заточку в 'заточку инструментов'?

Лучше бы сначала его заточить, а уже потом сделать нож ритуальным.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Наталья73 » 08 янв 2015, 14:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а можно использовать вот такой защитный заговор zashchita-obereg-t8799.html или zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html для защиты объекта,на которого я впоследствии буду производить магические воздействия? Чтобы соперница не могла действовать на него
Наталья73

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 16:00

Наталья73,а как же тогда Ваши магические воздействия лягут? Мы же наоборот рушим защиту,дабы ложилось гуд
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Twinny » 08 янв 2015, 16:03

Наталья73 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а можно использовать вот такой защитный заговор zashchita-obereg-t8799.html или zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html для защиты объекта,на которого я впоследствии буду производить магические воздействия? Чтобы соперница не могла действовать на него

Да, лучше первый
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Наталья73 » 08 янв 2015, 16:07

Twinny писал(а):Да, лучше первый

Спасибо большое!
Наталья73

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 19:38

девочки,как Вы считаете,можно ли продать,отдать,подарить сумку от покойной подруги?Мне просто отдали ее,ибо она там уже никому не нужна,но у меня она вызывает воспоминания
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы