Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сварогосхх » 25 янв 2015, 18:22

Agleh писал(а):akiv, бытовой негатив - это чужая зависть, пожелания "нехорошие" и т.п., все то, на чтоне проводились обряды магические, но все равно портит жизнь. Снимается смывкой. Избежать практически нереально, т.к. в транспорте таких вот желающих старушек полным полно, хорошей для всех не будешь. Опасности особой не представляет, многие живут, но лучше снимать.

Так так так.... Но защиту то можно подобрать от бытовухи? Такую чтоб она хорошо действовала.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Nereida » 25 янв 2015, 18:30

конечно....называется пофигизм...отличная защита)) я обожаю такую защиту и сама ее ношу и как следствие "где сядешь, там и слезешь".. а если серьезно то красная нить, кошачьи бусы или кошачья шамбала отличная защита от бытовухи, а перед сном каждый вечер соляной смыв с черной солью)..но самая лучшая защита- это крепкое поле и пуленепробиваемая воля к жизни..укрепляйте поле и к вам ни одна зараза не пристанет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 25 янв 2015, 19:21

Нереида, расскажите пожалуйста, что такое кошачьи бусы?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Nereida » 25 янв 2015, 19:25

камень кошачьей глаз, в народе называют кошачьей камень...т е бусы или шамбала сделанная с камня кошачьей глаз называется в народе кошачьи бусы)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 25 янв 2015, 19:29

Хм...надо же)))) а у меня гдет лежит как безделуха))надо искать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 25 янв 2015, 19:36

Zhadi вот только в безделухах чаще не камень а пластмасса, я уж молчу про то что я в ручную этот камень могу на чем угодно изобразить ;) хоть на дереве :) думаю надо настоящий камень искать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение akiv » 25 янв 2015, 20:26

Вот за что я полюбила этот форум, так за то. что не один вопрос, не одна просьба не остаются без ответа)!
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Tesy » 25 янв 2015, 21:41

И я подтверждаю, что кошачий глаз натуральный мегасложно найти, все пресовка и синтетика. На самом деле, если он очень сильно "отливает" т е прямо глаз режет - это как раз синтетика, натуральный очень спокойный камень с легким отливом внутри.
Вот например искусственный :
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

А вот уже более похож на натуральный, кстати браслет "шамбала" из кошачьего глаза))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Zhadi » 25 янв 2015, 21:52

Ну,не настоящий говорите :D не иду искать,а то только собралась
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Фрея » 25 янв 2015, 21:53

А я как раз купила браслет из тигрового глаза. Он же тоже подходит в целях защиты?
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!