Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 23:22

Paul спасибо за ответ. Не знаю можно ли ещё задать вопрос) но рискну) Я читала на каком то форуме, что если переплавляешь церковные произносить нужно специальные слова. Но сдуру не записала себе(( Может подскажите какие? Если можно и не трудно) Вот что нашла. Интересно можно ли перед отворотом на пиковую девятку от так на свечу наговорить? «Что церковью крещено, то мной отринуто, иже божий лик скверной, да в низину ликом.
Так сам бес ходом черным, гиблым. Молитвой он да нынче отмолен,
Из адовых опочивален ринут.
Да земля опрокинется, небо перекинется. То икона скверной изойдется,
Да семи молитвами сотворенными, иже моими родичами, что глагол творили.
Так на мой зов силой слетайся, да не во сто, а в один обращайся.
Иже кто перевернется тот не вернется,
То двери железом кованы, да заслоны медью.
То ковано, да закалено не огнем, а самим бесом.
Да тот бес землю надвое, да небесину натрое.
Иже мечом свиснет, да топором порубит.
Так заделом принятым, отделом погибельным.
Так силой той на жизнь низринуто, да на (имя) и (имя) все накинуто
Одним сойтись, да двумя разойтись,
Цепь плетенная, да кровь невинная. Такожь цепь та бесом порубаема.
Да одним не остаться, двумя расходиться,
То не цепь, а (имя) и (имя) разойдутся. Сила черная, сила верная, да бесом славлена
Лик божий скверной, да самой низиной.
То бесу утехой, да на (имя) и (имя) разлукой.
Аминь.»
akiv

Сообщение Paul » 17 дек 2014, 00:05

akiv, в Инете поищите, должно быть. На крайний случай от себя хоть придумайте, раз совсем не находите. Вы знаете... Имхо, но... у кого-то и с парафином сработает, у кого-то и костыль зацветёт... Как Вы вложитесь имеет решающее значение.

С тем, что выложили, считаю, что усложняете.
--
SonskY, ну Вам подобрать бы как следует под него обряд, а не тыкать что просто приглянулось.
Цветные свечи делаются путем добавления в воск цветных детских ВОСКОВЫХ мелочков, к примеру. Покупая, читайте их состав.
В квартиру? - мильён вариантов: подклады и на соль, сахар, иголку, и на воск, хоть на ветку...
Диагностику бы пройти и подобрать серьёзно обряд.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Сварогос » 18 дек 2014, 07:48

Сколько обрядов в месяц максимум можно делать? К чему спрашиваю, после 4х обрядов почти по дряд я не чувствовал усталости.Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Svit » 18 дек 2014, 08:02

Сварогос писал(а): И сколько обрядов в месяц максимум можно делать? К чему спрашиваю, после 4х обрядов почти по дряд я не чувствовал усталости.

Да на сколько сил хватит... еще учитывать нужно, какие обряды, не лепить все подряд на одного человека, толку то не будет...
Да и просто заговор прочитать, это не значит обряд провести... может не выкладываетесь энергетически поэтому не чувтвуете усталости?
Сварогос писал(а):Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?

Никакой, просто проговорите про себя, если хотите, что для магических целей берете.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение tuktuk » 18 дек 2014, 08:08

Сварогос писал(а):Когда воск покупаешь для обрядов, какой оговорчик надо говорить?

деньги под расчет отдвавать левой рукой, товар забирать правой. Проговорить.. тебе торговать, а мне колдовать. Не говорить спасибо, молча уходить.
Я так делаю..
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...

Можно все. Главное не спалиться.
tuktuk

Сообщение Лина223 » 18 дек 2014, 09:15

Подскажите пожалуйста,я приобрела какой то не понятный воск.По цвету он нормальный,запах тоже медовый,да и брала я его у пасечника знакомого,но при перетапливании в нем появляются какие то ....(как масло сливочное пережаришь-черные крупицы).Когда отливаешь в воду-становится белого цвета.Это нормально?Или всё же нужно переделывать?Спасибо.
Лина223

Сообщение Сварогос » 18 дек 2014, 10:13

tuktuk писал(а):

деньги под расчет отдвавать левой рукой, товар забирать правой. Проговорить.. тебе торговать, а мне колдовать. Не говорить спасибо, молча уходить.
Я так делаю..

Поздно прочел. Ну ничего, след закупку так сдеаю.
Тут я как раз таки сказал спасибо) привычка-вредная штука. И что теперь с этой закупкой делать? Как следоват перетопить? Кстати воск то не дешовый материал 500р/кг

Насчет вкладывания энергетически... Может мне помешало то что я пиво за день до того употребил. Теперь я вообще не употребляю. Даже боюсь это сделать чтоб не навредить.

Ну и к обсуждавшемуся вопросу о употреблении только фруктов и овощей... Да сложно, продолжить после 3-5дней воздержания от мясного и пр. Чувствуешь себя как без сигарет. Но можно. Главное волю проявить.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Twinny » 18 дек 2014, 10:27

Сварогос писал(а): И что теперь с этой закупкой делать?

Для чего покупали, то и делайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Лина223 » 18 дек 2014, 11:08

Ещё такой вопрос,если я сейчас занимаюсь чисткой себя, защиты на мне нет,можно ли поставить себе хотя бы эту zashchita-pered-rabotoy-nauzi-t7446.html.,перед встречей с неприятным мне человеком(встречаемся по работе).Хоть как то себя защитить?Спасибо.
Лина223

Сообщение Melisa » 18 дек 2014, 11:40

Лина223, можете на себя оберег от Сёгуна прочитать, он в разделе защит находится и делать его быстрее.
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы