Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Наталья73 » 09 янв 2015, 10:28

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Естественно никто из нас не питает любви к сопернице,мы испытываем определенный гнев в отношении её. Хочу спросить. Данный гнев,злоба будет мешать магическим действиям в отношении соперницы или помогать? В отношении МЧ я спокойна,а вот соперницу прибить готова порой :x
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Agleh » 09 янв 2015, 10:43

Наталья73, будет мешать, как это не печально.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 10:52

Agleh писал(а):Наталья73, будет мешать, как это не печально.

Порадовала :) а то я уж расстроилась. Думала слишком спокойно провела обряд. Боялась посыл нужный так не уйдет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 09 янв 2015, 10:55

Barcelona, в спокойном состоянии да правильно посланный, уйдет. А гнев и прочие чувства к сопернице способны вернуть посыл назад. Немногие способны вложить чувства в посыл и забыть и об обряде, и о чувствах испытываемых.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Наталья73 » 09 янв 2015, 11:01

Agleh писал(а):Немногие способны вложить чувства в посыл и забыть и об обряде, и о чувствах испытываемых.

Спасибо!Может быть тогда мне вот это применить zagovor-dlya-obreteniya-dushevnogo-pokoya-t1528.html
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Agleh » 09 янв 2015, 11:13

Наталья73, пробуйте. Душевный покой никогда не помешает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Элизабет » 10 янв 2015, 03:48

Скажите пожалуйста, для восстановления отношений с возлюбленным можно ли заказать молебен в церкви. Если да, то какому святому и как написать пожелание?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Жасминовая » 10 янв 2015, 07:30

Здравствуйте!У меня такая ситуэйшен.4 года в моей жизни присутствует мужчина(женатый).Год назад разошлись,но из жизни моей он не торопится уйти,постоянно миримся,но мира хватает на 3 дня,как только он чувствует,что всё у нас хорошо-исчезает,потом снова возвращается.Я всё это переношу тяжело и болезненно.Подскажите,что мне с ним сделать,чтобы он без меня взвыл?(Только не приворот)
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 10 янв 2015, 10:03

Жасминовая, если магически не хотите воздействовать - тогда используйте женские уловки, в нете много всякой всячины.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!