Первый форум о приворотах

Обряд на примирение

А чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором: Господи, помоги, Господи,…

Сообщение Solnse » 09 сен 2013, 13:35

Сколько дней надо читать этот заговор и что делать если огарков не останется?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Agleh » 09 сен 2013, 13:44

Один день, раз другое не сказано.
Что-нибудь да останется, особенно если будете пользоваться подсвечниками под церковные свечи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Cassandra777 » 25 сен 2013, 22:20

КатринЕ писал(а):а как быстро работает?

Гармонизация не сразу разворачивается - до 3х лунных циклов.
КатринЕ писал(а):а просто Икона Спасателя и Божьей матери может заменить другие иконы

В идеале по тексту Св. Ирина. За неимением - что найдётся в доме - Богоматерь, Троица, Спаситель, именная икона.
КатринЕ писал(а):и в какое время суток читается обряд?

Раз рекомендуется при свечах делать, то после захода солнца. Но обряд светлый, можно и днём, я думаю.
КатринЕ писал(а): в лунные не лунные дни

На растущей.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Svit » 29 ноя 2013, 18:45

WhiteCat писал(а):Подскажите, а свечи можно красные восковые, но не церковные? Вообще церковные обязательно?

В данном обряде лучше церковные, так как помощи просим у ХЭ. Можно не красные.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 03 дек 2013, 22:41

Ginger писал(а):Подскажите, что делать, если нет возможности отнести остатки свечей в церковь? Можно их оставить дома до того момента пока возможность принести в церковь появится или отнести в другое место?

В другое место церковные свечи не носят, уж лучше дожгите до конца, а то что останется, отнесете в церковь когда получится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ghost84 » 09 июл 2014, 01:57

Чёрная Леди писал(а):Перед тем, как читать заговор... лучше вечером в тишине, чтоб никто не мешал, где -нибудь не кухне. Застелите стол белой тканью или скатертью из натурального материала. Поставьте именные иконы свою, своей вражины и икону Спасителя или Троицу... Зажгите по восковой свечке перед каждой иконой. Пусть свечи догорят до конца, огарки отнесите в церковь и положите в ящик для огарков, около икон.

1. Можно ли использовать как чистку перед приворотом, чтобы убрать с девушки негатив?
2. Есть ли на имя Раиса икона-покровитель? Я сильно сомневаюсь. Можно тогда на своего покровителя Николая Чудотворца и Иисуса читать?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Альба » 09 июл 2014, 07:05

Ghost84 , чистки перед приворотным комплексом нужны, но именно чистки! Этот обряд чёткой направленности, на примирение, ХЭ. Насколько я помню, Ваш объект некрещен? Подумайте...
А Раиса - это Ираида в крещении, как Светлана - Фотиния.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение НаТаЛёК » 28 авг 2014, 00:58

Обряд рабочий) делала утром при открытой форточке , на восток, читала 9 раз, свеча церковная, оставила догорать до конца, сгорела и следа не оставила, один фитилек горелый остался, вложила всю душу, так хотела примириться) вечером же объект на которого читала заговор написал сообщение , очень дружелюбно, просил встречу. Рабочий это точно) :good: Да, еще фото объекта в руках держала)
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
Аватар пользователя
НаТаЛёК
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 01 сен 2014, 19:56

Лилитта писал(а):А если именные иконы не по отдельности, а вместе? Можно ли в обряде использовать такую икону? И куда тогда ставить икону Спасителя?

Можно использовать такую икону. Икону Спасителя поставьте по наитию, можно справа, можно слева.
LisaAlisa писал(а):А если попробовать сделать это не дома, а в церкви?

Не нужно. Вы уверены, что сможете сосредоточиться там и что никто не помешает?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Margo5 » 22 сен 2014, 17:21

Чёрная Леди писал(а):Как он молится на святой иконостас,

а если человек не крещен и не молится, и не верующий, этот обряд подойдет?
Margo5
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!