Первый форум о приворотах

Обменка с деревом

За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам…

Сообщение Чёрная Леди » 22 мар 2012, 19:18

За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой.
Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Amata » 19 май 2012, 17:22

Алтарь собирать не обязательно. Возьмите рабочий нож с собой и у дерева порежьте, сразу же привязав, свежую. Дерево лучше "вампирящее", чтобы на себя негатив забрало - ель, тополь, осина, ива, каштан... Не забудьте дары.
Поточить нож, конечно, можно.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tacha » 20 май 2012, 05:53

Дары стандартные, светлые: хлеб, вино, зерно , мед или темные - водка, монеты?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Amata » 20 май 2012, 06:06

Дары дереву, которое "прикрыть" просите. На кой лад ему водка и монеты? :)
Кстати, первое перечисленное - не светлые. Стихийные, языческие, родноверские.. но никак не светлые.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Гелла » 20 май 2012, 09:45

Хлеб, мёд, брагу оставляют возле дерева, либо повязывают ленточки на ветви. :)
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение stef » 28 июл 2012, 19:28

Девочки, подскажите, а нить руки можно срезать или нужно развязать? И уже такую, безо всяких узлов повязать на дерево?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 28 июл 2012, 19:44

Можно срезать на узелке.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 28 июл 2012, 20:10

А еще такой вопрос, на работе у меня растет осина возле офиса, может мне нить завтра утром повязать, а обмен сделать в среду, с деревом которое на работе. Так допустимо? Или лучше ближе к дому?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 28 июл 2012, 20:17

Здесь близость к дому объясняется возможностью посмотреть-проверить, как там дерево и не снял ли кто нить... Можно и у работы.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 29 июл 2012, 08:39

Амата, я тут вдруг подумала :) , я ведь на работе обмен собралась делать, и как мне быть?
В смысле вот чего, в обед пойду к дереву, сделаю все что нужно и с веткой запазухой молчать до конца дня, пока не попаду домой, туда где алтарь стоит?
Или от дерева только до кабинета своего дойду молча, затем ветку выну, в сумку положу и можно будет разговаривать?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!