Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Happiness » 07 дек 2014, 20:02

Сёгун писал(а):
Happiness писал(а):можно сделать оберег вместо защиты или это не так?

можно, просто посудите сами проще написать защита от магических воздействий (звучит привычнее) чем оберёг от магических воздействий.
Лично по мне теже яйца только в профиль )))


Сегун, а вы человек с юмором! :ROFL: :lol: :lol: :lol:
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Сёгун » 07 дек 2014, 21:55

Happiness писал(а):Сегун, а вы человек с юмором! :ROFL: :lol: :lol: :lol:


Спасибо, стараюсь, без юмора как-то совсем всё уныло.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Happiness » 07 дек 2014, 23:54

Сёгун писал(а):
Happiness писал(а):Сегун, а вы человек с юмором! :ROFL: :lol: :lol: :lol:


Спасибо, стараюсь, без юмора как-то совсем всё уныло.


Полностью с Вами согласна.
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Lifar » 10 дек 2014, 14:05

Сёгунотписываюсь, еще один эффект от оберега, хотел одному пассажиру в спину "добра нажелать" так не смог разозлиться, начал подмечать, вообще гнева нет, проверял в разных ситуациях всю неделю, работаю с людьми и они часто приезжают с плохим настроением и грубить могут, так вот совсем пофиг. нет гнева и всё.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сёгун » 10 дек 2014, 20:41

Lifar писал(а):начал подмечать, вообще гнева нет, проверял в разных ситуациях всю неделю, работаю с людьми и они часто приезжают с плохим настроением и грубить могут, так вот совсем пофиг. нет гнева и всё.


Lifar, Это хорошо или плохо?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lifar » 10 дек 2014, 22:55

Сёгунпросто стараюсь, как подопытный,описать эффект:)) вообще хорошо, особенно при поездках в общественном транспорте. да и для работы хорошо. но про пожелания в спину можно забыть:)) во всяком случае плюсов намного больше. специально отслеживаю все возможные эффекты. про то,что люди стали более открыты,я писал, каждых хочет хоть что то да сказать хорошего.начитал два дня первый после заката, второй на рассвете. для чистого эксперимента, начитал с телефона., перед этим отче наш три раза с поклонами.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение lar » 11 дек 2014, 21:10

поминальный стол - это такой квадратный, куда свечи за упокой ставят?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение lar » 11 дек 2014, 21:14

а Второй оберег тоже в церкви и так же с поминальным столом?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Сёгун » 11 дек 2014, 21:15

lar писал(а):поминальный стол - это такой квадратный, куда свечи за упокой ставят?


вот как в храме выглядет поминальный стол

Изображение

lar писал(а):а Второй оберег тоже в церкви и так же с поминальным столом?


Нет второй оберег читается просто на человека
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 19 дек 2014, 11:11

Какое же у вас терпение,уважаемый Сегун. Одно и то же спрашивают по 10 раз. Ведь все настолько четко написано) Извините за флуд :oops: А тема очень интересная. Хочу попробовать 2-й оберег столько отзывов положительных. Заодно и посмотрю кто лишний в моей жизни)))) Спасибо. По результатам отпишусь обязательно.

Заодно и вопрос задам: " Могу ли я читать этот оберег перед иконами?"
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!