Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Каллисто » 21 июл 2014, 10:30

мандариновая утка писал(а):
Каллисто писал(а): В нашем селе было не мало колдунов и ведьм, при чем очень сильных.

И Вы одна из них?))))
Брат то точно!)))
Рассказывайте, интересно)


Я - нет, я только учусь :D . А брат... он выбрал свою дорогу. А что касается наших местных ведьм, то их и правда было много. Одна даже оборачиваться умела, пугала молодежь по ночам, когда они из клуба домой возвращались :twisted: . Расскажу, но позже, пока никак не до этого :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 11:28

Каллисто писал(а):Я - нет, я только учусь :D . А брат... он выбрал свою дорогу. А что касается наших местных ведьм, то их и правда было много. Одна даже оборачиваться умела, пугала молодежь по ночам, когда они из клуба домой возвращались :twisted: . Расскажу, но позже, пока никак не до этого :) .


Расскажите, Каллисто :) , очень интересно!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 22 июл 2014, 15:55

Что ж, раз обещала рассказать, так рассказываю.
Жила в нашей деревне одна женщина, работала в школе учительницей, преподавала историю. Все знали, что она ведьма, народ и правда её боялся. Но так как в деревне люди все же часто сталкиваются и общаются, то привыкли к ней и внимания мало обращали. То, что она портила скот и на людей что-то делала знали, но вслух не говорили, чтоб не ссориться с ней лишний раз. Она особо не афишировала, естественно, сама по себе была. Дети над ней в школе издевались: рисовали мелом кресты на столе или стуле или иголки с булавками подкладывали, она весь урок стояла и не подходила к столу. Одно время в деревне как поветрие было - мужики ни с того ни с сего вешались. Вроде как и в семьях у них все хорошо было, и работали, и не пьяные, и дети маленькие, а за полгода 8 мужиков повесились. Мария Ивановна на похороны никогда не ходила, деньгами не помогала, запиралась дома и не выходила. После этого все замечали в какой она хорошей форме, хотя, не молодая уже была.
У нас клуб есть деревенский, где молодёжь по вечерам собиралась, обычно расходились поздно, собирались группами, смотря кому в какую сторону надо. Порядок домов, где она жила, стоит довольно далеко от центра, дорога идет вниз. Как-то несколько человек туда шли после клуба. По дороге домов нет, местность открытая, небольшой мост через речку, перед мостом кусты. Идут, разговаривают, смеются, а из кустов неожиданно на них собака кидается, среднего размера, лает, на ноги кидается. Один парень собаку эту ногой ударил, да сильно, видимо, собака завизжала, пока она приходили в себя, той псины и след простыл. Никто так и не понял откуда взялась эта собака, куда потом делась. Бродячих собак в селе нет, во дворах они обычно на привязи. Ну, подумали, погадали, чья собака, да и забыли. На следующий день Мария Ивановна с больным ребром к фельдшеру обратилась, сказала, что упала, ударилась и болит. А парень, который собаку ту пнул, потом инвалидом стал - на ногу ему упала жатка от комбайна, ногу ампутировали. Видимо, развлекалась Марья Ивановна так) Идут, опять же, из клуба, а за ними колесо о телеги - не понятно откуда взялось, не понятно куда делось, как только до моста они добежали.
Прожила Марья Ивановна долгую жизнь, потом болела сильно, дети к ней все из города приезжали, звали с собой, она отказывалась ехать. Умерла она в конце 90-х годов, хоронили с почестями, учительница все-таки. После её смерти в её доме сын нашел свёрток с ножами, 12 штук их там было, а так как он знал, чем его мать занималась при жизни, то ножи эти закопал где-то. Дом её так и не смогли ни продать, ни разобрать (собирались разобрать, да увезти в город, себе дачу построить, да все никак не собрались), так и остался стоять. А Марью Ивановну до сих пор в деревне помнят)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение мандариновая утка » 22 июл 2014, 18:09

Каллисто еще)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Каллисто » 22 июл 2014, 21:52

мандариновая утка писал(а):Каллисто еще)


Есть история) Обязательно расскажу, позже :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение мандариновая утка » 22 июл 2014, 22:07

Каллисто просим просим)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Каллисто » 07 авг 2014, 13:18

Продолжаю рассказ о деревенской магии :) ).

В местности, где мы живем сейчас, мы жили не всегда, переехали туда из другого места. Видимо, "свежая кровь" была очень притягательна для местных умелец. Так вот. Как-то одним прекрасным зимним утром я вышла из дома и у крыльца обнаружила небольшой мешочек. Меня это удивило, я палочкой полезла в него, там оказалась земля. Стало понятно, что ничего хорошего от этой земли ждать не нужно, поэтому я решила избавиться от мешочка и его содержимого. С помощью двух палок я отнесла этот мешочек подальше от дома, стала сжигать, с заговором, как положено. Горело, как факел... Но на меня попал дым. Немножко, я даже особо значения не предала. Но на следующий день я почувствовала на себе последствия этого. Утром у меня стало болеть в груди. Боль такая, не сильная совсем, но ноющая, противная, отдающая под левой лопаткой. Я подумала, что, может быть, спала не удобно или защемило что-то где-то, решила не обращать внимания. Но к середине дня боль заметно усилилась. А тут мама пришла с работы и рассказала, что когда она пошла на работу, что от столба, который стоит не далеко от нашего дома, её провожала какая-то большая черная собака, провожала до самой проезжей дороги, которую мама должна была перейти. Самое удивительное было то, что когда мама шла домой, то та же самая собака появилась снова и провожала маму теперь уже от дороги и до того самого столба. Мы как-то не особо удивились, ну собака и собака, мало ли у кого отвязалась и гуляет. Тем более, что у меня уже стало болеть довольно сильно и как-то не до собаки было.
К вечеру боль усилилась на столько, что я не могла вдохнуть, как обручем грудь сдавило, не могла лечь - не находила себе места, не могла стоять - начинала метаться сразу, могла сидеть и то, прислонившись к стене, так как будто легче становилось. И при этом мне совсем не хотелось спать. Вообще, ни в одном глазу. Я не спала всю ночь, измучилась ужасно. Под утро еле-еле задремала, все так же, сидя. Зато утром стало как бы полегче, но осталось ощущение како-го то страха, не понятной паники.
Днем мама пришла вообще сама не своя, рассказала, что вчерашняя собака опять её провожала, до дороги и обратно и что, когда мама повернулась, чтоб её отогнать, она испугалась глаз собаки. Моя мама не сумасшедшая, она работала в школе, преподавала музыку, была довольно скептично настроена, на тот момент и рассказы про колдунов воспринимала, как народный фольклор, не больше. Но тут она рассказала, что глаза собаки смотрели ей прямо в глаза и что взгляд тот был ледяным и очень внимательным, как собаки никогда не смотрят. Мама очень испугалась тогда, брат, тут же вышел на улицу, но даже следов никакой собаки не обнаружил - если собака бегает везде, то на снегу обязательно должны остаться следы.
К вечеру у меня опять усилилась боль, брат попытался о мной работать, но, почему-то, не смог взять. Становилось легче лишь на 10-15 минут. Я снова задремала лишь под утро, промучилась, как и предыдущую ночь. На следующее утро боль не переставала ни на минуту. Брат пошел провожать маму до столба, никакой собаки он не видел. Я кое-как дождалась прихода мамы, она рассказала, что когда брат подошел к дому, собака снова появилась! Брат решил подключить "тяжелую артиллерию", посадил меня в машину и отвез в своему, на тот момент, учителю. Тот быстро выяснил, что произошло, естественно, стал работать со мной, снял то, чего я нахваталась, с обратом. Ту женщину, на которую он показал, скоро слегла с серьезным заболеванием, но, видимо, она могла защищаться, так как все же "оклемалась".
Зато с тех пор меня больше никакие боли не мучают, собака тоже больше не появлялась. Мама до сих пор помнит ту собаку, до сих пор удивляется, откуда она бралась и куда девалась.
Вот такая история :) )
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 13:23

и я уже прочитала)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Каллисто » 07 авг 2014, 13:26

мандариновая утка писал(а):и я уже прочитала)


:) :) :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 14:23

Каллисто писал(а):Вот такая история :) )

Интересные истории, Каллисто :) )))) страшилки прямо, мне понравились обе две!
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!