Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение natafka » 21 янв 2013, 01:01

оой да. было и такое.но с другим парнем.
немного предыстории для понимания.
мы были одноклассниками. а через 4 года после школы стали встречаться. но ото всех скрывали.потому как боялись,что нас не воспримут как пару. нам было по 19 лет. и для него это были первые серьезные отношения (для меня вторые). и так получилось,что я стала первой девушкой в интимном плане. после этого он просто растворился во мне. делал все,Чтоб мне угодить. мы съездили вместе отдохнули на море. а когда вернулись, то мне нужно было уехать к сестре на свадьбу в поселок. парня не могла с собой взять. были причины.но я торжественно пообещала,что через 2 дня вернусь.
вот уехала я. и там встретила деревенскую любовь (думаю у всех она бывает). в итоге все закрутилось за эти 2 дня так,что я изменила своему мальчику, о чем пожалела. когда вернулась произошла ситуация. приходит ко мне мой молодой человек весь встревоженный. берет мою руку и кладет к себе на сердце и спрашивает "ты мне изменила?". я чуть не упала. меня всю затрясло. но скрестив пальцы на другой руке, сказала "нет. и спросила с чего он взял?". и вот он мне рассказал.
что ему приснилось (как раз в ночь моей измены), что он вот так приходит ко мне, я занимаюсь домашними делами (машинка стирается, готовлю, его жду), он заводит меня в комнату и задает этот же вопрос. и во сне я ему сказала, что Да. и когда он наяву пришел ко мне и увидел ту же обстановку, то поэтому и спросил.
я в шоке была. дойти до него эти известия просто не могли.
этот сон не давал ему покоя полгода. он спрашивал меня чуть ли некаждый день, было или нет. я все время отрицала. и пыталась не вспоминать, а он прям не мог отпустить. в итоге точка кипения настала и в конечном итоге я призналась,что да было, но уж сколько времени назад. после этого мы пробыли вместе еще полгода и расстались. он так и не смог все это отпустить.
к слову. мы не общались потом 4 года. недавно снова начали. у него уж другая девушка, а он до сих пор это вспоминает.вот так все грустно..
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение natafka » 21 янв 2013, 01:02

Katja писал(а): тебе приснилось то. что потом произошло? так?

именно так. мне часто такое снится,что потом происходит
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Katja » 21 янв 2013, 01:09

ох ох, да , печально. А паренек то был хороший, видимо..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение natafka » 21 янв 2013, 01:13

Katja писал(а):. А паренек то был хороший, видимо..

хороший. и добился много. но стал несколько недоверчив к девушкам. мягкости в нем той уже не стало. и он даже не отрицает,что не без моего участия такой он стал. но что ж поделать. думать начинаем после сделанного. так кажется,что все с рук сойдет. что имеем не храним!
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Русалочка » 21 янв 2013, 01:25

про сны я тоже могу рассказать...
как-то жуткий сон приснился: двое незнакомых мужчин что-то ремонтируют возле дома... и тут взрыв... кровь, вижу оторванную руку... проснулась просто в ужасе ((
а через день-два прочитала в газете, что там-то и там-то взорвался газовый баллон, один погиб, у второго страшные травмы...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 21 янв 2013, 01:37

то есть Вы увидали в не реальную ситуацию?
поразительно, а сон какой ужасный.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Русалочка » 21 янв 2013, 01:46

ну да, сон вещий получился... жуткий
единственно, когда я читала о вещих снах, то часто они просто объясняются: возможно человек просто анализирует (подсознательно) какие-либо события, а потом видит типа вещий сон либо же мимолётно видел информацию, но не обратил на неё внимание, не запомнил, а во сне это приснилось и стало "вещим" сном
я тоже об этом думала, может какая информация всё-таки на глаза попалась первоначально, самой с трудом верилось, что могла наперёд увидеть...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 07 мар 2013, 16:59

Катя, да Вам книги писать надо! Истории вроде и не веселые, а читаешь, аж зачитываешься.
А где история про "сменила" судьбу? Да и остальные, очень интренсно, я как то этот раздел форума игнорировала, вижу что совершенно зря :)
САмой мне рассказать почти нечего, разве что про... даже не знаю как назвать. Это не порча, ни приворот. Просто еще одна страшился на ночь.
Мы тогда с родителями в коммуналке жили (правда и сейчас мама там живет) и у меня своя комната была. И перед сном я вдруг стала замечать какие-то странные звуки, которых в принципе быть не должно. То бумаги на столе шуршать начинали, но шаги слышались, половицы скрипели. Но я девочка не суеверная была, все логичные объяснения находила. До поры до времени. Однажды уже почти засыпала, как явно услышала, что кто-то от двери идет, мимо кровати к столу (а я училась тогда, на столе вечный бардак все тетрадки вперемежку), я конечно глаза открыла, собиралась уже маме-папе что-нибудь "доброе" сказать, что спать мешают. А в комнате то никого. А в ту ночь кошка со мной решила ночевать. Вот прошли мимо меня шаги, даже показалось что ветерком слегка обдуло, пошли к столу, и, как подошли дикий крик кошки. Как будто ей на хвост встали. кошка пулей в сторону двери. Я ни жива, ни мертва от страха. Глаза таращу, никого не вижу. снова бумажки шуршать начали. Состояние "мамочка" выговорить не могу. И вдруг мн в голову приходит, что это призрак и надо перекреститься. А меня тогда покрестили недавно как раз. Спряталась с головой под одеяло и перекрестилась несколько раз. И быстро быстро так шаги удалились в сторону двери. Ну я для верности еще пару раз перекрестилась, да уснула. Больше никто не приходил. Даже жалко было почему-то. маме рассказала, она не поверила, говорит это тебе приснилось. Ага, а кучка от кошки под креслом, на следующий день обнаруженная мне тоже приснилась :) До сих пор не знаю кто приходил, что среди моих тетрадок искал.
А еще сосед по квартире рассказывал, что его домой душил. Но не знаю. врал, чтобы меня попугать или правда было.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 07 мар 2013, 18:10

И у меня такое было. ШАги, я боялась вылезти из-под одеяла. А он вздохнул тяжко и сел на край кровати. Тяжелый, так промялась постель с краю... Я чуть ен описалась. А потом встал и ушел. Мамы дома не было, так жуть...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Tatiana » 07 мар 2013, 18:41

Agleh писал(а):Катя, да Вам книги писать надо!


А Катя и пишет!!! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!