Первый форум о приворотах

НУУММИТ.

НУУММИТ. Этот минерал не относится к драгоценным или полудрагоценным камням, а принадлежит к, так…

Сообщение Lauria » 20 июн 2016, 20:26

НУУММИТ. Этот минерал не относится к драгоценным или полудрагоценным камням, а принадлежит к, так называемой, группе цветных камней. Он относится к новым камням, так как впервые был найден в Гренландии, в регионе Нуук, которому и обязан своим названием в 1980 году. Однако, порода из которой состоит этот крайне редкий минерал была сформирована более 3-х миллиардов лет назад. Нууммит-достаточно твердый и непрозрачный камень. имеющий цветовую гамму от светло-серого до практически черного цвета. Однако ценится камень за необыкновенные вкрапления – желтые, золотые, зеленые, синие, красные и фиолетовые, которые создают радужные переливы – эффект иризации. Именно поэтому чаще всего Нууммиты полируются в Кабошоны, чтобы ярче проявилась эта особенная радужная игра света.
Согласно различным источникам по астрологии, литотерапии, астроминералогии Нууммит обладает исключительными магическими свойствами. Это камень Магии-его основные магические свойства- мощная энергетика камня, защитные функции, способствование концентрации, раскрытие и развитие психической энергии Хозяина. Эзотерики и литотерапевты рекомендуют данный камень для работы с психической энергией, для очищения и раскрытия чакр, для удаления негативных энергетических блоков. Однако, данный камень подходит далеко не всем мистически просвещенным людям. Только обладающие Силой будут готовы сотрудничать с данным камнем и именно таким людям Нууммит ответит "взаимностью". Причем, в случае с этим минералом-оправа будет только мешать развитию его магических возможностей.
Наиболее подходит Нууммит Знакам Огня и категорически противопоказан Знакам Воздуха.
Вложения
nuumite.jpg
nuumite.jpg (21.29 KiB) Просмотров: 319
131130172930.jpg
480_600.jpg
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Камни и минералы в магии - раздел Мастера Lauria



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!