Первый форум о приворотах

Нужна помощь!

Дополнительные фото…

Сообщение Lagoda » 19 июл 2015, 22:31

Здравствуйте уважаемые мастера! Я хочу попросить вас провести диагностику финансовых взаимоотношений между моим супругом и его знакомым. Андрей, 4.09.1965, Григорий, 2.01.1966. Андрей должен Григорию крупную сумму денег. Каковы перспективы?
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Lady Winter » 19 июл 2015, 23:17

Lagoda, фото Андрея есть без очков? А Григория не такое засвеченное?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lagoda » 19 июл 2015, 23:24

Здравствуйте! Спасибо за отклик! Андрей носит очки всегда, у него очень плохое зрение, к сожалению, фото без очков его нет. Фото Григория поищу и сейчас добавлю. Спасибо!
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Lagoda » 19 июл 2015, 23:29

Дополнительные фото Григория
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Lady Winter » 19 июл 2015, 23:35

Lagoda, я так понимаю Андрей- Ваш муж. Его возможно сфотографировать наверно, раз нет подходящего фото? Если возможности нет никакой, беру в работу в таком виде, но результаты соответственно могут быть более размытыми
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lagoda » 19 июл 2015, 23:37

Нет, мой муж Григорий)
Спасибо Вам большое! Буду ждать)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Lady Winter » 20 июл 2015, 21:24

Lagoda, а где фото? Что смотреть?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lagoda » 20 июл 2015, 21:29

Я думала фото можно уже удалить) Дублирую)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Lady Winter » 20 июл 2015, 23:22

В ближайшие полгода долг Андрей не вернет. Хотя намерение есть, и он твердо уверен что осуществит его. Когда-нибудь. Когда будут возможности, когда это будет для него посильно, когда звезды сойдутся. Григорию надо постараться "сложить"эти самые звезды. Здесь под лежачий камень как говорится, само собой ничего не сдвинется с места. Но как совет от рун избирать сугубо законные и справедливые методы возврата долга. И не сходить с этой дороги каков бы не был соблазн дойти до цели быстрее. Не совершать резких необдуманных поступков.
Распишу развитие событий возможное в случае активных действий (каких, описала выше). В настоящее время никак сдвигов не будет. К концу года возможны заверения о возврате долга, которым Григорий поверит. И лишь через год вероятность возврата долга высока. Но придется чем-то жертвовать, чем-то весомым. Это могут быть материальные издержки, репутация, потеря большого количества времени. То есть выгода от возврата долга не будет большой.
Характерная картина получилась при просмотре энергетики Вашего мужа и Андрея. Казалось бы они совпали в этой ситуации как паззлы и по-другому ситуация просто не могла сложиться. У Григория финансовый канал как бы сказать, настроен на сторону, что ли. Чтоб деньги утекали мимо кармана. А у Андрея как раз как резервуар для их принятия со стороны
Если остались вопросы, задавайте.
И спасибо Вам за интересную тему для просмотра :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lagoda » 21 июл 2015, 00:12

Большое спасибо за ответ! :Rose: Заверения что Андрей вот вот отдаст долг, мой муж слушает уже почти четыре года. То он вот вот выиграет суд, то вот вот зайдет крупный инвестор... Думаю, он в этом смысле не оригинален. Я как то просматривала варианты психотипов и обнаружила описание отношения Андрея к вопросу денег, ну не прибавить не отнять!( см. Во вложении) Ему наверно хотелось быть бизнесменом,но это ему точно не дано. Этот человек если что то и заработал, то исключительно благодаря другим людям которые умеют зарабатывать Денги, он просто вовремя к ним присасывался. Однако все его партнеры, в конечном итоге отказывались от сотрудничества с ним. Мне попала в руки детализация его звонков и я стала обзванивать его контакты: Представлялась, объясняла ситуацию, рекомендовала поостеречься иметь с ним финансовые дела. Знаете, мало кто удивлялся моим словам. Я заметила что он,во первых,прибывает в некоторой иллюзии что есть люди которые о нем хорошего мнения в плане деловой репутации( может быть таковые и есть из разряда новых знакомых) во вторых, очень боится распространения о нем негативной информации, возможно, на фоне этого он и мечтает о том что всенепременно вернет свои долги( должен он многим) Мой муж дал ему не лично свои деньги, он помог организовать ему кредит, люди давали деньги Григорию, по тому что у моего мужа хорошая репутация. Теперь муж вынужден выплачивать за этого человека и долг и проценты. Андрею это известно. Он называет меня бесчеловечной тварью за то, что я открыла его партнерам на него глаза, называет нас вымогателями, причем на полном серьёзе!По моему избегал все правоохранительные структуры и исписал все возможные варианты заявлений на меня, моего мужа, сестру мужа и даже на моего сына, который, просто пригрозил ему что если он будет оскорблять его мать, то тот разберется с ним в этом вопросе по мужски. Но то как он поступил с человеком( в прошлом другом) похоже,он считает ситуацию рабочей, наверно, находит какие то себе оправдания. Разумеется,этот долг ему никто не простит. Вот такая в целом картина. Вопрос к Вам такой, если можно: Что Вы подразумеваете под "Сложить звезды"?
Lagoda
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!