Первый форум о приворотах

Нужна ли защита?

День добрый! Люди, нужна консультация по такому делу: хочу наказать обидчика-мужчину через перекрытие дорог…

Сообщение Барабашка » 04 май 2019, 17:44

День добрый! Люди, нужна консультация по такому делу: хочу наказать обидчика-мужчину через перекрытие дорог и/или егельет. Основной удар хочется нанести именно по половой сфере, это принципиальный вопрос, ибо обида была нанесена в этой плоскости. Нашла мастера, которая вроде занимается такими обрядами через вольт. Сама я, увы, ничего не могу и не умею. Вопрос такой: нужно ли ставить защиту на себя? Ответ мастера меня несколько смущает: она утверждает, что поскольку проводить обряд будет она, то и защита мне не понадобится. Есть один нюанс: егельет она может нанести как снимаемый, так и не снимаемый. Какой применить - я еще не решила. С одной стороны, хочется наказать обидчика раз и навсегда. С другой - оставить себе путь на отступление, т.е снять его в случае чего. Правильно ли мое утверждение, что если провести снимаемый, то шанс заполучить обратку при снятии другим мастером будет велик в том случае, если у моего мастера будет стоять защита?
Если защита все же мне нужна, то как правильно поставить и когда?
И вопрос в проведении неснимаемого обряда: какие тут могут быть подводные камни?
Вообще интересует ваше мнение относительно егельета. Буду благодарна за ответы.
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение kat1412 » 04 май 2019, 18:09

Барабашка писал(а):Вопрос такой: нужно ли ставить защиту на себя

Да, обязательно.
Барабашка писал(а):она утверждает, что поскольку проводить обряд будет она, то и защита мне не понадобится.

Тогда бы не существовало откатов заказчикам, а основной удар идет именно заказчику, ибо инициатор зла заказчик и связан с ним навечно
Барабашка писал(а):егельет она может нанести как снимаемый, так и не снимаемый.

Егиельт это порча, негатив на половую сферу. Нет неснимаемых порч. Все зависит от силы снимающего мастера и/или мощности сил, с которыми тот работает. Кстати щащиты вас тоже от обратки навряд спасут, тут нужны отводы кроме защит
Барабашка писал(а):С одной стороны, хочется наказать обидчика раз и навсегда. С другой - оставить себе путь на отступление, т.е снять его в случае чего

В случае чего вы огребете по полной, причем в обоих случаях. И не о том думаете. Откат кстати вам может быть и в случае если обряд правильно ляжет, например закроет и вам половую сферу, личную жизнь, а то и болезни женские начнутся. А уж если снимать будут, то вообще может перекрыть сферу отношений от слова 'навсегда', короче намучаетесь восстанавливать.

А защиты зависят от традиции в которой будет проводиться обряд. Но от обратки это не поможет.

Но если вам такое говорит мастер, то защиты вам и впрямь не нужны. Потому что какой мастер, такая и работа. Скорее всего она вообще проводиться не будет)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Барабашка » 04 май 2019, 19:44

Благодарю за ответ.
Я как раз-таки думаю в правильном направлении. Мне нужна гарантия, что мне не прилетит, даже при правильном проведении обряда. Я прекрасно понимаю, что заказав удар по половой сфере, я тем же самым могу навредить себе. Поэтому и встал вопрос защиты.
Сама мастер меня отговаривала от егильета, предложив "перекрытие дорог", но не по причинам возможных негативных последствий для моего здоровья. Для меня "перекрытие дорог" было бы предпочтительнее, ибо сохраняются угроза и поползновение со стороны обидчика. А так, его можно было бы "закрыть" и она заверила, что у него все пойдет наперекосяк, в том числе и в половой сфере. Но ведь при "перекрытии дорог" также нужны защита и отвод, тем более, что этот обряд, полагаю, куда серьезнее.
Тогда у меня возникает такой вопрос: правильно ли я понимаю, что при заказе порчи (любой) добросовестный мастер должен поставить защиту и отвод на заказчика? Или это обговаривается и проводится всегда отдельно?
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение kat1412 » 04 май 2019, 20:14

Барабашка писал(а):Мне нужна гарантия, что мне не прилетит, даже при правильном проведении обряда

Это невозможно. Закон кармы не обойти, если не прилетит вам, то прилетит детям, тут можете себя не тешить иллюзиями. Но чаще прилетает в жтой дизни и ближайшее время. Гарантий здесь быть не может, люди пытаются как раз минимизировать риски, но лишь минимизировать, о гарантиях тут смешно рассуждать. Если вам ктр-то пообещает 100% гарантию, не верьте.
Барабашка писал(а):Но ведь при "перекрытии дорог" также нужны защита и отвод, тем более, что этот обряд, полагаю, куда серьезнее.

Да и егиельт не ерунда и фин канал идет через половые чакры, на деньгах может отразиться помимо половой сферы.
Барабашка писал(а):Тогда у меня возникает такой вопрос: правильно ли я понимаю, что при заказе порчи (любой) добросовестный мастер должен поставить защиту и отвод на заказчика

Конечно и предупредить о всех последствиях, а не обещать "гарантии"
Барабашка писал(а):Или это обговаривается и проводится всегда отдельно?

Конечно. Это отдельные обряды и недешевые. Если конечно хорошие защиты и хорошие отводы. Они и обговариваются и оплачиваются отдельно.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Hellen » 04 май 2019, 20:22

Да не о том думаете, как по мне.
Заказчику в случае снятия прилетит всегда. Ибо!
Нет неснимаемых порч, просто нет. Все снимается, а если снимает человек немилосердный, он снимает одним куском даже многодневный обряд и вся эта... кхм... прилетит так же, одним куском.
И никакие отводы/защиты Вам не помогут. Ибо вменяемая ведьма всегда завязывает заказчика в обряд, именно по этой причине, что б обратка летела куда положено.
Закрытие дорог и эгильет... что то порча, что это. Причем самое интересное в этих порчах то, что они перекликаются и часто закрытие дорог отыгрывается импотенцией, равно как и порча на импотенцию ложится закрытием дорог.
Удар по Вам, в случае чего, может быть и тем самым закрытием, причем по всем сторонам, и порчей на репродуктивную систему, начиная с бесплодки и заканчивая раком.
Мастер должен поставить защиту на Вас? Да что Вы говорите?))) Это Вам надо, а ведьме этого даром не надо))) Ей все равно, что там с заказчиком потом будет, да хоть сдохнет под кустом, главное, что б расплатиться успел.

kat1412 писал(а):Конечно и предупредить о всех последствиях, а не обещать "гарантии"

Я хренею... да это еще зачем??? Да никто никогда этого не делает, в интернете... ну, может быть кто-то чего-то наплетет)) А в реале - да никогда. Надо тебе? Да получи.
Помер от последствий клиент или заказчик или тот, на кого заказывали работку ненароком? Ну так туда и дорога.
Ибо естественный отбор никто не отменял, да-да-да)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Барабашка » 04 май 2019, 23:12

Когда я ей задала вопрос про "нестоячку", она сама меня спросила: "какую тебе, снимаемую или нет?". Более того, она отметила, что неснимаемую даже ОНА снять не сможет. Чем это все обусловлено - в тонкости не вдавалась. Может в степени сложности и воздействия обряда? Интересно, что у нее за методы такие? Сказала, что работает в чернокнижии, через вольт и только подклад. Попросила какую-нибудь личную вещь обидчика, желательно волосы, кусок одежды и т.д.
Разница в цене между той и другой "нестоячкой" - всего 3 тыс. руб., что по моему скромному мнению, совсем немного. В чем тогда может быть логика? Неужели в ее самоуверенности?

Уточняющий вопрос: все-таки обратка приходит именно при снятии порчи или необязательно? В моем понимании, обратка приходит при снятии. Но тут упомянули про карму и все такое. Если предположить, что обидчик не додумается обратиться куда-нибудь за снятием или ему никто этого не посоветует, какова все-таки вероятность негативных последствий, хоть с поставленной защитой, хоть без нее? Уточните этот момент, пож-та.

Я не желаю себя подставлять, если есть риск навредить самой себе или своим близким. Иначе я бы не писала сюда. Будет малейший риск, я откажусь от этой безумной идеи. Обидно просто, что никак не получится отомстить поганому ублюдку...
На кой фиг тогда порчельные обряды, если они же против тебя и сыграют? Наверное, это риторический вопрос...
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение oleh » 05 май 2019, 07:52

Вы что, реально считаете, что мужик не заметит что он импотентом стал? Не смешите!
Обратка к вам прилетит не только по силе равной вложению в работу, а и с добавкой силы приложеной на снятие, и под защиту пройдёт как родное, ведь в работу вклад и вашей энергии идёт, потом пару месяцев будете бегать искать кто сможет снять.
Примерно так.

Если реально он обидчик, а не ваша месть, то лучше как обидчика и наказывать, а нестоячку если делать , то с направлением на какую-то женщину, чтоб от всех кроме одной, так незаметнее будет, и если женат, то лучше чтоб на жену, так точно незаметит.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Барабашка » 05 май 2019, 10:20

Вы меня извините, но любой мужик рано или поздно становится импотентом. Хотите сказать, что каждый начинает по бабкам бегать? Да, не спорю, здесь эффект будет внезапным и быстрым, и есть вероятность, что заподозрит неладное. Но есть много людей, которые далеки от магии и не каждому придет в голову заподозрить в этом её, если кто-то не надоумит.

"Если реально он обидчик, а не ваша месть, то лучше как обидчика и наказывать..."
Что Вы подразумеваете под "наказать, как обидчика"? Да, он обидчик и наказать (отомстить) я хотела-бы именно таким способом. Почему именно таким, я указала в самом первом сообщении. Да, это будет жестоко, но зато по-честному. Вы пытаетесь до меня донести, что егильетом наказывать нельзя? Не смогла уловить Вашу мысль.
По поводу нестоячки направленного действия. Я так в самом начале и планировала поступить, но мастер заявила мне, что это все из области сказок. Что нельзя заставить работать член в одном направлении. Кто-нибудь мне скажет, что является истиной? Или мастер попросту не умеет этого делать, поэтому она так и говорит?
Барабашка
 
Сообщений: 7

Сообщение oleh » 05 май 2019, 16:41

Вами открыта тема по вопросу - нужна ли защита.
Вам ответили - нужна, но она вас не спасёт, это либо откат, либо обратка, и конечно запись в карму, а это вам вообще никто не сможет описать как будет, ведь это направленное зло. Но делают и живут, кто и как неважно , но живут.
Наказать обидчика- это другое, но обидку придумывать тут нельзя, ибо прилетит назад.(да это в нете почитайте, наверняка есть, рабочее или не рабочее это вопрос десятый но если есть в нете то и рабочие обряды есть)
Побежит ли он снимать, и откуда узнает?- он не в пустыне живёт, жена, мать , они побегут если не сам, то есть ваш успех 50\50, импотентами иногда вообще не становятся, если случайно и внезапно подумает что его время пришло - 50\50

По поводу направленного действия- почему вдруг нельзя? Когда вызов делают то всё тело приходит и причём кого позвали, а не пол страны, да и тело по соседним дворам не бегает по дороге к вам, а в приворотных работах-закрыть от всех , кроме одной, и поверьте смотреть на других не будет.

Мастера вашего обсуждать вообще не хочу, вы его выбрали и вы должны ему доверять , да и таинства соблюдать тоже должны.

Ответ вроде как и получили.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Hellen » 05 май 2019, 16:57

Барабашка писал(а):даже ОНА снять не сможет. ... Может в степени сложности и воздействия обряда? Интересно, что у нее за методы такие? Сказала, что работает в чернокнижии, через вольт и только подклад...

Ой, да ни одна нормальная ведьма свою работу снимать не будет, просто потому, что тогда прилетит именно ей))) Оно понятно и логично даже, звала, делала, зачем звала, спрашивается? Есть категория ведьм, которые оставляют себе лазейку для снятия... но там всегда оговаривается условие, при котором это снимается... к примеру "А вот если Васька мне повинится да ... притащит, то и я его прощу" Но это в деревнях, редко и вообще почти умирающий вид))) ...

Барабашка писал(а):все-таки обратка приходит именно при снятии порчи или необязательно? В моем понимании, обратка приходит при снятии. Но тут упомянули про карму и все такое.

Обрат накрывает при снятии, хоть самим суроченным, хоть тем, кто будет снимать, но именно при снятии. Ну какая карма-то? Мы где живем, в России или в Индии? Это все новомодние веяния западные и восточные, до нас в России... кх... не касающиеся. То, что за все мы в конце концов свое получим, так это не карма))) Это просто закон такой, жизненный))) К тому, что индусы кармой именуют отношение имеющий опосредованное. Весьма.

Барабашка писал(а):какова все-таки вероятность негативных последствий, хоть с поставленной защитой, хоть без нее?

При снятии? Да практически 100%. Поймите, никто не будет защищать чужого человека. Даже если Вам ставят защиту, это защита общего плана, для обычной нормальной жизни применимая. А колдовскую защиту, уж извините, Вам просто не потянуть. Сил нет таких. Ни Хранителей, ни Покровителей, ни помогаев... обычный человек, ему и не требуется.

Барабашка писал(а):На кой фиг тогда порчельные обряды, если они же против тебя и сыграют?

О! Это очень, очень интересный вопрос))) Прямо таки дискуссионный, я бы сказала, вопрос))) А ответ на него прост... помогаи работы требуют и канал тянет. Вот и все.
Но ведьму-то её помогаи и защитят... и откат отведут и злого-лихого человека с пути скинут, а стороннего человека... да хоть не навредили б и то за счастье.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!