Первый форум о приворотах

Неудача с работой

Меня зовут Арина. Мне 33 года. Вышла замуж в прошлом году. Муж занимал достойную, на мой взгляд, должность, пока…

Сообщение Arina83 » 10 июн 2016, 15:50

Хэлли, шутки шутками... Вы же видите, какой он человек. Ему никакие тарелки не нужны. Он будет сидеть один, копаться в себе, ковыряться, молчать, смотреть телевизор, сидеть ужинать, но молчать... Я пробовала, устала. Все разговоры заканчиваются одним и тем же. Но, по возможности, всегда поддерживаю и говорю, что надо подождать , что все будет хорошо, что с работой все получится. главное, искренне верить. Еще большой минус, мы живем в поселке, в котором все друг друга знают. Но я терпеть не могу этот поселок, и тех людей, которые тут живут. Одни сплетни, такого про моего мужа собирают, что волосы шевелятся и завидуют все ему, даже коллеги по работе бывшей. Вроде мужики. а трепло хуже бабы. Попытаемся в июле сейчас еще раз попасть туда, куда он хочет и мечтает, если нет, сворачивать надо монатки и рвать когти отсюда. И устраиваться в другое место. Но то, что он БАРАН и себе на уме, это совершенно точно, он никого не слушает и живет так как ему хочется. А мне все чаще хочется быть одной...

Я даже не представляю, как дать ему почитать нашу с Вами переписку.
И не хочется с ним быть чужими друг к другу. Не для этого я замуж выходила за него...
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 10 июн 2016, 15:55

Да какие уж шутки, все как всегда. Мой такой же, ну как же ж, он мужик же, хозяин)))
Но тарелки действительно хорошо помогают, зря Вы так)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Arina83 » 10 июн 2016, 16:00

Я благодарна Вам искренне за Ваше внимание на мою тему. Спасибо, что отозвались. Не представляете, насколько мне важно все то, о чем мы с Вами говорим тут. буду пробовать своими силами, может что-то удастся, хотя бы малая часть того, чего мы так с ним ждем. Может , само собой всё решится, если мы будем ближе друг к другу, и моя поддержка даст ему силы. Чудеса случаются же?
Arina83
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!